Jump to content

Lineage 2

Чистка мира, голосование.

* * * * * 1 votes

• You cannot reply to this topic
138 replies to this topic

Poll: Частичная чистка Мира (52 member(s) have cast votes)

Чистим или нет?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,384 posts

Говорит о том что я много кому помог и рассказал.

А о том что тебя банят постоянно - офк говорит только в положительную сторону  :D

Факты есть факты, если для тебя это не факт - парируй. Если нечем - закрой пасть и вернись под шконку. 

Через гейт в пвп ты заходишь что бы исключительно убежать на маркет как ссыкло. А я на хант хожу через гейт что бы 20 раз в дом не бегать и данжи не чистить что бы только в след место полететь. А вот безопасность уже вторична.

2 нонейм  "говорящий ник"

Список ваших оскорблений не в мою сторону, а вообще выдрано из чата стелза про всех подряд. Типичный ваш "базар".

По поводу ворда вообще в голос. Ты реально думаешь что 99% людей постоянно участвующих в деловой переписке используют ворд? Или может они столько читают и пишут что автоматически знают? Так давай зайдем дружок на тесты онлайн где надо текст правильно на скорость печатать, и сразу проверим, и мою скорость печати и насколько она грамотна. Спорим у меня показатели будут выше твоих? Го на чара?  Ох вейт, ты же сольешься  ;)

PS Обсуждение скатилось в личностный срач. 

ИМХО по сабжу: пофигу.

Edited by Greeek!, 24 August 2017 - 09:17 PM.

c0ca1ne

c0ca1ne

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 posts

Я ДАУН !

c0ca1ne

c0ca1ne

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 posts

Я ДАУН !

"Слово даун не является матом, его использование не запрещено."

"Попробуешь ещё раз оскорбить, полетишь в бан, вместе с чарами."

Ходатайствую за снятие модератора СОУЛ.

Больше оффтопить не буду. простите.! :(  :unsure:  

Partizan1987

Partizan1987

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 737 posts

Я за вайп всех (шмоток, кроме рун бук и домов)

Главное не делать вайп скилов))

И запускайте перки

Guest_Adm_*

Guest_Adm_*
  • Гости

Итак выскажу своё мнение: 
1) Почему пишет адм а не сам рома о такой информации?? (Рома давал слово что не будет ни каких вайпов последний сезон). Может Уважаемый стаф не будет нас водить за нос и скажит что случилось и какие перспективы в плане стафа??? 
2) Управление,заселение, проведение турниров. ответы на паги СВОЕВРЕМЕННЫЕ очень нужны. Управлять 1 адм не в силах и что показывает практика не знает многого в управление команд стафа я в том плане что при возникновение проблемы типа такой как недавно возникла у игрока Fizzl пропала с чара сумка была полностью пустой, стаф не смог решить его вопрос или незахотел, написал что это согильдивцы так же проще. Окей не любят эту гильдию стаф, ладно будут другие люди обращаться он всем будет такие ответы давать???? Рома умел делать на копии сервера откаты доставал серийники и находил итемы и виновников и наказаывал. А мы сейчас имеем что? У нас виновники либо кто матерится либо кто перешел дорогу АДМУ! 
3) Нужен сейчас конс без команд элементарно чтоб помогал и мог летать только по паге без команды .goto чтоб новеньким помогал тогда будет онлайн. ( И НУЖЕН ИМЕНО СЕЙЧАС А НЕ ПОСЛЕ ВАЙПА, т.к. люди хотят видеть сейчас есть ли смысл играть после ВАЙПА) Вы же не ходите на работу за бесплатно???? Вам же нужны гарантии что вы получите себе на хлеб. Также без проведение турниров сервер еще быстрее загибает т.к. пвп игрокам становится скучно. Пора давно уже сделать автоматические арены.
4) Я понимаю что введение перок выгодно адму, и даже знаю почему. Но это мое мнение оно останется при мне. По понижение лута и введение перок после вайпа приведут опять к чему??? Будут бегать одни маги и войны и ренжы будут арать что нету флавов, броков??? И все кинутся покупать перку на увеличение лута??? Ради чего??? онлайна 15??? Давайте сначала вы будете делать элементарные вещи чтоб люди хотели сдесь играть, или я не прав??? Куча багов которые не расскажут игроки а почему? Да потому что за них нету помощи даже в прокачке чаров смысл людям сдавать имба штучки такие как 2 гейта у магрены?? чтоб разные были респы у систры тем самым убивать только 1 гильдии по несколько раз. Ну и так примеров можно приводить и приводить. 
5) Нету элементарной информации сколько респ точный у простых мобов, у боссов, зачем людям напрягаться и высчитывать не все такие задр..... как грек.

Лично я не вижу перспектив в вайпе шмоток при таком онлайне, МНогие еще и сейчас не имеют ни чего. Имеют 2 гильды и они же между собой все и сливают другим не мешают. Хантить каждые ваши вайпы я уже устал как 3 сезона назад.. На всех нормальных серверах нету вайпов, ну или хотябы вайпите треш чтоб сервер не загружал, сделайте информацию за неделю люди тратьте ресурсы голду и логи метал.
Адм тебе нужно быть сдержаннее, и не все воспринимать близко к сердцу.  
И не бань пожалуйста людей темболее тех кто потом у тебя извиняется! Ты тоже не ангел.

Кто тебя водит за нос ?
Я ежедневно онлайн , паги обрабатываются .

Сумку с чара Филип Киркоров кто то из вас и взял. Логи были просмотрены. Был заход с другого айпи, физл играет с беларусии .
Чаров ты ему дал , копаться в вашем грязном белье мы не будем.

Мне интересно откуда у тебя информация "о всех нормальных серверах", можно поподробнее что это за серверы рунета? Сайтов серверов будет достаточно.

Вайп ни кто не собирается делать, как было сказано ранее, разговор идет о чистке мира.

Не какого другого стафа на сервере не будет.

Есть два администратора сервера и два скриптера.
Больше в команде зулу не кого не будет.

Ну и лично твоё мнение нам меньше всего интересно.

Fau

Fau

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 posts

Возвращаясь к теме. Я против, играю мало, фармить снова шмотки не хочу. :)

Grinder

Grinder

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 posts

Я за вайп всех (шмоток, кроме рун бук и домов)

Главное не делать вайп скилов))

И запускайте перки

Проблема бук наделать магом будет  или рунки читерные остались до сих?)

Grinder

Grinder

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 posts

Возвращаясь к теме. Я против, играю мало, фармить снова шмотки не хочу. :)

Ну расскажи мне про свои 4 темперда и фулл стат тряпки? Аль Стидж лук елфури? Спира брок?

Edited by Grinder, 24 August 2017 - 11:45 PM.

Grinder

Grinder

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 posts

По большому счету и не против, что особо и чистить будет нечего, кроме 999к итемов мусора.

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 posts

Ну расскажи мне про свои 4 темперда и фулл стат тряпки? Аль Стидж лук елфури? Спира брок?

Достаточно приличное время займет собрать сэт с нормальными протектами от всех стихий, более менее приличными пушками и армором. Учитывая, что все будут "голые" - мобов опять не сыщешь днем с огнём, их будут по часам вырезать... Это в большую проблему встанет даже с перками.

Безусловно, для кого-то это будет в прикол, с нуля собирать все.

Edited by username1, 24 August 2017 - 11:50 PM.

Fau

Fau

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 posts

Что-то ты попутал, откуда такое богатство :)

я в мунстоне, статов суммарно не больше 150, лук ток ассас, и брок арбаль ;)

Если для тебя это фигня, то мне в лом фармить это заново)

Edited by Fau, 25 August 2017 - 12:28 AM.

Partizan1987

Partizan1987

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 737 posts

а зачем тебе вообще то брок лук????

я дак просто с удовольствием побегаю в личе и сете лаварока, спира повер в руках

Просто начнем все сначало, многие уже прокачены, на ханте буду равные шансы, а не как щас я вырехаю все один а вы боитесь упасть

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 posts
А сколько в банк вещей влезает?
Как предложение, если уж чистить, то каждый сможет в банк убрать самое необходимое, что останется.

При определённых ограничениях на вес/количество предметов в банке. Остальное удалить.

Это конечно актуально, в случае, если цель чистки - разгрузка сервера, а не вывод предметов из игры.

Интересно, кстати, цель чистки?
  • Fau likes this

GFk

GFk

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 posts

ненужен вайп

Guest_Adm_*

Guest_Adm_*
  • Гости
Цель чистки увеличение пвп, запуск обновлений.

Один ненормальный затронул перки, сказав что мы это делаем ради наживы, так вот, перки можно будет покупать за хант и квест очки, не кто вас не заставляет платить рублями или иной валютой.

После чистки ещё оставим хант и квест очки, почистить хотим только вещи , ресурсы.

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,049 posts

Я за вайп )

Советую, у кого есть вещи, одеваться и идти хлопаться )

Edited by Кирюха, 25 August 2017 - 10:37 AM.

Get Out

Get Out

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 posts

Демократия - одна из глупейших форм правления на сегодня, нужно просто волевое решение. А общее голосование - провальная идея изначально.

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 posts
Квест очки надо тоже удалять, а то не понятно откуда столько дарксистер взялось, каждый день убивают.

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,384 posts

Респ ДС индивидуальный. Может умирать хоть каждую минуту. У каждого персонажа свой счетчик. Набивать на ней квест поинты одному персонажу не получится.

Guest_Adm_*

Guest_Adm_*
  • Гости

Квест очки надо тоже удалять, а то не понятно откуда столько дарксистер взялось, каждый день убивают.

Ее убивает 2 персонажа , я видел как баксы убивают.
Маг + воин , воин + пп.

У каждого аккаунта респ свой. Следовательно они убивают разными аккаунтами, что и вам позволенно.

Респ её мы увеличим

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users