Jump to content

Lineage 2

Список изменений - 2013-2014

- - - - -

• You cannot reply to this topic
115 replies to this topic

6y4a

6y4a

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 982 posts

Лечене и раньше сбивалось, но сейчас не лечет вообще толком. Стоя в спаринге и лечить по 5-8 хп это издевательство

Чернокнижник(Old)

Чернокнижник(Old)

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 posts

Раньше лечение не сбивалось, увеличивался срок лечения. Сейчас по сути в бою воин должен убегать чтобы полноценно полечиться, а убегая воин теряет все преимущества класса ведь он должен сближаться с врагом. Исходя из реализма это гуд, но с такой системой войну бинты вообще ненужны, только тамлы глотать. Верните в зад!

6y4a

6y4a

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 982 posts

с хилингом проблема будет решаться?или останется все как есть?

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,836 posts
  • Zuluhotel Team

решается

6y4a

6y4a

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 982 posts

отличные новости)

S1adjke

S1adjke

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 449 posts

Вообщем уважаемый вы мой ! 

У меня к вам будет несколько вопросов в который раз.

1ый - Как дела обстоят с вашим лечением головы ?

2ой - Сколько раз вас подкидовали в детстве и не ловили ?

3ий - Каким раком за 1.30минут моего стояние со спектром 2х1 , он продолжал херачить меня и мне каждый раз как отметка достигла 10хп приходилось наматовать кругаля?

4ий - У спектра есть как раньше усталость или она тупо отсутствует ?

5ый - С каких параметров считается легкий нпс < средний> и наконец-то сильный ? (Так как на мой взгляд,мы живем в эру динозавров!) Где у мобов есть острые клыки и когти,а у нас камень и камень !ТРоль бьет меня на -55 с удара ! Скилет пробивает варку на -10хп за поединок и это 1лвл в 24арма ! Спектр вообще убивает меня меньше чем за 1минуту!Везде полная жопа с заселением !

6ое - ХИЛ СУКА НЕ ПАШЕТ НОРМАЛЬНО ! ТЕБЕ любой варка скажет , что хуйню придумал.Я от спектра хилюсь +2хп-10.Он за это время сносит мне пол столба ! ТЫ Е3 ?За то если не воюю +55хп ! Во по кайфу, я же вариор сыкло , ударил ,убежал<похилился> опять прибежал ! Пиздец просто !

7ое - Я тебе написал,что ни в одном сезоне ниодно нпс не открывало двери и в шутку добавил барика,как пример !

Ты видать решил,что лучше обосрешся,но будешь придерживаться мнения , что "Во всех годах нпс умели открывать двери" добавил это действия абсолютно всем нпс !!!ТЫ Е3? Иди в любой данж , на 2ой-3лвл , упади и попробуй полутатся! Как пример тебе приведу тринсик - охуенная ресалка в центре города ! Попробуй полутаться с неё , если труп твой будет у бегиса или андеда.Я уверен ,что смогу съездить в мегу за попкорном пройдет 2часа,а ты ещё будешь думать,как блять выйдти из сдания которое полно мобами < которые сами открыли двери и вошли к тебе.> 
Уже открывают двери ( спеллбуки,троли,дракулу,франкенштейны.).(Вообщем история такова ребят ,что теперь если ты упал.То лучше сразу забыть о вещах или же при покупке перки за 1700 они тупо оказываются у вас в банке.).

8ое - Что с этим хилингом ? Я ещё раз тебе говорю, где ты видел варку бегающего без бинтов ? На кой хуй мне нужен скилл хилинг - если хилит он меня на +2 ?* ТЫ е3 ?

Итог по твоей работе , я готов подвести сам и даже на добровольной основе и с респектами от многих тут людей(Включая мой личный за вклад в игру).

Не надо придумывать велосипед,он уже был изобретен до тебя!

•  

6y4a

6y4a

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 982 posts

хилинг сказали правят)..госпада администрация, а с дверями и правда борщец, двери всегда были заслонкой, защитой от мобов.Вы давно ходили по данжам?Это всегда было единственным спасением, передышкой, а тут получается тебя везде найдут, достанут и убьют))

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,325 posts

Автохилинг бинтами в .options советую вырубить. Работает крайне криво. Если и хеляться так только на скриптах\вручную. Офк я имею в виду при спарринге с отходом на отхил. Хил во время спарринга - трата бинтов.

Edited by Greeek!, 14 October 2013 - 07:18 AM.

Чернокнижник(Old)

Чернокнижник(Old)

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 posts

Да да, двери шлак.

S1adjke

S1adjke

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 449 posts

Автохилинг бинтами в .options советую вырубить. Работает крайне криво. Если и хеляться так только на скриптах\вручную. Офк я имею в виду при спарринге с отходом на отхил. Хил во время спарринга - трата бинтов.

А ты пробывал на скрипте в дома покачаться ? Везучий , у меня вот проблемка возникает с телепортирующими монстрами ! (Всегда были которые,ну в каждом сезоне).

http://floomby.ru/s1/RY3Q6U

Edited by S1adjke, 14 October 2013 - 10:41 AM.

HaKyPka

HaKyPka

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 897 posts

++ мобы двери открывают ето большой fail)) нереал просто будет залутаться!! а еще с учетом штом с бариков падает то етого даже не стоит)) поднимите хоть чуток лут!!

S1adjke

S1adjke

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 449 posts

++ мобы двери открывают ето большой fail)) нереал просто будет залутаться!! а еще с учетом штом с бариков падает то етого даже не стоит)) поднимите хоть чуток лут!!

Этот моб не открывает двери , он просто телепортируется по тайлам ! Далее его выкидывает с дома , но я не заказывал дом с телепортирующим в него монстром !

Lito

Lito

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 657 posts

О боже нет! МОбы открывают двери, какая трагедия..... Мы у шведов когда играли там мобы трупы лутали и ничего нормально бегали не жужжали.....

S1adjke

S1adjke

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 449 posts

О боже нет! МОбы открывают двери, какая трагедия..... Мы у шведов когда играли там мобы трупы лутали и ничего нормально бегали не жужжали.....

Так , а что ты тут забыл тогда ?

Пошел бы и поиграл у шведов...

Эта зулу,с определенными традициями и устоями,не аоS и не пвп альфа ! Надо думать прежде чем что-то менять.На некоторых серваках рассы типо гнома вообще не убиваемы и по крышам ребята на лошадях бегают , что теперь на них равняться будем ? 0_о

Real Big Fish 84

Real Big Fish 84

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 posts

хилинг нормально работает! но только с 75 проц

двери - это что то новое... так как сервер растет с каждым годом и много чего появляется и исправляется то и босы пусть двери открывают

6y4a

6y4a

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 982 posts

хилинг нормально?)когда хилит по 5хп это нормально?

Obsos

Obsos

Free blow job

• Гости
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 476 posts

Да Олег ты погорячился нормально я ж с тобой рядом стою я 2 левл варка 110 паринг 60 арма не держу спектра это пипец 3 левл 100 хилинга почти 130 паринга держит но это пипец не сильный моб спектр  :D

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts
Классовые персонажи, не имеющие навыка Тактики среди классовых теперь не будут получать от неё бонус, однако их урон считается как будто их навык равен 100.

я так понимаю это касается ренжера? Значит ли это, что теперь ему не нужно качать тактику и можно взять что-то другое?

Guest_Delete_*

Guest_Delete_*
  • Гости

Пошел бы и поиграл у шведов...

Ты знаешь... Если бы у шведов работал бы сервак , я думаю многие бы туда ушли играть.

Вот там то было интересно играть ... 

6y4a

6y4a

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 982 posts

интересно, особено когда банили за макрос)))

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users