Jump to content

Lineage 2

banned trafic

• You cannot reply to this topic
28 replies to this topic

Pidjak

Pidjak

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 posts

врятли

ну да да только вы потом плакать будите ....

Partizan1987

Partizan1987

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 737 posts
да переживем не парься))) два дня поплачим а потом пройдет)))

Lito

Lito

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 657 posts

Стаф никому ничего не должен. Стаф так же не должен (но технически может) вмешиваться в процессы игрового мира... Стаф вам не служит и не прислуживает... Если задать стафу прямой вопрос в тикет - "Вы там все нубы?"... хм... ьудь я стафом - я б сам в джаил отправил... и уже в джаиле может быть захотел бы послушать тот бред который мне захочет донести игрок... а возможно даже можно попытаться вразумить человека...

более того - шанс получить свободу - был, но увы кое-кто его упустил... Эгоцентризм - обратная сторона медали успеха.

Нареканий к англоязычному стафу у меня нет.

зы: и уж если вы не носитель английского - тем более аккуратней с нерусским стафом ;) ведь вас могут неправильно понять... И это не обязанность других - вас понять, а именно ваша задача донести так, чтобы быть правильно понятыми... эти понятия релевантные и подходят для всего мира земли...

Ты уверен что на нужном форуме отписался? Половина людей сдесь не то что понять, а даже скопировать без ошибок не сможет термины которыми ты рассыпаешься.

Yzbek

Yzbek

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 posts

кого бы ты убил????
открою тебе секрет тебе что бы убить нас надо у Рада тысяч так на 20 закупиться!!!! так что давай удачи)

Не рубля не вложив порешили сегодня вас) как так ? сума сойти типы хантили годами бля а тут пришли люди не хантя ничего опусташили вас полность.

PussyMiLove

PussyMiLove

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 posts
да так всегда было нубы фармят а пвп маны отжимают ахах)

TauTech

TauTech

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 posts

Ты уверен?

Весьма уверен!
ТС просил прокомментировать. Делаю как умею. И данный пост относится к ТС, написан для ТС. С ТС вел личностную переписку - с непониманием друг друга - проблем не было.

p0mk^

p0mk^

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 836 posts
баксов победили?

Partizan1987

Partizan1987

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 737 posts
другая тема!!! было проиграна бытва но как говорится не война)

nanuk

nanuk

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 297 posts
партизан могу огорчить тебя, битва была проиграна 2 дня назад. А война уже окончена и всем все ясно кто есть кто=))

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users