Jump to content

Lineage 2

PowerPlayer

• You cannot reply to this topic
65 replies to this topic

HAGGARD

HAGGARD

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 posts
ток что тестил : Пп по пп без протов , бьет бальтазаром при 140 магери фул ексепт вирм (при касте айс страйка ) - 14-27 ^_^ Грин ,Чммммммоооок :-* :D

Rincewind

Rincewind

Гуру всея Zuluhotel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 462 posts
По вару бальтом больно очень. На пп точно протов небыло? Даже дума? Просто мы когда тестили он больнее бил. А пп вообще норм, такой как и должен быть. Просто магов завысили сильно.

HAGGARD

HAGGARD

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 posts
ем... ну недели 3 назад он бальтом бил по франкам\букам ~80-140 (при касте айса ) вчера выбежал - 14 \27\67 :)

Rincewind

Rincewind

Гуру всея Zuluhotel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 462 posts

ем... ну недели 3 назад он бальтом бил по франкам\букам ~80-140 (при касте айса )

вчера выбежал - 14 \27\67 :)

Сила удара бальтом зависит от маг пенальти, в отличии от сворд оф зулу.

Одевай норм маг шмот, и меньше арма, чтобы пеналь норм был.

А то хз, чота слабо както)

HAGGARD

HAGGARD

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 posts
140 magery ексепт вирм фул , по пп в шедов арме и ексепт личе без протов 14-27 бьет . Это не нормально .

Rincewind

Rincewind

Гуру всея Zuluhotel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 462 posts
да - бред.

HAGGARD

HAGGARD

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 posts
Утверждать не могу , но та же ситуация 2-3 недели назад была более красочна , насколько мне помнится :)

Yzbek

Yzbek

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 posts
Пока тут будет 6 лвлная система,ппом играть будет себе в убыток,грамотным пп грамотного варку 6 лвл не склеить,я всеми классами играл и варкой и ппом,я сам уже месяца два не играю,вернусь может след зимой,и то если уберут возможность кача до 6 лвла. Да и челов 20 из моей аське аналогично забили на зулу..

Belfegor

Belfegor

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 posts

140 magery ексепт вирм фул , по пп в шедов арме и ексепт личе без протов 14-27 бьет . Это не нормально .

Смотри, все просто, бальт бьет на половину айса который ты можеш кастануть, тоесть - по варке к примеру ты всядиш 160 в норм шмоте, подели на 2 выходит 80, по ПП ты 80-90 всадиш айсом, подели на 2 вот и выйдет дамаг маленький, + может срезистить часть дамага, и опять же таки есть вилка дамага. Бальтазавром только варок бить. Я ради прикола одел эксепт ГД на ПП и ударил варку бальтом 100-140 дамага вилка.

karlson

karlson

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 posts
Да что вы превезались к айсам ! =)) Просто я не понимаю что сложново в ППхах я играл на Зулу уже не знаю с какого времени столько не играют и застал ещё то время когда пп был как класс и позже когда когда классы убрали то ППха мог противостоять варке 4-5 лвл в ближнем бою и против мага тоже нормально постоять. Главное руки! =))

Yzbek

Yzbek

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 posts
карлсон какие руки,когда ты падаешь после брока можно сказать на удар в фулл драгоне,когда маг кастует в 3 раза быстрее тебя. Не надо вспоминать то что было,надо знать то что сейчас есть!

karlson

karlson

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 posts
Могу сказать одно что я вижу что сейчас происходит на серваке (Вся инфа с форума) просто все зажрАлись дроп просто ппц. Вот и все шас даже вайп не спасёт если его сделать. Если на 10 человек есть 10 броков и фул ГД у каждого то о чём говарить!

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
ща ванк и деваст - это туфта, которую маги после идента выбрасывают ) раньше как-то веселее было )

karlson

karlson

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 posts
Еслиб старую вернули то я бы наверно немного поиграл хотя хз может зайду посмотрю что да как. З.Ы. Нововведения иногда лишнии если они координально меняют игру.

Tos v2.0.1

Tos v2.0.1

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 197 posts
во ,прокрутите время на 2001 год ^^ кул игра ,И самое главное это сколько снова выпить то можно ^^

Dredd

Dredd

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 9 posts

ППом легко убить всех , кроме Варки!

дружище убей меня раз такой смельчак ))) Во 2 пп был только на старом зхре и то пока все ненаберали 4 лвл по профам потом он сосал у всех а теперь есть не только 4 лвл но и 6 так что ппшкам невидать жазни уже )))

Dredd

Dredd

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 9 posts

Да что вы превезались к айсам ! =))
Просто я не понимаю что сложново в ППхах я играл на Зулу уже не знаю с какого времени столько не играют и застал ещё то время когда пп был как класс и позже когда когда классы убрали то ППха мог противостоять варке 4-5 лвл в ближнем бою и против мага тоже нормально постоять.
Главное руки! =))

ну как тебе сказать то время и я застал ! Да было такое время когда ПП голый варка 4 лвл голый спаринг на кулаках и ппшка валил варка !)))) но потом просто классы начали рулить )))

Coco Chanel

Coco Chanel

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 posts
Я бы играл ппшкой еслиб он рулил

The Tick

The Tick

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 posts

Я бы играл ппшкой еслиб он рулил

все бы им играли если б он рулил )) ... на самом деле при 6-ти левельной системе классов ПП-ху может спасти тока его 3-х левельная система ... где-то по-моему была реализована на каком-то из зулу ...

Edited by The Tick, 26 February 2009 - 08:51 PM.

karlson

karlson

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 posts

ну как тебе сказать то время и я застал ! Да было такое время когда ПП голый варка 4 лвл голый спаринг на кулаках и ппшка валил варка !)))) но потом просто классы начали рулить )))

Классы до 5 лвл не рулили (которых почти и небыло кроме магов на бафе стоящих)
у всех были свои + и - а щас как говарится на форуме маги убивают Фсех кроме МХ =))

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users