Jump to content

Lineage 2

История в Zuluhotel

- - - - -

22 replies to this topic

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

Итак, начну пожалуй выкладывать свои сочинения на тему Zuluhotel в рамках творческого конкурса, по мере появления свободного времени. Также постараюсь добавлять места для вставки ключевиков.

Глава 1 Первый день.

Разглядывая сверкающие латы пробегающих мимо рыцарей, парень в новенькой и неприхотливой одежде стоял прямо посередине моста, держа в руках походный рюкзак, забитый всякой ерундой и разными травами. Он пытался понять, из чего же сделаны эти чудесные разноцветные доспехи, а главное, как он здесь оказался.

— Эй, ты, с дороги! - громко прокричал ему коренастый дворф с огромной киркой на плече.

— Извините, что это за место? – отскочив в сторону, поинтересовался парень.

— Это славный город Минок. Неужели ты никогда не слышал о таком? Здесь днем и ночью трудятся в шахтах такие работяги как я, - сказал дворф, гордо выпрямив спину, - а как иначе, ведь по-другому на кружку хорошего эля сейчас сложно заработать, трудные времена настали. Знаешь или нет, но в этом году Лорд Бритиш запретил торговцам скупать руду и слитки металла, наверное, чтобы кузнецы производили больше оружия и доспехов для армии. – Задумчиво, подытожил он.

— Ясно, спасибо Вам большое! – сказал парень, подумав при этом, что не стоит больше расспрашивать этого болтуна.

— Кстати, ты я погляжу человек, да еще и довольно проворный, - оценивающе, с ног до головы изучал его дворф, - не хочешь заработать пару золотых? Тебе они явно пригодятся.

— А что нужно сделать? – с интересом, откликнулся юноша.

— Ну, тут все просто, - продолжил дворф, - как ты мог заметить, я хоть и выносливый, но довольно нерасторопный. Видишь, вход в шахту за мостом? – указал он, бросив взгляд, в сторону горы.

— Да, да, вижу, так что мне нужно сделать? – нетерпеливо, стал перебивать его парень.

— Так вот, шастает там один неприятный воришка, и постоянно вытаскивает из моего рюкзака инструмент, приходится тратить лишнее время и металл, чтобы сделать себе новый. А что самое главное, он прячется и подкрадывается так умело, что я уже не пытаюсь сопротивляться, успеваю только помахать кулаком вслед. Ты бы мог помочь его выследить.

— Да уж, неприятный тип, так какой у нас план? – поинтересовался парень.

— Какой еще план, мы же не придумываем, как помыть мою пышную рыжую бороду, - засмеялся дворф, - просто пойдешь незаметно позади меня, и пока он будет воровать инструмент, ты меня предупредишь, а дальше я сам. – Предвкушая расправу, озвучил он свои нехитрые мысли.

Вроде все легко, подумал юноша, вспоминая, что в детстве он тоже незаметно воровал с прилавков рыбу и другие продукты, когда рос в большом городе. Спустя пару минут они уже подходили к входу в главную шахту Минока.

— Ну, вот я и на месте. – Как бы предупреждая своего напарника, громко сказал дворф. Всего мгновение спустя, за спиной промелькнула тень и просто каким-то волшебным образом у него расстегнулись все застежки на рюкзаке.

— Вижу! Обернитесь! – воскликнул парень из-за кустов и быстрыми шагами ринулся прямиком к злоумышленнику.

Еще одно мгновение и тень превратилась во вполне осязаемого человека, причем держащего тот самый злосчастный инструмент. Неловко, но вполне эффективно, дворф начал махать своими мощными ручищами во все стороны и сумел откинуть от себя воришку, который в конфузе, лежа на земле, пытался осознать, что же пошло не так.

Довольные, дворф с юношей уже успели окружить несчастного бедолагу, как вдруг, в паре шагов от них, с громким звуком и яркими вспышками, начал вырисовываться синий портал. Стремительно, сидя на черном коне, оттуда выбежал высокий и худощавый эльф, с черной, как уголь кожей. Потрепанные в многочисленных сражениях роба и плащ, а также причудливый синий посох, выдавали в нем мага. Почему-то, все сразу ощутили неприятных холодок и поняли, что его намерения не из добрых.

— Вот мы и встретились, жалкий человечишка - властно и с пренебрежением сказал темный эльф, направляя свой посох на окруженного воришку, - неужели ты думаешь, что сможешь спрятаться от меня в мире Ultima Online.

(Продолжение следует...)

Edited by -Sn, 27 November 2014 - 05:16 PM.

Delirium

Delirium

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 posts

Просто отлично.

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

— Что тебе от него нужно!? – Воскликнул дворф.

— Иди в свою шахту, пока можешь стоять на своих ногах, коротышка! – Разворачивая посох в его сторону, прошипел маг.

— Как ты смеешь угрожать и указывать мне, почетному кузнецу, с сертификатом 5-уровня от самого Лорда Бритиша, еще и в таком месте, где полно стражи, сейчас я ее и позову... - Начал было ворчать дворф, но не успел договорить.

— In Por Ylem! - Выкрикнул маг, и из посоха вылетела огненная стрела, прилетевшая прямо в рыжую бороду, которая тот час превратилась в яркий факел.

— А-а-а! Как жжется! - Завопил дворф, бросив кирку, он стал пытаться тушить пламя руками.

— Esmagamento Con Pedra! – Безжалостно произнес маг.

— Бегите! – Проревел сквозь боль дворф и его тело с громким, неприятным хрустом от ломающихся костей, начало деформироваться.

Парень, находясь в ужасе от уведенного, просто не мог пошевелиться, все чувства говорили ему, что нужно бежать, но ноги его не слушались, вдруг он почувствовал на себе теплое прикосновение руки, которая с силой потянула его за собой.

— Быстрей, нам нужно укрыться, пока он отвлекся. - В полголоса сказал воришка.

В то время, пока юношу тянули за собой, он подметил, что голос воришки оказался довольно приятным и мелодичным, да и в кожаных доспехах не сразу можно было понять, что это вполне симпатичная девушка, примерно его возраста.

— Wis Quas, Wis Quas, Wis Quas! – Снова и снова повторял заклинание, кипевший от злобы маг, бегая возле остывающего и изувеченного тела, некогда могучего дворфа, однако попытки обнаружить спрятавшуюся компанию были тщетны, они успели отбежать слишком далеко.

— Постой, кажется, мы уже оторвались. - Запыхавшись, пролепетал парень и, споткнувшись о камень, рухнул на землю.

— Нам некогда останавливаться. – Холодно ответила спутница, помогая ему подняться.

— Скажи хотя бы, как тебя зовут, зачем ты спасла меня? – Подымаясь, спросил ее парень.

— Хельга, меня зовут Хельга, а теперь давай уже вставай, нам надо быстрей убраться из этого города, я отвечу на твои вопросы позже.

Так, в перебежках от дерева к дереву, незамеченные никем, они покинули окрестности Минока и наконец, остановились, чтобы отдышаться. За короткое время им удалось пробежать вдоль скал, где находились главные шахты страны Ultima online, также они миновали палатки с торговцами, еще один мост и остановились недалеко от старого двухэтажного здания, в лесу.

— Так зачем ты меня спасла Хельга, кто был этот злой маг и куда мы направляемся? – Высказался на одном дыхании парень, все еще осознавая, как просто и быстро он смог влипнуть в эту историю.

— Глупый, глупый дворф! – будто не слыша вопросов, выпалила Хельга, в мгновение, ее лицо изменилось и из глаз брызнули слезы, - еще бы шаг и он оказался в шахте, защищенной святой магией, где его никто бы уже не тронул. - Продолжила она, упав на колени и еще больше разрыдалась, закрывая глаза ладонями.

— Я всего лишь оттачивала свои навыки по заданию мастера и вернула бы ему все его инструменты, - уже не на шутку раскиснув, сквозь слезы и заикаясь, продолжила Хельга, - он был самым веселым дворфом, которого я только встречала. В местном трактире, Торин каждый вечер угощал всех элем и рассказывал о том, как путешествовал по далеким и опасным горам, в поисках волшебной руды Void, он рассказывал, как выковал алебарды для самих чемпионов Британии, за что и получил сертификат 5-го уровня.

Немного успокоившись, Хельга вытерла слезы и лицо ее вновь стало прежним, впрочем, в глазах читалась глубокая грусть от утраты.

— Как тебя зовут? – Уже нормальным, ровным голосом спросила Хельга.

— Меня зовут Эйнар, теперь-то ты ответишь, зачем ты спасла меня, и что мы будем делать дальше? – Неуверенным голосом ответил юноша, к этому времени, он окончательно осознал, что втянут во что-то очень серьезное.

— Эйнар значит, - задумчиво повторила она его имя, - так вот, Эйнар, ты жив потому, что возможно можешь быть полезен нашему ордену, так как обнаружить меня, когда я оттачиваю свои навыки, мало кому удается, у тебя явно есть талант к поиску скрытого. Насчет того, что мы будем делать дальше, я скажу тебе, но это зависит от твоего выбора, пойдешь ли ты со мной или останешься здесь.

Эйнар понимал, что Хельга не будет долго ждать, и у него нет возможности все хорошо обдумать, поэтому он не стал оценивать грядущие последствия своего самого важного в жизни решения, он как всегда в подобных ситуациях, решил положиться на свою интуицию.

(Продолжение следует...)

Edited by -Sn, 02 December 2014 - 12:11 AM.

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

— Так кто этот маг, что напал на нас? – спросил Эйнар, - почему он так зол на тебя?

— Это довольно длинная история, - начала Хельга, - его имя Калим, когда-то он занимал высокий пост на службе во дворце, а точнее занимался изучением темной магии, чтобы найти уязвимости в ней. Видишь ли, наше королевство постоянно ведет войну с темными силами, а в последнее время, нечисти стало еще больше. Когда я только вступила в гильдию воров, мне дали, на первый взгляд, простенькое испытание, - тут, Хельга помрачнела, однако продолжила свой рассказ, - так как я была новенькая в городе и никто меня не знал, Мастер отправил меня в магический магазин, чтобы я проследила за этим темным эльфом, далее, я в подробностях доложила, какие ингредиенты он купил.

— Так что же пошло не так? – Поинтересовался Эйнар.

— Еще три дня я следила за ним и обо всем докладывала Мастеру, - продолжила Хельга, - после, мне было велено отвлечь Калима в трактире, чтобы мои товарищи смогли выкрасть у него какие-то важные свитки. Вот тут-то и начались проблемы. В тот вечер, темный эльф был не один, он беседовал за столом с довольно странным персонажем в мантии и капюшоне, думаю - это был гоблин, - направляя глаза куда-то вверх, задумалась Хельга, - так вот, когда я благополучно сыграла свою роль, опрокинув на эльфа бокал вина, мои товарищи выкрали у него свитки. Я тогда еще подметила, что они были необычного красного цвета. После того, как Калим закончил высказывать в мою сторону кучу всяких оскорблений, он начал искать что-то в рюкзаке, но того, что он искал, там уже не было. – По лицу Хельги, стало понятно, что ей тяжело это вспоминать, и она сделала паузу.

— Судя, по увиденному сегодня, могу только представить, что же было дальше. – Сочувствуя, сказал Эйнар.

— А дальше, было безжалостное побоище, - продолжила Хельга, стараясь не показывать, что ей трудно дается каждое слово, - темный эльф, видимо хотел заключить какую-то сделку с тем странным собеседником, но, так как нужного предмета у него не оказалось, сделка была сорвана, и гоблин растворился в воздухе, сказав напоследок: «Хозяин будет крайне недоволен тобой». Калим, просто вышел из себя, и начал метать заклинания во всех, кто был в трактире, кровь текла по полу словно река, оторванные конечности свисали с балок на потолке, а от визгов искалеченных, умирающих посетителей звенели стекла, он подходил к каждому и всматривался в лица. Я даже не помню, каким образом мне удалось убежать оттуда, однако поняла, что среди убитых, он искал именно меня. На следующий день, Мастер ничего не пояснив, отправил меня тренироваться в другой город, так я и оказалась в Миноке, где пробыла почти год.

— Видимо, сейчас мы направляемся в твою гильдию? – Предположил Эйнар.

— Ты правильно понял, мне нужно доложить о случившемся Мастеру, а еще, я хочу получить ответы, – серьезным голосом, сказала Хельга, - нам нужно попасть в столицу, причем незаметно. Думаю, будет лучше, если мы пойдем вдоль торгового тракта, скрываясь среди деревьев, так мы доберемся до крупного портового города Vesper, там у меня есть один знакомый рыбак, который на своей лодке доставит нас до города Британия. Будь осторожен и держись рядом со мной, по дороге, я научу тебя основам скрытности и незаметного передвижения, хотя задатки у тебя уже неплохие.

— Хорошо, долго ли нам добираться до города Vesper? Я ничего не съел за сегодняшний день, не хотелось бы, чтобы мой голодный желудок выдавал меня, пока я буду обучаться скрытности. – С глупым выражением лица, объявил Эйнар.

— Я рассчитываю, что до города Vesper мы доберемся завтра к полудню, но не волнуйся, вечером мы сделаем привал и я поставлю пару капканов, дичи в здешних краях много, голодными мы не останемся. – Наконец, улыбнувшись, ответила она.

Эйнар решил пока больше не расспрашивать Хельгу, ему и так хватило историй за сегодняшний день. Молча, они начали свой путь и пробирались сквозь заросли, вдоль торгового тракта. По пути, Хельга показывала ему жестами куда нужно наступать, чтобы не оставлять много шума и следов за собой. Эйнар старался в точности исполнять ее указания, и у него это получалось почти без ошибок, кроме того, он на удивление быстро схватывал новые знания. Так они шли несколько часов, солнце уже скрылось за шапками деревьев, и облака над ними окрасилось в красно-оранжевые цвета. Внезапно, Хельга остановилась и стала прислушиваться, через пару секунд, в нескольких метрах от компании, что-то маленькое промелькнуло между деревьев и начало издавать странные звуки, похожие на речь ворчливого, недовольного старца.

— Что это такое? Летающая книга? – с изумлением, шепотом спросил Эйнар.

— Мы зовем этих существ «Evil spellbook», будь осторожен, они довольно опасные, если ты видишь, их там две, нам лучше подождать пока они уйдут подальше. – Ответила Хельга, провожая взглядом отдаляющихся Монстров.

— Как книги могут летать, да еще разговаривать? — Озадаченно, спросил Эйнар.

— Говорят, много веков назад, жил великий волшебник, у которого была самая большая в мире библиотека с книгами заклинаний. Всю жизнь он потратил, пытаясь постичь основы жизни и добиться бессмертия, не прибегая к темной магии. Когда он был уже седовласым ворчливым старцем и немного обезумел от идеи вечной жизни, он жадно цеплялся за каждую минуту, и вот, в один ничем не примечательный день, его бездыханное тело, с ног до головы покрытое рунами, нашли лежащим на алтаре у себя дома. Что интересно, на его лице была неподдельная, довольная улыбка, а некогда огромная, забитая от пола до потолка библиотека оказалась пустой. С тех пор, люди в окрестных деревеньках, стали замечать странные летающие книги, которые издавали ворчливые, похожие на голос старика звуки, которые и ты только что слышал. Однако эти существа не имеют сознания, они бесцельно бродят в этом мире и атакуют написанными в них заклинаниями любого прохожего. Что ж, нам пора двигаться дальше. – Окончательно убедившись, что ничто не преграждает им путь, сказала Хельга.

Еще около часа они двигались, когда солнце зашло за горизонт, а длинные густые тени намекали им, что пора готовиться к ночлегу. Уставшие от похода Эйнар и Хельга, расставили в полумраке ловушки, надеясь получить к рассвету какую-нибудь живность на завтрак. Перед тем как лечь спать, путники договорились, что будут дежурить, меняясь каждые 2 часа.

В эту ночь, Эйнар почти не мог уснуть, в те минуты, когда от усталости все же проваливался в сон, помимо преследующих его монстров, он видел лицо дворфа, наполненное отчаянием и болью в последний момент его жизни. Но это длилось недолго, ужасы прерывало чувство сырости и холода от голой, остывающей ночью земли, а также урчание в животе. В одном из таких сновидений, он услышал голос Хельги, а потом почувствовал и легкий пинок, который заставил его открыть глаза.

— Просыпайся, нам пора двигаться дальше. – Сказала Хельга, держа в руке тушку кролика.

— Давай хотя бы поедим. – Лениво начал спорить Эйнар, закрывая ладонью глаза от пробивающихся лучей света.

— Я тоже устала, но если мы сейчас не уйдем, нас самих съедят, - с сарказмом парировала Хельга, и указала рукой куда-то в сторону, - вон тот огромный Огр видимо учуял добычу, которая попалась в наши капканы, хорошо, что он тупой и я смогла почти незаметно вытащить одного кролика.

— Что-то я никаких Огров не вижу, и что значит почти незаметно? – Все также лениво, протирая глаза, задал вопрос Эйнар.

— Сейчас увидишь. - Сказал Хельга, как вдруг, из-за крон, в их сторону полетел валун, размером с большую собаку. Спустя еще мгновение, с ревом и треском, ломая маленькие деревца, появилась бесформенная туша огромных размеров, с маленькой головой и руками, толщиною с бревно. Еле увернувшись от валуна, Эйнар и Хельга побежали со всех сил, прочь от этого чудовища.

— Все, дальше за нами он не пойдет. – Останавливаясь, сказала Хельга.

— Ты уверена? – Жадно глотая воздух, спросил Эйнар.

— Говорила же, что он тупой, через минуту он уже забыл, что нас видел, - сказала Хельга и засмеялась, - теперь можно и поесть.

После того, как они позавтракали тушкой кролика, приготовленной на костре, Эйнар и Хельга вновь отправились в путь. На этот раз никто по дороге им не попадался, и они благополучно добрались до моста с большой вывеской «добро пожаловать в Vesper».

(Продолжение следует...)

(Предварительно пробежался и посмотрел, какая там по дороге живность, так и обнаружил 2 спеллбуки и Огра  :D )

Edited by -Sn, 30 November 2014 - 11:18 PM.

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

Глава 2 Гильдия.

Веспер оказался довольно большим и красивым портовым городом, а дома здесь были разделены многочисленными каналами, вдоль которых курсировали лодочки рыбаков и торговцев. В пути, Эйнар всматривался в диковинные резные фигурки и богатые изысканные украшения, обрамляющие здания и мосты, которые соединяли между собой острова.

— Какой удивительный город, здесь, наверное, проживает много  ремесленников. – Не переставая крутить головой, предположил Эйнар.

— Ты прав, в Веспере полно кузнецов, плотников, механиков, да и вообще умелых трудяг. В общем-то этот город и был основан переселенцами из Минока, а выгодное для торговли расположение, сделало его одним из самых успешных, развивающихся мест в нашей стране (Ultima Online). В данный момент, сюда съезжаются предприимчивые торговцы, для оснащения своих судов, а также шахтеры, сбывающие руду добытую в горах Минока. Впрочем, до столицы этому городу далеко, кстати, мы уже почти пришли. – Предупредила Хельга.

Эйнар решил постоять в стороне, пока Хельга договаривалась с каким-то старым рыбаком, который распутывал и чистил сети от засохших водорослей. По их манере общения стало очевидно, что они не являются такими уж хорошими знакомыми, скорее это было похоже на разговор с должником.

— Ладно, ладно, – хриплым голосом пробормотал старик, - я прекрасно помню, что ты сделала для меня, но смогу отправиться в море только завтра.

— Почему? Нам нужно попасть в Британию как можно скорее! – Настояла Хельга.

— Сегодня никак! – уперся рыбак – вы же скрываетесь, даже не нужно меня разубеждать в этом, иначе обратились бы к любому торговцу с большим судном. Уже несколько дней вблизи побережья бродят Водные Элементали и не дают нормально ловить рыбу. Глава города распорядился стражникам очистить от них местные воды, поэтому, даже если мы проскочим мимо элементалей, стражники все равно увидят нас и зададутся вопросом, почему рыбацкая лодка вышла в море.

— Да уж, лишнее внимание нам ни к чему. – Согласилась с доводами Хельга.

— Я предлагаю вам переночевать в трактире, а к утру этих тварей окончательно разгонят стражники и в море будет безопасно, тогда и отправимся в Британию. – Озвучил свой план старик.

Выслушав неприятные новости, компании не оставалось другого выхода, как подождать до утра. С легкой досадой они направились в самый непримечательный кабак.

— Налей нам чего подешевле и будь добр, скажи распорядителю, что нам нужен ночлег. – Сказала Хельга официанту и уселась за стол в темном углу, где окна были заколочены почти сгнившими досками.

В этом унылом заведении по обстановке можно было сразу понять, кем являются здешние посетители. Эйнару бросились в глаза сломанные, наспех отремонтированные стулья и столы, окровавленные осколки от бутылок, накрепко застрявшие в щелях между бревен, никем не убранные пятна от засохшей рвоты на полу и, конечно же, специфический едкий запах нечистот, вперемешку с парами дешевого пойла.

— По мне, так лучше переночевать на улице. – Морщась и озираясь вокруг, сказал Эйнар.

— Здесь мы хотя бы никому не интересны, придется потерпеть. – Прикрывая платком нос, ответила Хельга.

Спустя несколько минут, массивная дверь трактира с силой распахнулась, от удара чуть не слетев с петель. Все помещение наполнилось яркими солнечными лучами с улицы, свет от которых показал путникам еще больше неприятных подробностей в этом заведении. Почти сразу, вновь опустилась тень, так как весь дверной проем заполнила своими массивными размерами фигура высокого мужчины с широкими плечами и длинными черными волосами. Слегка пошатываясь, он зашел в трактир и закрыл за собой дверь.

(Продолжение следует...)

Edited by -Sn, 03 December 2014 - 03:10 PM.

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

— Эй, официант! – крикнул мужчина, усевшись за ближайший стол, - где моя недопитая бутылка с той дрянной настойкой, неси ее сюда. Почему же так болит голова?

— Боюсь, голова у Вас болит как раз из-за той бутылки, - предположил официант.

— Что ты мелешь, следи за языком, споить меня еще ни у кого не получалось. – Перебил его мужчина.

— Нет, нет, я в прямом смысле, - продолжил официант, - вчера Вы подрались с огромным орком, который разбил ее о Вашу голову.

— Ах, да! Точно! Это лысое, зеленое отродье посмело сказать, что перепутало меня с человеческой самкой из-за моих длинных волос.

— Да, да, все так и было, а потом началась драка. Вас не мог остановить никто, пока Вы не выкинули орка на улицу вон через то окно, - показывая рукой в сторону, где сидели Эйнар и Хеляга, сказал официант, - даже не знаю, жив он остался или нет.

— Надеюсь, что нет, - засмеялся мужчина, - перепутать меня, Таррена из варварского племени воинов с женщиной, все равно, что подписать себе смертный приговор. Ладно, принеси мне кусок мяса и свою лучшую хмельную отраву, да покрепче.

Эйнар и Хельга с любопытством и некоторой опаской следили за этим странным персонажем, отчасти из-за его необычного вида, все-таки не каждый день можно встретить варвара, а с другой стороны они не знали, чего от него ожидать. Спустя 4 выпитых бутылки крепких напитков, незнакомец повернулся в их сторону.

— Кто вы такие? – Спросил Варвар.

— Нам не нужны проблемы. – Ответила Хельга.

— Да не бойтесь, я не бью детей, – перебил ее мужчина и расхохотался, — просто вы уже 2 часа сидите и прожигаете меня взглядом, кстати, я вас тут раньше не видел.

— Мы не местные, просто остановились на ночлег. Извините, что побеспокоили Вас. – Стараясь ни чем не задеть собеседника, ответил Эйнар.

— Ну уж нет, так не пойдет, - встав из-за стола сказал мужчина, - как я уже говорил, меня зовут Таррен из варварского племени, пора и вам представиться. Сюда заходят либо выпить и подраться, как это делаю я почти каждый день, либо если нужно от кого-то скрыться. Драться я так понимаю вы ни с кем не хотите, так что я с удовольствием послушаю как вы оказались в этой дыре. – Держа в руках бутылку и кусок сыра, он направился к столу, за которым сидели Эйнар и Хельга.

— У нас просто нет денег, чтобы остановиться в более дорогом трактире. – Начала оправдываться Хельга, как дверь вновь с силой распахнулась и внутрь зашли трое вооруженных людей.

— Хозяин, мы ищем кое-кого. Сюда должны были придти пару часов назад парень с девушкой, - сказал один из вооруженных людей, озираясь по сторонам.

— Кроме меня и моих друзей, тут больше никого нет. – Сказал вместо хозяина Таррен, загораживая своим массивным телом скрывающуюся компанию.

— Кстати, а кто твои друзья? – Спросил тот же человек и направился в их сторону, сжимая в руке эфес меча.

— Тебя это не касается. – Двигаясь навстречу противнику, сказал варвар.

— Я так и знала, что от этого старика не стоит ждать добра, зря я ему помогла избежать тюрьмы несколько лет назад, - шепотом сказала Хельга, - это точно он рассказал о нас этим наемникам. Я почти уверена, что нет никаких Водных Элементалей в море. Он просто хотел выждать время, чтобы понять, кому и за сколько можно продать о нас информацию.

— Это они, схватить их! – Не обращая внимание на варвара, отдал приказ наемник.

— А вот и драка! – С удовольствием, разминая шею, сказал Таррен.

— Уйди с дороги, ты нам не нужен. - Произнес наемник, но, не успев сделать и шага, рухнул от двух мощнейших прямых ударов в челюсть и нос. Этого хватило, чтобы его лицо изменилось до неузнаваемости: сломанная нижняя челюсть была неестественно развернута вбок, а окровавленные зубы разлетелись на несколько метров от их прежнего местоположения, носовая кость была и вовсе вмята,  судя по всему задев мозг.

— Не стоит недооценивать мои навыки кулачного боя. – Усмехнулся воин.

Двое других наемников, в мгновение перекинулись на новую цель и попытались окружить его. После этого, один из них замахнулся своим мечем, и почти попал по безоружному варвару, но тот ловко парировал атаку подвернувшимся стулом, отведя им от своего тела на какие-то сантиметры острое лезвие клинка. Еще полсекунды спустя, движением одной руки Таррен отломал часть от того же стула и бросился в атаку на потерявшего баланс наемника. Все происходило настолько быстро, что противнику только и оставалось, как выразить страх и недоумение на лице, пока щепки от воткнутой ножки стула, раздирая артерию, впивались все глубже в шею.

Последний из наемников явно не ожидал такого поворота событий, он просто окаменел и будто завороженный, смотрел на хлестающую фонтаном кровь из шеи товарища. Все же, опыт сражений и тренировки пересилили чувство оцепенения, и он решил сделать несколько шагов назад. На этот раз, единственный, оставшийся в живых наемник не думал спешить и стал оценивать ситуацию, пытаясь понять, с кем он столкнулся.

— Я надеюсь, ты не сдашься так просто. Этим двум не удалось меня повеселить достаточно долго. – С ног до головы облитый кровью, будто дикий зверь сказал Таррен.

— Зачем тебе это? – пытаясь бороться со страхом, спросил наемник, - нам были нужны только те двое!

— Я просто хотел услышать интересную историю, но вы зачем-то вмешались. – Медленно, но уверенно двигаясь навстречу к сопернику, сказал варвар.

— Ты безумный дикарь! – Выкрикнул наемник, окончательно убедившись, что у него нет ни малейшего шанса на победу. Пятясь в сторону выхода, он бросил свой меч и резко повернувшись, попытался выбежать из здания. Еще бы секунду и он смог это сделать. Но, увы, так и остался висеть на двери, насквозь пронизанный своим же мечем, словно пойманная дичь на вертеле.

— Мне это часто говорят, так что я не буду долго обижаться на тебя, - ответил уже обмякшему телу Таррен и улыбаясь, повернулся в сторону Хельги и Эйнара, - ну, теперь-то мне расскажите, что вы тут забыли?

(Продолжение следует...)

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

— Черт, Таррен, это уже слишком. Мое заведение и так на плохом счету в этом городе, теперь его точно закроют. – С глубокой досадой произнес хозяин трактира.

— Просто скажешь, что на тебя напали бандиты, но нарвались на меня. – Бесхитростно ответил Таррен.

— Ты слишком безрассуден, когда-нибудь это кончится плохо, ты же понимаешь это? – Вздыхая, продолжил хозяин.

— Ладно, ладно, успокойся, эти трое точно были в розыске, я еще одолжение стражникам сделал. Меня больше волнует, что же они хотели от этих детей. – Уже серьезно сказал Таррен и сел за стол к путникам.

Изумленные, Эйнар и Хельга не понимали, за что на их головы обрушилось сразу столько проблем, в то же время они осознали, что если бы их не спас вовремя подвернувшийся воин, проблем было бы больше.

— Ну, давайте детишки, я жду. – Ожидая ответа, произнес варвар.

Хельга знала, что просто так им уже не уйти, поэтому решила быстро рассказать Таррену часть их кратковременных приключений, избегая самых важных подробностей о том, что послужило причиной для появления темного эльфа.

Пока Хельга рассказывала их историю, Эйнар неосознанно изучал спасителя. Вблизи можно было рассмотреть, что он уже не молод, сквозь черные густые волосы, пробивалась седина, однако его физической форме мог бы позавидовать любой. Почти на всех частях тела, которые не были прикрыты кожаными доспехами, виднелись глубокие шрамы. Даже на загорелом лице красовался почти затянувшийся узкий порез, видимо от острого клинка или чьего-то когтя.

— Что ж, пока достаточно. – Сказал серьезным голосом Таррен, перебив рассказ Хельги, будто ему уже не интересны детали. Однако в его взгляде что-то изменилось.

— Пожалуй, составлю вам кампанию до Британии. Вы, наверно уже поняли, что со мной это будет безопасней. Отдохните пока, тут вас уже никто не тронет. Как только я улажу этот бардак, мы отправимся в путь. – Показывая на мертвых наемников, сказал варвар.

— Скоро здесь будет стража, вам лучше подождать в комнате на втором этаже, – предложил хозяин трактира, - пожалуйста, следуйте за мной.

Выразив согласие кивком, Эйнар и Хельга встали из-за стола и направились вверх по ступенькам. Эйнар все это время не переставал следить за их новым знакомым, и сделал для себя вывод, что это вовсе не обычный пьянчуга-дебошир, каким Таррен показался при встрече. Он не боялся прихода стражников, был на хорошем счету у хозяина трактира, а спустя минуту после их разговора, от его неуверенной пьяной походки и диких повадок не осталось и следа.

Вслушиваясь в громкие голоса, доносившиеся снизу, путники молча сидели в запертой комнате. Тем временем на улице уже начало смеркаться.

— Мы не можем больше оставаться здесь, - шепотом прервала молчание Хельга, - и уж точно доверять этому варвару.

— Думаю, если бы он хотел причинить нам вред, он уже мог сделать это неоднократно. – Ответил Эйнар.

— Ты не знаешь, что у него творится в голове, он же дикарь, – начала спорить Хельга, - нам нужно уходить, на улице стемнело, и мы можем незаметно сбежать отсюда. Если уж старик решил предать меня за пару золотых монет, меня не будет терзать совесть за украденную лодку.

Выждав, пока окончательно стемнеет и на улице не будет прохожих, Эйнар и Хельга выпрыгнули через окно. Короткими перебежками они миновали патрули стражников и укрылись в темном переулке, за которым располагалась пристань с кучей пустых ящиков и бочек.

Угнать лодку для них не составило большого труда, прибрежные воды были довольно спокойными. В трюме они обнаружили рыбацкие снасти и немного редкой магической рыбы, которую отсортировали по цвету чешуек и сложили в рюкзак. Как и предполагала Хельга, никаких водных элементалей в море не оказалось, но спустя полчаса их ждала другая проблема. Выкрасть судно хоть и не было сложно, а вот управлять им у них совсем не получалось, путники даже не замечали, как их уносит течением.

Пробиваясь сквозь волны, они плыли всю ночь, надеясь, что облака не скроют за собой звезды, указывающие им примерное направление. Вымотанные и толком не спавшие уже двое суток, компания встретила холодное туманное утро.

— Смотри, нас относит к берегу, наконец-то земля, я уже думал, что мы далеко в открытом море. – Уставшим, но радостным голосом сказал Эйнар.

— Будем надеяться, что мы двигались в верном направлении, я совсем не узнаю эти места, – ответила Хельга, - впрочем, плыть на лодке у меня больше нет желания.

— Согласен, в конце концов, попробуем найти какой-нибудь поселок или дорогу, - продолжил Эйнар, - уж лучше заблудиться на суше, чем болтаться на волнах в ожидании чуда.

Причалив к берегу, они решили разбить лагерь и немного отдохнуть. Поспав несколько часов, путники стали планировать дальнейшие действия.

— Съешь эту рыбу, она поможет восполнить запас сил. - Сказала Хельга, доставая из рюкзака соленую рыбешку зеленоватой окраски.

Перекусив диковинной закуской, Эйнар вскоре почувствовал, как по его телу волнами расходится тепло, а вены пульсируют от быстрого кровообращения.

— Ни чего себе, вот это эффект. - Удивился Эйнар, всматриваясь в растущие мышцы на руках.

— Жалко, что эффект не долгий. – Доедая свою порцию, согласилась Хельга.

Собрав припасы из лодки, а также вооружившись ножами для разделки рыбы, путники отправились в путь. Они решили идти вдоль берега, вместо того, чтобы пробираться сквозь густой лес. На это была простая причина, заключалась она в том, что шансов найти рыбацкую деревню или прибрежный поселок было больше, чем найти что-то в незнакомом лесу, да и встретить голодного Огра, или того хуже, дракона, им уже точно не хотелось. Однако полностью избежать монстров им не посчастливилось. В дороге, им попалась жуткая на вид тварь, с одним огромным глазом, который обволакивала склизкая плоть с отростками, в виде щупалец, покрытых волдырями.

— Это Бехолдер, - сдерживая позывы опустошить свой желудок, сказала Хельга, - ненавижу эту мерзость.

Эйнар хоть и удивлялся всему новому, но не смущался от вида таких до безобразия омерзительных особей, наоборот, из-за своего любопытства, ему хотелось детально изучить природу этого существа.

— Я попробую избавиться от него. – Предложил Эйнар.

— Хорошо, но будь осторожен, эта тварь вовсе не безобидная, она использует магию для защиты, - предупредила Хельга, - если обнаружит тебя своим огромным глазом, то могут быть проблемы.

— Хорошо, постараюсь обойти его со спины, точнее со стороны щупалец. – Улыбнувшись сказал Эйнар и тихим шагом направился к монстру. Подойдя к нему вплотную, Эйнар пронзил своим ножом область, прямо между отростков, заставив всколыхнуться всю бесформенную склизкую массу и развернуться к обидчику. Второй удар для Бехолдера стал последним, он пришелся в глаз, из которого под напором стала вырываться серая вязкая субстанция, с очень неприятным запахом. В этот момент Хельга все-таки не выдержала и, зажав рот ладонями, ненадолго скрылась между деревьев.

— Надеюсь, мне не будет сниться эта гадость, - пожаловалась в пути Хельга, - не хочу видеть это снова.

Проведя остаток дня, шагая вдоль берега, они подыскали укрытие на ночь, где и остались до следующего утра. На рассвете, после того, как легкий ветерок с моря разогнал густой туман, они снова отправились в путь, и вскоре им повезло, вдалеке виднелись стены города Cove.

(Продолжение следует...)

Edited by -Sn, 23 December 2014 - 05:56 PM.

kpumu

kpumu

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 posts

Вот и нашелся, тот парень , которого изначально доставал дворф. Он заслуживает дописать свой бестсселер. И получить за него мешок злотых. И топор из самых страшных и грозных противников.

kpumu

kpumu

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 posts

Тебе б сценаристом к фентези стать. Смотри так и Толкиена обойти можно. :mellow:

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,863 posts
  • Zuluhotel Team

да, офигенно. В конце следующей недели подведем итоги конкурса.

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

— Смотри, там какой-то дым. – Всматриваясь вдаль, сказал Эйнар.

— Интересно, что там происходит, - с любопытством ответила Хельга, - впрочем, нам все равно нужно подкрепиться и понять где мы находимся, так что скоро выясним.

Спустя двадцать минут, они подошли к воротам, через которые были слышны крики женщин, а за забором поднимались клубы черного дыма.

— Кто вы такие? – Спросил пожилой стражник.

— Мы торговцы, держим путь в Британию, наш корабль потерпел крушение у местных берегов. – На ходу придумала ответ Хельга.

— Что ж, не вовремя вы сюда заявились, - с сожалением произнес стражник, - ладно, заходите.

Пройдя сквозь ворота, путники поняли, что действительно попали сюда не вовремя. Вокруг царил хаос и суета, два дома были сожжены дотла, еще один пытались тушить, причем с ведрами бегали женщины и старики. В глаза сразу бросился тот факт, что на улице нет ни одного молодого мужчины.

— Эй вы! – крикнула им женщина в богато украшенной одежде, - прошу, помогите! У нас не хватает людей, чтобы подносить ведра с водой.

Эйнар и Хельга не раздумывая, бросились помогать. Через несколько минут, с их помощью все-таки удалось сбить пламя и к ним подошла та самая женщина, которая просила их о помощи.

— Спасибо вам большое! – уставшим, но мягким голосом сказала она, - меня зовут леди Лариэль, жена Эльфа Ирандела, кто правит этой землей, чем я могу вас отблагодарить?

— Наш корабль потерпел крушение, и мы сбились с пути, поэтому, прежде всего нам хочется узнать, где мы оказались, - чуть приврав, сказала Хельга, - а еще, из-за чего произошел пожар?

— Сейчас вы находитесь в городе Ков, что между Британией и Веспером, – ответила Лариэль, - мощные течения часто прибивают корабли к местным берегам. Вам невероятно повезло, ведь здесь есть рифы, которые стали последней точкой в маршруте многих торговцев и путешественников. Что же касается пожара, то у меня будут для вас неприятные новости. Город находится в осаде уже четвертые сутки, одичалые Орки высадились на берег за горой, разбили лагерь и наступают очень большими силами. Видимо началась новая война. Здесь, нам остается только тушить пожары от снарядов осадных орудий, которые смогли миновать скалы.

— Тогда нам нужно выбираться отсюда, и как можно быстрей попасть в Британию, - встревожено сказала Хельга, - хорошо, что мы хотя бы двигались в правильном направлении.

— На вашем месте я бы не стала спешить, - таким же успокаивающе мягким голосом ответила Леди Лариэль, - в Британию, отсюда можно попасть, перебравшись через устье на лодке, либо в обход залива по суше. Первый вариант сейчас проблематичен из-за орков, которые высадились на берегу, а второй вариант займет у вас очень много времени, притом, что там тоже могут оказаться орки. Мой муж послал туда разведчиков, чтобы найти пути отхода, но они пока так и не вернулись. Единственный свободный путь – это направление, откуда пришли вы. Видимо потому, что из-за сильных течений, орки побоялись там высаживаться, или просто утонули пытаясь.

— Что же нам тогда делать? – Переглядываясь с Хельгой, задал вопрос Эйнар.

— Думаю, вам стоит поговорить с моим мужем, возможно, он что-то придумает, - подытожила леди Лариэль, - скажите ему, что вы сбившиеся с пути путники, и я лично направила вас, он не откажет вам в помощи.

— Где нам его найти? – спросила Хельга.

— Вчера он ушел со всеми способными войнами на западную сторону горы. Там есть форт, думаю, в нем он командует обороной. Кстати не все так плохо, вместе с моим мужем отправился и его давний друг, сам бывший чемпион Британии. Нам очень повезло, что такой великий воин прибыл к нам именно в это тяжелое время.

— Тебе не кажется странным, что нас так просто пропустили в город, который находится в осаде, а теперь мы направляемся к самому Лорду, причем на передовую? – Пройдя примерно пятьсот метров, озвучил свои подозрения Эйнар.

— Странно то, как нам удается до сих пор выжить в этом безумии, - с сарказмом согласилась Хельга, - впрочем, Леди Лариэль права, будет слишком рискованно отправиться в обходной путь, где могут быть толпы одичалых Орков.

Поднимаясь выше, компания все отчетливей слышала сотрясающие воздух и землю раскаты ударов от осадных орудий. Наконец, за склоном горы, в зареве от пожаров, появились очертания величественного форта, по которому как градом били огромные горящие шары. То тут, то там стали свистеть пролетающие осколки от врезающихся в стены булыжников. Приблизившись вплотную к форту, Эйнару открылась впечатляющая и в тоже время страшная картина. Отсюда, ему было видно, что происходит по другую сторону скал. В нескольких сотнях метров от них, он обнаружил, как сквозь стелящиеся слои дыма, поднимаются по крутым склонам отряды орков. Вдалеке, у моря, виднелись десятки разбитых палаток, огромные костры, несколько гигантских катапульт, которые заряжали горящими снарядами, и несколько катапульт поменьше, запускающие обычные валуны.

— Там что-то движется, рядом с той группой. - Сказал Эйнар, и указал куда-то вниз рукой. Внезапно, рядом с отрядом орков зашевелились камни и стали обретать форму каких-то причудливых существ.

— Это элементали земли, видимо их призвал маг, кстати, довольно умелый, раз призвал сразу несколько. – Ответила Хельга.

Эйнар, как завороженный смотрел на бездушных существ, по которым мечами и дубинами, со всех сторон наносили удары орки, но они с легкостью отбрасывали нападающих вниз. Падая, они бились об острые камни, которые раздирали их доспехи вместе с плотью, пока те, окончательно не скрывались в пелене дыма, и только дикие звериные крики выдавали примерное местоположение бьющихся в предсмертной агонии орков. Однако, как оказалось, в отряде были не только войны, но и маги, которые хоть и с опозданием, но запустили в элементалей какие-то волшебные снаряды, делая существ вновь бесформенной кучкой камней.

— Я вижу вход, давай поторопимся, иначе, пока ты будешь и дальше рассматривать сражение, в нас прилетит какой-нибудь валун или осколок. – Громким голосом сказала Хельга, стараясь быть услышанной, сквозь оглушающий грохот ударов. Вдруг, Эйнара и Хельгу окружила группа эльфов в кольчужных сверкающих доспехах и плащах ярко красного цвета, путники даже не успели сообразить, откуда они появились.

— Что вы здесь делаете? – спросил один из них, направляя лук в сторону Эйнара.

— Мы от Леди Лариэль, - уверенно ответил Эйнар, - нам нужно увидеть Лорда Ирандела.

— Идите за мной. – Холодно сказал лучник и направился в сторону входа.

Проходя мимо величественных колонн подпирающих потолки с изображениями былых сражений, у путников сложилось впечатление, что здесь им ничего не угрожает. Распахнув двери и отойдя в сторону, эльф-лучник указал почтительным жестом на высокого мужчину, который склонившись над столом, расставлял фигурки, условно обозначающие противника. Спустя несколько секунд, он перевел свой взгляд и задумчиво посмотрел на появившуюся компанию.

— Лорд Ирандел? – начала разговор Хельга, - нас направила ваша супруга, Леди Лариэль.

— Да, да, это я. Судя по всему, мой старый друг был прав, что вы не разобьетесь о рифы, однако вы немного опоздали, вам придется его подождать. – Сказал он.

— Куда опоздали? Какой друг? – Недоуменно начала расспрашивать его Хельга, осознавая, что их уже ждали.

— Посмотрите туда. – Махнул рукой в сторону бойниц эльф, и после очередного удара снаряда о стены, вновь стал расставлять фигурки.

Подойдя к маленькому окошку, Эйнар и Хельга стали искать там ответы на непонятную речь лорда Ирандела. Всего пары секунд им хватило, чтобы все встало на свои места.

— Я же говорил, что нас не могут просто так впустить в осажденный город. – Удивленно сказал Эйнар.

— Как он понял, что мы окажемся здесь? — Так же удивленно продолжила Хельга.

Сверху им было видно, что орки уже закрепились у внешних стен форта, и некоторым даже удавалось перебраться к внутренней части. Правда, там на них обрушивался ураган стрел от рассредоточенных лучников. Тех же, кого от стрел спасла тяжелая броня, ожидала более страшная смерть. На коне, по периметру скакал облаченный в доспехи воин с длинными волосами, который одной рукой с легкостью и точностью махал огромным мечем, словно судья, подписывающий пером смертельный приговор. Самые стойкие, закованные в латы орки разлетались от мощнейших ударов на две части, заставляя других с яростным ревом бежать прямо в объятья смерти. Казалось, что противники вот-вот окружат война, но он будто играясь с ними, сначала давал шанс подойти поближе, а потом, собирал свой кровавый урожай.

— Это мой старый друг Таррен, с кем мне довелось быть на одной стороне во многих сражениях, и которого вы уже судя по всему встречали, правда, в других обстоятельствах, - подойдя к Эйнару и Хельге, с улыбкой сказал Лорд Ирандел, - он один из величайших воинов нашего королевства Zuluhotel, единственный в своем роде варвар, который, несмотря на свой буйный нрав, заслужил титул Чемпиона, правда никогда им не дорожил и позже отказался от него. Вчера утром, весьма кстати он прибыл из Веспера и поведал мне историю про двоих юнцов, которые сбежали от собственного спасителя, и отправились на лодке по морю, в сторону Британии. Сильные течения всегда прибивают корабли к местным берегам, если конечно вы не знаете, как их обойти, так что сделать вывод, где вы окажитесь у него не составило труда. Перед тем как уйти в форт, я пообещал ему, что вас пропустят в город и отправят сюда. Не знаю, что ему от вас нужно, но придется подождать до вечера, пока закончится эта волна наступления, если конечно мы останемся живы к этому времени.

— Кто же мог подумать, что тот трактирный пьяница-дебошир окажется великим воином. – Сказала Хельга, как бы оправдывая их побег.

— Это очень на него похоже, Таррен всегда предпочитал простую компанию и самые дешевые заведения, где можно вдоволь помахать кулаками и не выбирать выражения. В отличие от балов для знати, куда его постоянно звали, - ответил Лорд Ирандел, - ладно, не время сейчас разговаривать, я и так уделил вам много внимания, мне стоит вернуться к своим делам, а вам ждать и надеяться, что вечером мы все еще будем живы.

(Продолжение следует...)

Edited by -Sn, 23 December 2014 - 06:17 PM.

LuckyLuke

LuckyLuke

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 posts
  • Interests:Glory Hole

Давай же продолжение!!! История просто замечательна, да простит меня модер за сквернословие. Но это так!

Модер, ах ты ж хитрая жопа! Все равно замечательна не звучит так как оху№?%5льна

Edited by LuckyLuke, 14 April 2017 - 08:40 PM.

I7puBet

I7puBet

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 posts

Давай же продолжение!!! История просто замечательна, да простит меня модер за сквернословие. Но это так!

Модер, ах ты ж хитрая жопа! Все равно замечательна не звучит так как оху№?%5льна

и ЭТО ТОЧНО ?  )

Tos.v.2.0.2

Tos.v.2.0.2

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 587 posts
Литрпг вам в помощь

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,025 posts
Было бы забавно почитать с живыми персонажами.

Tos.v.2.0.2

Tos.v.2.0.2

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 587 posts
Были тут такие...на старом форуме

яйцетряс

яйцетряс

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 posts

темой ошибся...

LuckyLuke

LuckyLuke

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 posts

и ЭТО ТОЧНО ?  )

И это точно! ты знаешь  :rolleyes:  (с) Big Russian Boss.

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 263 posts

Мда, а ведь и правда можно и дописать. Хорошее хобби, жаль времени нет, даже в игру ни разу с открытия сезона не зашел. Впрочем, надо бы перечитать последние веяния срача на форуме для вдохновения и м.б. приступлю к продолжению =). Кстати, Грек у меня тогда еще была мысль добавить "живых" персонажей, но как-то не добрался, думал их внедрить как топовых злодеев или наоборот деревенских Гендальфов.

LuckyLuke

LuckyLuke

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 posts

Мда, а ведь и правда можно и дописать. Хорошее хобби, жаль времени нет, даже в игру ни разу с открытия сезона не зашел. Впрочем, надо бы перечитать последние веяния срача на форуме для вдохновения и м.б. приступлю к продолжению =). Кстати, Грек у меня тогда еще была мысль добавить "живых" персонажей, но как-то не добрался, думал их внедрить как топовых злодеев или наоборот деревенских Гендальфов.

Я даже могу угадать кто был бы злодеем)))) О нем слагаются легенды из сезона в сезон))

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users