Jump to content

Lineage 2

Крашеные ламы,куча всячины)

• You cannot reply to this topic
31 replies to this topic

meow

meow

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 920 posts

фулл на варку - физа75%,проты все по 4,2 флавика - за бутылку виски на нг,отдам))Череповец откликнись)

Edited by meow, 30 December 2013 - 11:10 AM.

AMuHb

AMuHb

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 posts

))) за бутылку .... ох подьезды подьезды ))

meow

meow

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 920 posts

да мне в душе до сих пор 14,только там и зависаю,тебя вот это правда еб*** не должно.Это вы там за таблы жопы подставляете,но меня же это не касается.

meow

meow

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 920 posts

ты хочешь быть круче председателя колхоза с виски ?? Самогон твое поило,козьи шарики на закуску .Ждем фотографий новогодних,не только подъездных !!! Конкурсы скажем ,кто больше сожрет солидола тракторного ,член золой натрет  итд

Я бы тебе много мог сказать в ответ,несчастный клоун,но ты ведь так и останешься им.Играйтесь дальше между собой женщины.Взаживайте бабки в пиксели как кричал кортавый торч фуад и все равно по мере своей привычности,будете вертеться на шпаге.Распускайте свои прыщавые языки,которые не раз побывали у Ромы на письке - в общем свобода фантазии у московских завсегдатых,гей парадов...

Edited by meow, 30 December 2013 - 11:38 AM.

3уй

3уй

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 posts

Я как понимаю ты тоже у нас в сообственном доме на етом -на Рублевке, ну где два из нашей раши .. И падиков ты не видел некогда?

Edited by 3уй, 30 December 2013 - 11:54 AM.

meow

meow

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 920 posts

Не стоит свое дурацкое лицо ,направлять в сторону наших кошельков .Уходите с позором и не возвращайтесь  :rolleyes:

О каком позоре речь,ущербная личность?Да и уходить не кто не собирается,будем дальше щемить вас девок.

Даже пп 5 лвла не жалко было отдать в бан,за мешок с феса(который вы весь сезон собирали)-слив его в парашу,наслаждаемся ;)

Читай литературы больше ,бери пример с meow ...Он не только кушает какахи козьи в подъезде ,но при этом еще читает грамматику ! Это достойно уважения .

Лепить неурядицу на уровне 5 класса начальной школы - ты виртуоз....Для начала у радианта со шляпы слезь, а потом может быть столичный пассив получит возможность быть выслушанным....

Edited by meow, 30 December 2013 - 12:07 PM.

meow

meow

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 920 posts

У тебя рот ,как у курицы жопа .

Идите лопухи  денег еще закиньте за пиксели,а пацаны череповецкие опять снимут.Фесс который упал-не пишет ничего ибо в этой ситуации повел себя как мужик.А ты как стрёмная мадмуазель все сидишь и пишешь бредятину 15 летнего умственно отсталого дурачка.Даже влив кучу бабок и имея гма вы как чмокали,так и продолжаете...Удачи червяк!

Edited by meow, 30 December 2013 - 01:04 PM.

meow

meow

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 920 posts

Не было заметно ,чтобы без багов нас убивали  :D Гм ? слабо выдумал ) Меня забавляет  фантазия людей ,у которых вместо мозгов ,вакуум )и тебе удачи подъездный король ,с дурацким лицом !

По губам водил тебе пустослов....

Marvel94

Marvel94

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 393 posts

Не было заметно ,чтобы без багов нас убивали  :D Гм ? слабо выдумал ) Меня забавляет  фантазия людей ,у которых вместо мозгов ,вакуум )и тебе удачи подъездный король ,с дурацким лицом !

Иди еще пососи у кого нить, чтоб ты бедненький бест турку выиграл, пихнул абибок в сумку талм, чтоб не упал с позором от Марвела, бегал от меня щемился, я уж думал заставил его выпить все талмы, а сам отсавил одну целую, а в итоге, он заставил выпить меня эту целую талму, и еще и убил меня... В общем пока у Админов есть свои игроки, турниры будут уходить таким педикам как Вассер ман. И сейчас скину то что я долго терпел, и думал не писать, но увы думаю что нужно.

Вообще не интересно так играть.
Зная что бля в любой момент убив какого нить  папку, ебанут откат, на турке ему в выдаче спокойно могут подкинуть 1 талму и хуй кто что докажет, Who can stop me вообще на турке варок брал сет ппа, и никто бы и не заметил, еслиб Oops не заметил что он бьет по Who can stop me по 16... это пиздец... Именно поэтому такие турниры делаются через 4 ебанных месяца после начала сезона... Это чисто, купил скилов, пошел хантить, нарубил шмоту, поубивал людей у кого из всех итемов только 2-3 нормальных, и прозвал себя отцом, на турке бест кинул себе талму или 2 больше чем у других, чтоб не просрать, и занят 1ое место, ты рад, ты отец, и свалил с серва хуи пинать... У админов есть персы свои, они могут играть и рубить что хотят, а Главный админ будет писать, никто ничего не делает, все просматривается мной, и если бы что то такое было замечено, яб это заметил и присек. Я не могу быть увереным что главный админ не берет денег за всю залупу что на серве творится... другим хуй, другие будут сосать хуец, потому что это все уже "продано" и на это есть спрос... И опять по новой новый сезон... Лучше было раньше, когда прокачка была довольно удобной и быстрой, скилы можно было качать до 150 только отдельными свитками, которые выпадают с мобов, до 135, до 140, и до 150. Когда было круто имея скил, пойти по спелбукам и выбить стюг лук повер было редкость, и от этого плясать от радости, а не то что щас проклинать всех и вся за то что при все при том что имеешь перку за 1700рублей и не можешь ничего выбить помимо гм армора, и тебе почему то не падает асас стюг деваст крис или катана....
Вся уо продалась... Единственное что меня здесь удовлетворяет это только пве, и возможность подратся с друзьями.... Только такая битва приносит мне удовольсвтие и не пвп с "ТОП" мудилами которые себе шмот дюпают, перки и поинты штопают, да словами кидаются, да я, ты нуб, что с тобой разговаривать...
P.S. Мне похую, прав я не прав, это сугубо мое мнение. Я говорю что вижу, и на все ваши упреки в мой адрес господин Вассер ман он же Сертифинг, мне будут по барабану, завтра Новый Год, а ты можешь продолжать дальше вливать деньги которые могли пойти на ребенка, на пиксели, и покупай, дюпай себе дальше звания всякие какие захочешь. Теперь ясно откуда такие турниры и квесты с Самсунгами и Асусами...
Намерено писал мат, и готов хоть на год забанится на форуме, т.к. кроме матных слов, ничто другое мои эмоции от сервера не передаст.

Edited by Marvel94, 30 December 2013 - 01:53 PM.

SoneG

SoneG

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 posts

фулл на варку - физа75%,проты все по 4,2 флавика - за бутылку виски на нг,отдам))Череповец откликнись)

3 бутылки водки дам )

SoneG

SoneG

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 posts

вот порою смотрю как общаються люди из за игры и поражаюсь как Же люди не ценят себя ! УЖАС ! Стыдно должно бы товарищи

defenderdragon

defenderdragon

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 568 posts

вот порою смотрю как общаються люди из за игры и поражаюсь как Же люди не ценят себя ! УЖАС ! Стыдно должно бы товарищи

да забей... они только и могут что пиксели в виртуальном мире делить и яйцами мериться у кого цацки по феншуйней развешаны. 

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 944 posts

Самое интересное што орут "Гопники с подьезда, колхоз" ! Да так и выходит! лошки вкладывают бабки в уо а "гопники" у них ето забирают! вот те и бегут писать заяву к администрации!  :D

Folga

Folga

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 posts

скажу я вам  , эти обсосы , пантуются то чем??? тем что роделись в столицах ??? и от лица всего Питера или Москвы себе погонов навешали))) они некчёмны , и были бы всегда в жопе , если бы бабло не закидывали , как ненормальные в таком количестве ) в любом сезоне , любому игроку из череповца было пофигу на Донатеров  потаму что знали убить можно любова, и всё забрать) так сказать навариться )))  а в этом сезоне ,  много нового узналось.... и донат + стафф  чары. устроили тутт.... движуху ..... и один фиг выхватывают ..... не так часто как хотелось бы , но всёже. 

на следующем сезоне я точно играть не буду и вам не советую) пусть опять купят тыщ на 100 рублями шмоток и по кастлу бегают друг друга педрят. 

Folga

Folga

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 posts

гопники поиграют два месяца , придёт весна и пойдут семки с пивком щёлкать) а вы переключитесь на другую игру и будите пальцы качать 

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts

Ахахах Марвел, ну ты накатал прям сюжет для детектива =)))

ИМХО:

1. Тут большинство играет в эту игру, чтобы вспомнить прошлое и понастальгировать, в том числе, некоторые для того, чтобы за пиксели нагадить, обматерить кого-нить и даже в лицо ударить. Грек вон вообще не играет, а кайфует и получает моральное удовольсвие от того общения на форуме, которого в реальной жизни не получишь без последствий.

2. Насчет администрации тоже надо проще быть, т.к. это вообще хобби, а не единственный бизнес проект, которым все семью нужно содержать =))). От сюда и получаются (по вашему мнению) все неправильные балансы, проблемы со стаффом или че там еще...

3. Где вы найдете игру, где такие страсти кипят, что ни одной Кармелите не снилось? Тут одни подарки за реал чего стоят...причем получить их каждый мог (может) - так что у пикселей есть и другая сторона. Никогда не понимал людей, которые залезают в чужой кошелек и не зная возможностей, начинают советовать про детей каких-то или там хлеба лучшебы батон купил =)))))))

Вывод: играйте проще и забивайте без истерик, всеравно же вернетесь потом, а оправдываться нада будет =)))

Edited by -Sn, 30 December 2013 - 04:22 PM.

Marvel94

Marvel94

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 393 posts

Ахахах Марвел, ну ты накатал прям сюжет для детектива =)))

ИМХО:

1. Тут большинство играет в эту игру, чтобы вспомнить прошлое и понастальгировать, в том числе, некоторые для того, чтобы за пиксели нагадить, обматерить кого-нить и даже в лицо ударить. Грек вон вообще не играет, а кайфует и получает моральное удовольсвие от того общения на форуме, которого в реальной жизни не получишь без последствий.

2. Насчет администрации тоже надо проще быть, т.к. это вообще хобби, а не единственный бизнес проект, которым все семью нужно содержать =))). От сюда и получаются (по вашему мнению) все неправильные балансы, проблемы со стаффом или че там еще...

3. Где вы найдете игру, где такие страсти кипят, что ни одной Кармелите не снилось? Тут одни подарки за реал чего стоят...причем получить их каждый мог (может) - так что у пикселей есть и другая сторона. Никогда не понимал людей, которые залезают в чужой кошелек и не зная возможностей, начинают советовать про детей каких-то или там хлеба лучшебы батон купил =)))))))

Вывод: играйте проще и забивайте без истерик, всеравно же вернетесь потом, а оправдываться нада будет =)))

Да раньше мне тоже дело не было до них, я тупо хантил с гильдой, потом вместе сними дрались у дестерда или в бг ходили. Все было по фану. А щас все по блату. И когда я вроде как уже могу претендовать на некоторые звания Бест, начинает дико раздражать такие действия... Но в основном я буду хантить и потом одевать себя и других, дратся и тд... У нас будет свой Блек Джек со своими шлюхами...
Ну и про кошелек ты правильно сказал, не мое это дело... 

Edited by Marvel94, 30 December 2013 - 05:00 PM.

Marvel94

Marvel94

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 393 posts

Марвел ,ты оказывается еще более тупой ,чем я думал ))) все то время ,что ты качаешься и несешь ахинею на форуме ,то у нас с каждым растут хант поинты .У нас у аб ово только за 30млн хант поинтов !!!Лично я ,купил только чаров ,перки и ВЕСЬ шмот у нас только с ханта .Безруким ,как ты ,всегда легче напридумывать для себя разную хуйню ,чем признать доминирование других игроков .Ты обычая пешка ,которая всего лишь может качать чаров и флудить на форуме ,без подкрепления фактами .Про турнир ,мне даже и написать нечего ,полный бред ...И хватит считать наши деньги ,вас это не должно ебать ,кто и сколько зарабатывает .

...

abibok

abibok

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 posts

Зная что бля в любой момент убив какого нить  папку, ебанут откат, на турке ему в выдаче спокойно могут подкинуть 1 талму и хуй кто что докажет, Who can stop me вообще на турке варок брал сет ппа, и никто бы и не заметил, еслиб Oops не заметил что он бьет по Who can stop me по 16... это пиздец... Именно поэтому такие турниры делаются через 4 ебанных месяца после начала сезона... Это чисто, купил скилов, пошел хантить, нарубил шмоту, поубивал людей у кого из всех итемов только 2-3 нормальных, и прозвал себя отцом, на турке бест кинул себе талму или 2 больше чем у других, чтоб не просрать, и занят 1ое место, ты рад, ты отец, и свалил с серва хуи пинать...

Гуманитарии - такие гуманитарии ))))) Поэму написать - легко, а тамлы до 4 сосчитать - беда...

Marvel94

Marvel94

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 393 posts

Гуманитарии - такие гуманитарии ))))) Поэму написать - легко, а тамлы до 4 сосчитать - беда...

...

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users