Jump to content

Lineage 2

Бонус классовых скилов.

• You cannot reply to this topic
23 replies to this topic

Dave Daviant

Dave Daviant

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 posts
Хантер против мобов ваще супер. На 3-ем левеле в соло нормально всех валит. Хайда и стелса тоже с головой хватает больше и не надо. То что плееры валят это да... и ничего не сделаешь реколл и всё )) хотя тоже не всегда успеваешь )) Но в этом весь и кайф. Физ защита конечно по сравнению с варкой хреновая. Хил тоже слабоват. Но я считаю что клас идеален для пвм. И менять ничего не надо. Сильно физикой пинают - есть риос. Всё что нужно - пару кусков риоса, некропрот и пойзон прот. )) Ну и бутли в паке. ))

Fallen Angel

Fallen Angel

Страд -) / .suicide / Assassin, что был забанен -)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
Цитата(Dave Daviant @ 2.5.2011, 21:08) View Post

Хантер против мобов ваще супер. На 3-ем левеле в соло нормально всех валит. Хайда и стелса тоже с головой хватает больше и не надо. То что плееры валят это да... и ничего не сделаешь реколл и всё )) хотя тоже не всегда успеваешь )) Но в этом весь и кайф. Физ защита конечно по сравнению с варкой хреновая. Хил тоже слабоват. Но я считаю что клас идеален для пвм. И менять ничего не надо. Сильно физикой пинают - есть риос. Всё что нужно - пару кусков риоса, некропрот и пойзон прот. )) Ну и бутли в паке. ))

спешу тебя огорчить - всё из-за твоей невнимательности!!!
всё, что ты только что перечитал было написано до этого дня "Исправления от 26 Декабря, 2010" (http://zuluhotel.net/support/ ), когда многое в работе класса изменили!!! в будущем будь внимательнее wink.gif

meow

meow

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 921 posts
Грек по всему зачёт,но то что пп не может ни чего существенного-бред,руки решают!

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,384 posts
Цитата(meow @ 14.11.2011, 2:38) View Post

Грек по всему зачёт,но то что пп не может ни чего существенного-бред,руки решают!

Перечитал свои посты и не увидел обсуждение пп.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users