Jump to content

Lineage 2

Описание класса

• You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

Leshist

Leshist

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 10 posts
оч хочю немного почитать про пп а то я типа новенький )) ничего про него не знаю)

Lost Asylum

Lost Asylum

Немного пьяный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,959 posts
ПП не требует описания... Это наподбе изначального нуба, не обладает никакими бонусами, хорошо падает от пряморуких ренжей-) Универсальный класс. Оч хорош на выдаче, если руки достаточно прямые. Использует магию, но по сравнению с магом большой так сказать пенальти-) т.е. нету у него классовых скилов. Совет качать ему все боевые, хил, магию, резист, медит, арчери, картографию, остальное на усмотрение. Боевыеми тоже не отличается, но анортнуть варку и кинуть в курсы и убить спокойно-) Вобщем пп на любителя... и какие скилы ему качать выбирать каждому-) ничего конкретного нету.

Hunter For You

Hunter For You

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 posts
А чтобы у пп класс сбился и вообще максмум до скольки он может качать скиллы? явно не до 130? или до? :blink:

Hunter For You

Hunter For You

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 posts

- Нет класса.
- 130, далее добываешь себе скроллы, поднимаешь до 150-сяти..

А вот еще вопрос по прокачке, у кого не спроси все качаються на спектре, неужели все доводят Боевые скиллы на нем? :blink:
И еще а как статы поднимать, есть определенные умения, при которых так скажем растет стат (любой) быстрее, конкретно не скажите что качает силу, декст, и инт?

Hunter For You

Hunter For You

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 posts

Прокачай все скиллы ппу, которые нужны для комфортной игры, со статами всё ровно будет :)

НА самом деле не очень удобно, имхо чем выше умение у спаринг партнера теб лучше, ну по крайней мере у нас на Шарде так было....

Вставали в спаринг, чар с ГМ тактики брал в руки арбал (лук) +15 к тактике. стоишь его бъешь и все росло супер. :)

Августин Бетанкур

Августин Бетанкур

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 posts

НА самом деле не очень удобно, имхо чем выше умение у спаринг партнера теб лучше, ну по крайней мере у нас на Шарде так было....

Вставали в спаринг, чар с ГМ тактики брал в руки арбал (лук) +15 к тактике. стоишь его бъешь и все росло супер. :)

Изврашенцы...
ППом тебе не стоит играть точно, да и качать его не просто. Правельно говорят когда играешь ППом все зависит лишь от фантазии, рук и евстевственно прокаченых тобою скиллов. Я скажу что чем больше, тем прямо пропорционально ограничение твоей фантазии.

Snake Plissken

Snake Plissken

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 posts
Как я смотрю, пп-лом играют люди на пару с вором. т.е. либо украл в гз предмет, либо если это рыба у макросника или руда, то акуратно плом убиваешь, в хайд и кустами-огородами..)) Тем-более на этом шарде очень мягкая гвард система, что сильно усложняет жизнь новым игрокам и облегчает жизнь "нихарошим" пп-лам))

RandO_om1ze

RandO_om1ze

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 posts

Как я смотрю, пп-лом играют люди на пару с вором. т.е. либо украл в гз предмет, либо если это рыба у макросника или руда, то акуратно плом убиваешь, в хайд и кустами-огородами..)) Тем-более на этом шарде очень мягкая гвард система, что сильно усложняет жизнь новым игрокам и облегчает жизнь "нихарошим" пп-лам))

Хыыы ))) Пойду рыбу лутать.... ))) А вообще у меня мысль давно зреет.. Чтоб ППам сделали лвлы... пусть даже бонусов как таковых не будет.. Ну например с левелом попадение на 5-10% улучшится.. и всё.. Просто приятней будет ППом играть )

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users