Jump to content

Lineage 2

Возможно Вас это обрадует!

- - - - -

• You cannot reply to this topic
19 replies to this topic

Adm

Adm

Искатель Сокровищ

• ZH Admins
  • PipPipPip
  • 63 posts
  • Zuluhotel Team

Хорошие новости! (но это не точно=)

По многочисленным просьбам и мольбам, мы готовим к запуску платные сервисы (ПЕРКИ) ! Теперь все ленивые смогут апгрейдить своих персонажей намного быстрее, а все хейтеры с чувством собственного достоинства плевать им в спины=)

Уже сейчас мы можем приоткрыть завесу тайны, и сообщить, что две из новых примочек станет идентификация вещей, премиум аккаунты разных типов . 

Обновления и запуск сервисов планируется на 25-30 августа 2017г . 

Следите за Новостями!!!

jellyfish

jellyfish

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 posts

в чем Соль то?!!! непонятнА :blink:

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 posts
Какбэ бесконечный сезон,без перок и без стаффа. А вайп когда? 😂

Adm

Adm

Искатель Сокровищ

• ZH Admins
  • PipPipPip
  • 63 posts
  • Zuluhotel Team

Не каких вайпов не будет.

jellyfish

jellyfish

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 posts

Не ну вайп шмота, и всего говна то не обходим, главное чариков не трогать)))) я за вайп только шмота

p0mk^

p0mk^

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 posts

Я За вайп шмота! 

Может голосование ? В Конце лета бахнуть вайп вещей. 

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 927 posts

Я За вайп шмота! 

еще никто не одел нормальные шмотки чтобы подраться ))

jellyfish

jellyfish

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 posts

Я За вайп шмота! 

+1

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 posts
Так и без перок договаривались же, не? Всё изменилось 😈

долби

долби

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 573 posts

Ну надо же, спустя 2 года мою идею начали воплощать с прем акками. 

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,863 posts
  • Zuluhotel Team

Так и без перок договаривались же, не? Всё изменилось

как выяснилось, большинству абсолютно по фигу есть перки или нет. Серву нужно развитие, а без денег это не реально, поэтому было два сценария: серв продолжает работать, как работал с осени и ничего не меняется, либо возвращаем перки в новом виде и начинаем развивать серв. Выбрали второй вариант. Вайпов не будет.

Yellow

Yellow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 posts

так а какие перки? где прайс? как все узнать?

bachukaster

bachukaster

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 posts
Заинтриговали, сколько админа в начале не просил продать мне чара, скиллы, вещи или подобие перки получал принципиальный отказ хотя я на узлу был испорчен игрой через донат) теперь хоть какой то комфорт будет ибо задротить 24/7 и повторять однообразные действия типа идентификации лута и отсев шлака... И было бы идеально если бы хоть какая то визуальная градация была меду оружиями с различным уроном (цветовая либо звездочки или еще что, чтоб не было необходимости курсор наводить для того чтоб понять стоит оно того чтоб обращать внимание или нет...)

долби

долби

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 573 posts

Заинтриговали, сколько админа в начале не просил продать мне чара, скиллы, вещи или подобие перки получал принципиальный отказ хотя я на узлу был испорчен игрой через донат) теперь хоть какой то комфорт будет ибо задротить 24/7 и повторять однообразные действия типа идентификации лута и отсев шлака... И было бы идеально если бы хоть какая то визуальная градация была меду оружиями с различным уроном (цветовая либо звездочки или еще что, чтоб не было необходимости курсор наводить для того чтоб понять стоит оно того чтоб обращать внимание или нет...)

вы настолько обленились что лень даже курсор навести на итем ? :) Может лучше чтобы сам лут годный в пак падал ? И звуковой сигнал срабатывал ? Ну и смс от мегафона приходил с оповещением если ты чтото пропустил с координатами где шмотка лежит ? :)) А лучше чтобы рунка в пак падала, ты прилетал, а барик в треид годные шмотки выкладывал, а шлак нубам оставлял ? 

bachukaster

bachukaster

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 714 posts

вы настолько обленились что лень даже курсор навести на итем ? :) Может лучше чтобы сам лут годный в пак падал ? И звуковой сигнал срабатывал ? Ну и смс от мегафона приходил с оповещением если ты чтото пропустил с координатами где шмотка лежит ? :)) А лучше чтобы рунка в пак падала, ты прилетал, а барик в треид годные шмотки выкладывал, а шлак нубам оставлял ? 

Ну ты брат уж сильно утрируешь... Тут даже повода для спора и критики нет... У меня на даче соседка так же ворчала когда узнала что у меня в доме унитаз внутри будет, а не вонючий сартир в огороде как у нее... Хотя может и полезно зимой свои причендалы так закаливать, чтоб потом в дом быстренько бежать яйцами меж ног словно колокольчиков позвонивая...

Edited by bachukaster, 19 July 2017 - 08:32 PM.

jellyfish

jellyfish

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 posts
Забанить спамера

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 posts
Это бог рекламы гневается

Soulful

Soulful

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 151 posts
  • Interests:$cripting

Где прайс то ? 

Куда переводить ?  B)

Adm

Adm

Искатель Сокровищ

• ZH Admins
  • PipPipPip
  • 63 posts
  • Zuluhotel Team

Полную информацию по перкам мы зальем, как только настроим перки и протестируем. Конец августа.

долби

долби

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 573 posts

Ну ты брат уж сильно утрируешь... Тут даже повода для спора и критики нет... У меня на даче соседка так же ворчала когда узнала что у меня в доме унитаз внутри будет, а не вонючий сартир в огороде как у нее... Хотя может и полезно зимой свои причендалы так закачивать, чтоб потом в дом быстренько бежать яйцами меж ног словно колокольчиков позвонивая...

по факту все топ шмотки и так видно, достаточно просто индиф перки и подсвечивать ничего не надо. Бижу по цветам определишь, оружку брок черный не пропустишь и асасин коричневый. ГМ пухи и армор и так имеет своеобразный вид, даже без индифа. Цвета нужные запоминай :)

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users