Jump to content

Lineage 2

PowerPlayer

• You cannot reply to this topic
65 replies to this topic

Junk

Junk

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 posts
Я думаю все видят что ПП больше нет как игрового персонажа,никто не бегает им...Даже Узбек походу полностью забил на это дело...ПП ОВОЩ полный.Может что нить сделаете и вернёте его???

dypa

dypa

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 posts
Lol баланс зделают время надо

Guest_Delete_*

Guest_Delete_*
  • Гости

Я думаю все видят что ПП больше нет как игрового персонажа,никто не бегает им...Даже Узбек походу полностью забил на это дело...ПП ОВОЩ полный.Может что нить сделаете и вернёте его???

ПП был всегда овошем...

Rincewind

Rincewind

Гуру всея Zuluhotel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 462 posts
Любопытно, а какие-нибудь факты есть кроме слова овощ? тоесть что конкретно не так то?

Августин Бетанкур

Августин Бетанкур

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 posts
Дятлы ПП всегда решал в нормальных руках, а сейчас иммея 24 скилла 130 - ты гамно и не более... попадает мало да и слабо, а каст уж совсем жесток + с лука 5-6 стрел для МХ. И не надо говорить что я стреляю с форсы, отнють ньюбы...!!! Соглашусь с Junkom но я уже понял будем ждать, обешали февраль месяц - он у нас самый короткий в году. Поживем увидем кто овощь!!! А что им можно делать на выдаче вы даже не представляете...

Edited by Августин Бетанкур, 11 February 2009 - 07:47 PM.

Xmm

Xmm

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 posts
пп не класс , просто сборище скилов.. я бы ваще стер его нах ко всем чертям)

Guest_amforobot_*

Guest_amforobot_*
  • Гости
пп играть можно вот только когда и против кого )))

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,317 posts
Я сразу обещал после появления инфы про свитки на скиллы что пп умрет как класс однозначно. "Баланс" в работе скиллов уже никак не поможет.

Mup

Mup

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 153 posts
В феврали говорили поправят классы, когда кто-нить докажет, что ПП не только имбицил, точнее, не только овощ, но и класс, вместе с вами буду флудить. Пока что поддержу только Xmmm

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,317 posts
Будут править классы, пп классом никогда не являлся, следовательно править его не обещали. Если честно я даже не знаю как его можно усилить не внося очередной дизбаланс, по-моему нереально.

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
почитайте форум внимательнее админ (кто не помню), говорил, что у нас на шарде классовая система и что ПП трогать не будут

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

почитайте форум внимательнее

админ (кто не помню), говорил, что у нас на шарде классовая система и что ПП трогать не будут

как мне кажется вся проблема пп в том что появилась возможность прокачивать классовых персов до 6 лвл если бы не ето то пп рулил бы просто нада вот етот ньюанс как организовать и думаю все будет норм
ну вот как то так кажется

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
я считаю, что ППа поднимать - енто мимо. Нафига на классовом сервере нужен "я все умею сам"? з.ы. ИМХО ^_^

MyXoMoP

MyXoMoP

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 379 posts
ПРосто надо ввести Фури, достойное противостояние варке с асас девастом , вот и все.

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

ПРосто надо ввести Фури, достойное противостояние варке с асас девастом , вот и все.

тоже вариант но если например фури будет лук то ты ренжа то как тогда завалиш???

VobyD

VobyD

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 posts
ППа в топку, каждый класс за свои плюсы имеет минусы, а для ППа все хотят только плюсы.

Weekend

Weekend

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 posts
Думаю единственный вариант это, дать 10% ко всем скилам. но только если скилкап 5500 или выше.

VobyD

VobyD

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 posts

Думаю единственный вариант это, дать 10% ко всем скилам. но только если скилкап 5500 или выше.

ну, тогда запретить одевать щит, всё что выше кожи, сделать меджик пенальти и так далее.

Junk

Junk

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 posts
Пп Был на зулу всегда...И я считаю что должен быть...И заметьте ПП не решал везде и всегда.Решали Руки того кто играет!!!Да пп не является классовым персом,но пп самый сложный и красивый вариант игры... P.S. ПП умер не в момент введиния Скролов на прокачку,ПП окончательно умер когда дали скорость каста магу...Если сейчас одеть Норм ПП то им можно противостоять Варке(хоть 6лвл по барабану),сложно но возможно рангеру...И УЖ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫРУБИТЬ МАГА.Потому что ПП как бы ни старался не застрелит мага с лука,и не успеет скастить зеркало...

Guest_Soska_*

Guest_Soska_*
  • Гости

Пп Был на зулу всегда...И я считаю что должен быть...И заметьте ПП не решал везде и всегда.Решали Руки того кто играет!!!Да пп не является классовым персом,но пп самый сложный и красивый вариант игры...

P.S. ПП умер не в момент введиния Скролов на прокачку,ПП окончательно умер когда дали скорость каста магу...Если сейчас одеть Норм ПП то им можно противостоять Варке(хоть 6лвл по барабану),сложно но возможно рангеру...И УЖ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫРУБИТЬ МАГА.Потому что ПП как бы ни старался не застрелит мага с лука,и не успеет скастить зеркало...

ППом легко убить всех , кроме Варки!

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users