Jump to content

Lineage 2

Терпение заканчивается.

• You cannot reply to this topic
24 replies to this topic

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,004 posts

ПВП сейчас происходит таким образом:

- прилетает нака к нашему товеру, показывает себя, мы реагируем на это таким образом, либо выходим бить его сразу, в шлаковских шмотках как постоянно у него, так как он маг, к нему претензий нет, либо когда впадлу раздеваться в нормальных шмотках с протектами.

Просили его одеться для нормального пвп, он одел 1 чара, и 4 с ним голожопые.

Пытался договориться в дестарде драться, не отвечали, молчали, в доме сидели готовили планы, у нас закончилось терпение, начали прилетать к ним, они из дома васанортили и выбегали всех прогонять.

НУ понятно, у дома то че страшного )))

Я это говорю к тому что это надоело.

Какой смысл хранить всё в банках ?
Мобов можно и в гавне убивать.

Делаю Вам предложение выйти на бой 4х4,

подготоваливайтесь, тренируйтесь, одевайтесь, но дайте конкретный ответ согласны вы на бой 4х4 в своей эккипировке или нет.

Также предложение для администрации, сделать локацию, закрыть область города, чтобы из неё не войти без плитки и не выйти без столба, в который тыкаешь и ждешь время, без получения демейджа секунд так 10.

Fau

Fau

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 posts
Сори за офтоп, но запилите видео, если не сложно 😄

ecz0r

ecz0r

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 posts

Сори за офтоп, но запилите видео, если не сложно

+

Я бы тоже видео местного пвп посмотрел)

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,004 posts

+

Я бы тоже видео местного пвп посмотрел)

было что то )

ecz0r

ecz0r

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 posts

было что то )

Выкладывай :)

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,004 posts

Выкладывай :)

я посмотрел, ничего особого нет, надо записывать )
начну записывать все бои ))

ecz0r

ecz0r

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 posts

начну записывать все бои ))

супер

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 931 posts
... толку? проти голожопых бегать?? я лучше на макросе постою! и в доту поиграю!

Guest_vanooo_*

Guest_vanooo_*
  • Гости

кирил вы качались спешили, мы качались на пофиг не спеша, да и сервак тухлый сразу увидил и особо не морочился с другими чарами и с бафом, вот сейчас докачаются другие персонажи и баф будет ближе к вашему и вы заплачете сам это знаешь, пока жди и не ной, нам думаешь интересно когда кроме вас не кого нет??? а вас очень много часто перевес против нашей нюби шайки. Время настанет потерпи. Но нужно в первую очередь уговорить рому чтоб проводил турниры чтоб был какойто смысл и кураж! Без этого вообще заходить не хочется.

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,004 posts

кирил вы качались спешили, мы качались на пофиг не спеша, да и сервак тухлый сразу увидил и особо не морочился с другими чарами и с бафом, вот сейчас докачаются другие персонажи и баф будет ближе к вашему и вы заплачете сам это знаешь, пока жди и не ной, нам думаешь интересно когда кроме вас не кого нет??? а вас очень много часто перевес против нашей нюби шайки. Время настанет потерпи. Но нужно в первую очередь уговорить рому чтоб проводил турниры чтоб был какойто смысл и кураж! Без этого вообще заходить не хочется.

Всё понял тебя, тогда ждём что нам делать еще )
придется тогда пока ждем ппшке 500 скилов накачать )

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 931 posts
ты может к июню вылезеш токо! ХЗ у нас врядли кто будет сидеть за компом Обливая стул потом Место тово штоб гулять и купатся)

Cаша

Cаша

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 posts

ПВП сейчас происходит таким образом:

- прилетает нака к нашему товеру, показывает себя, мы реагируем на это таким образом, либо выходим бить его сразу, в шлаковских шмотках как постоянно у него, так как он маг, к нему претензий нет, либо когда впадлу раздеваться в нормальных шмотках с протектами.

Просили его одеться для нормального пвп, он одел 1 чара, и 4 с ним голожопые.

Пытался договориться в дестарде драться, не отвечали, молчали, в доме сидели готовили планы, у нас закончилось терпение, начали прилетать к ним, они из дома васанортили и выбегали всех прогонять.

НУ понятно, у дома то че страшного )))

Я это говорю к тому что это надоело.

Какой смысл хранить всё в банках ?
Мобов можно и в гавне убивать.

Делаю Вам предложение выйти на бой 4х4,

подготоваливайтесь, тренируйтесь, одевайтесь, но дайте конкретный ответ согласны вы на бой 4х4 в своей эккипировке или нет.

Также предложение для администрации, сделать локацию, закрыть область города, чтобы из неё не войти без плитки и не выйти без столба, в который тыкаешь и ждешь время, без получения демейджа секунд так 10.

Даун слов нет !

Cаша

Cаша

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 posts

вы олени разодетые и предлогаешь в своем биься ,,,,,,

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 931 posts

вы олени разодетые и предлогаешь в своем биься ,,,,,,

Сявка если нака сеты по бвнкам прячет ето ваги проблемы!!! токо с нас было снято за посленние 2 недели 2 сета с флавами) 1 на ренжа 1 с хантера ЗБС сет на варку все по 4 кроме ерча но с флавами!Т.Что не нада пи... што шмота нет у вас!!!   Нака орет Мы докачаемся... Хз мб вы 5 лвл докачивать хотите....  

Edited by Umora, 22 April 2017 - 10:21 AM.

Guest_vanooo_*

Guest_vanooo_*
  • Гости

Umora если качаться спешили ваши проблемы. Мы особо не пыхтели т.к. знал что сезон будет унылым! Заметь я даже ренжером не вышел еще. тупо лень было нормально качать персонажей, ставил ерунду. Расчитывал на долгие года что сервер проживет поэтому и думал что поиграем гдето в конце 2017 года и 2018 -)))))   Да и сейчас качь морочить смысл ради чего?? Кроме вас и нас не кто не играет. Тут выход один 1)привлекать новеньких. 2) Проводить раз в неделю турниры разные чтоб создать нормальную интересную атмосферу. 3) Вернуть грека в игру создать ему комфортный хант ибо без унылого реально скучно=)))

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 931 posts

Umora если качаться спешили ваши проблемы. Мы особо не пыхтели т.к. знал что сезон будет унылым! Заметь я даже ренжером не вышел еще. тупо лень было нормально качать персонажей, ставил ерунду. Расчитывал на долгие года что сервер проживет поэтому и думал что поиграем гдето в конце 2017 года и 2018 -)))))   Да и сейчас качь морочить смысл ради чего?? Кроме вас и нас не кто не играет. Тут выход один 1)привлекать новеньких. 2) Проводить раз в неделю турниры разные чтоб создать нормальную интересную атмосферу. 3) Вернуть грека в игру создать ему комфортный хант ибо без унылого реально скучно=)))

у нас спешил в прокачке токо жека! и он давно вор 5 и маг 5!  А на нас он всегда орал Што мы ленивые)) у меня варка в начале сезона по неделе не качался! из-за того што влом было идти бандаги резать)))))+ скоко времени на хант убито! даже счас Влом искать мейс свифт курснутый Штоб е.. 8 мейсы добить)) с качем давно покончено! 4 взял и все! 5 думаю толку нет качать)) хотя по привычке когда не бегаю стоит бьет грушу)

Guest_vanooo_*

Guest_vanooo_*
  • Гости

Рома не скинул скилы кто качнул багом резист магам, не скинул скилы ренжерам кто качнул ветеринарию, Ну я думаю еще не мало таких вещей подобных. Вот и какой интерес спешить при таком отношение? 

Edited by vanooo, 22 April 2017 - 04:02 PM.

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 931 posts

Рома не скинул скилы кто качнул багом резист магам, не скинул скилы ренжерам кто качнул ветеринарию, Ну я думаю еще не мало таких вещей подобных. Вот и какой интерес спешить при таком отношение? 

Иди вычесли всех??? а если комуто скинут комуто нет... толку?? пусть качаются!!! Мб хотяб на хант вылезут...

Tos.v.2.0.2

Tos.v.2.0.2

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 594 posts
Аж сердце радуется за такую дискуссию

Fess BA

Fess BA

Вождь Зулу

• Zuluhotel Sponsors
  • PipPipPipPipPipPipPip