Jump to content

Lineage 2

Не пропустите!

ВАЖНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
ZULUHOTEL СНОВА ONLINE! РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Все последние новости, информация о событиях на Zuluhotel, чат с админами и игроками в нашем телеграм канале: @ZuluhotelRussia
А еще у нас есть канал в Discord!

К сожалению, форумный формат общения себя изживает и активности на форуме с каждым днем всё меньше.
Самый быстрый способ получить ответ на вопрос - воспользоваться нашим Telegram каналом или Discord'oм.

Присоединяйся! Общайся!

Хеллоу! Общежитие слушает.

ШАРД РАБОТАЕТ! ЗАХОДИ К НАМ В ДИСКОРД И В ТЕЛЕГРАМ!

Проблемы Stealth

• You cannot reply to this topic
92 replies to this topic

bachukaster

bachukaster

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 posts
поменял ip по вышеуказанному совету, пишет "Connection error: IP is not correct"

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,637 posts
  • Interests:Big Red Machine
внутри stealth clienta не могу открыть клиент жму START CLIENT он открываеться и всё,0 эмоции,виснет как то, я хз,помогите ))

Mpak

Mpak

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 posts
все по стелсу сделал как описано. коннектится, появляются полоски здоровья стамины маны, ток вот при старте клиента выдает окно со следующим содержимым An exception raised at 11:45:06:531 List index out of bounds (26) (00025FA5){Stealth.exe } [00426FA5] Classes.TStringList.Get (Line 5045, "commonClasses.pas" + 2) + $0 Call stack: (00025FA0){Stealth.exe } [00426FA0] Classes.TStringList.Get (Line 5044, "commonClasses.pas" + 1) + $13 (00025FA0){Stealth.exe } [00426FA0] Classes.TStringList.Get (Line 5044, "commonClasses.pas" + 1) + $13 (00073FC8){Stealth.exe } [00474FC8] Controls.TControl.Click (Line 5229, "Controls.pas" + 9) + $8 (00077ABB){Stealth.exe } [00478ABB] Controls.TWinControl.WndProc (Line 7304, "Controls.pas" + 111) + $6 (00090630){Stealth.exe } [00491630] StdCtrls.TButtonControl.WndProc (Line 3684, "StdCtrls.pas" + 13) + $4 (00077C0B){Stealth.exe } [00478C0B] Controls.DoControlMsg (Line 7353, "Controls.pas" + 6) + $11 (00077ABB){Stealth.exe } [00478ABB] Controls.TWinControl.WndProc (Line 7304, "Controls.pas" + 111) + $6 (000771E4){Stealth.exe } [004781E4] Controls.TWinControl.MainWndProc (Line 7073, "Controls.pas" + 3) + $6 (00030370){Stealth.exe } [00431370] Classes.StdWndProc (Line 11583, "commonClasses.pas" + 8) + $0 (00077BB7){Stealth.exe } [00478BB7] Controls.TWinControl.DefaultHandler (Line 7334, "Controls.pas" + 23) + $17 (00077ABB){Stealth.exe } [00478ABB] Controls.TWinControl.WndProc (Line 7304, "Controls.pas" + 111) + $6 (00090630){Stealth.exe } [00491630] StdCtrls.TButtonControl.WndProc (Line 3684, "StdCtrls.pas" + 13) + $4 (00030370){Stealth.exe } [00431370] Classes.StdWndProc (Line 11583, "commonClasses.pas" + 8) + $0 чтобы это значило и как поправить?

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • 1,637 posts
++++100500 помогите,не может клиент в стелсе открыть !

Илья

Илья

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 posts
Ну нада скачать обновления. Ценники ты в коне строки видишь :lol:

Rincewind

Rincewind

Гуру всея Zuluhotel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 462 posts
Чтото новенькое. Вечерком напишите мне - посмотрю.

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • 1,637 posts

Чтото новенькое. Вечерком напишите мне - посмотрю.

по твоему посту насчёт стелс клиента сделал всё,заработало,видимо нада 4.0.0.с ставить и всё ок!

Rincewind

Rincewind

Гуру всея Zuluhotel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 462 posts
А, так это, ребята на 203 такой номер не пройдёт =)

Mpak

Mpak

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 posts
Все спасибо. разобрался.

GoloVa

GoloVa

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 posts

Пользовался стелсом два дня, всё было нормально, сегодня началась такая кака:

Posted ImagePosted Image
клиент подвисает и ничего не происходит:
Posted ImagePosted Image
Помогите разобраться. Спасибо

Selin

Selin

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 posts

Версия стелса 4,3,6 Переустонавливал и игру и сам стелс, приносил стелс и игру на флешки с других компов но так и не могу добиться что бы у меня было окошко где биндятся кнопки ставится автоскупка какие-то макросы можно написать и т.д. Ну нет окна у меня это и все. Подскажите плиз.

smitan

smitan

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 posts

а что ты хотел !!! чтобы тееб в стелсе были функции и инжекта еще !! все что ты назвал это функционал инжекта скупка и т.д.!!!

и вообще то в стелсе есть скрипты если ты не заметил !!!

smitan

smitan

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 posts

по поводы выскакивающей ошибки !!!! у меня дак она выскакивает дак я тупо ее закрываю и норм !! макс может косяк у чары быть у какого-нибудь !!! тупо перезапускаешь его и все !!!

Selin

Selin

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 posts

а что ты хотел !!! чтобы тееб в стелсе были функции и инжекта еще !! все что ты назвал это функционал инжекта скупка и т.д.!!!

и вообще то в стелсе есть скрипты если ты не заметил !!!

Ну другие пишут что есть и там можно сохронять скрипты а потом по одной кнопке запускать. Я спросил про то как мне вернуть это окно? У меня его по каким-то причинам нету. Если на этот вопрос ответить не представляется возможным, то спроше хотябы о том как в стелсе сделать фаст рекол?

Step1

Step1

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 posts

без окошка не сделать. там и макр со скриптами открывается и кнопки биндятся. по поводу ошибки: скорее всего она у тебя при правке скрипта возникает. дак закрой стелс и запусти по новой. бывает такая фигня когда стелс долго пашет. то же и с окном клиента.

vamp1r666

vamp1r666

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 posts

Приветствую всех.

Просьба помочь, проблема состоит в том, что через Стелс не открывается клиент, ошибка выскакивает Client patch incorrect! Подскажите как исправить?

6y4a

6y4a

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 982 posts

Приветствую всех.

Просьба помочь, проблема состоит в том, что через Стелс не открывается клиент, ошибка выскакивает Client patch incorrect! Подскажите как исправить?

не указан путь до самого клиента в папке с уо

vamp1r666

vamp1r666

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 posts

не указан путь до самого клиента в папке с уо

Спасибо,точно промах вышел,не правильно адрес клиента указал :)

roxer

roxer

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 posts

Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: запускаю несколько аккаунтов на Stealthe и они начинают дисконнектиться по очереди. В том сезоне такой проблемы не було

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

У кого-то была проблема, что стелс просто не запускался? При запуске падал в трей, а когда наводишь на значок то пропадает и всё.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users