Jump to content

Lineage 2

Куда пропал скилл ? ПРОШУ ВЕРНУТЬ

- - - - -

• This topic is locked This topic is locked
10 replies to this topic

pooq.ru

pooq.ru

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 13 posts
Скил фишинг был прокачен на 130.Одел удочку и шмот до 150 - пошел ловить.Снял шмот и гляжу скил не 130 а 116 стал-как так??? В инже показыват 130, а ".skills" 116.Пробывал ".fixme"-не помогло.Выходил из игры и всеравно не помогло.".suicide" - тоже нет результатов.Что мне делать - я нехочу заново качаться.

R@ptor

R@ptor

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 465 posts
Цитата(pooq.ru @ 5.4.2011, 0:15) View Post

Скил фишинг был прокачен на 130.Одел удочку и шмот до 150 - пошел ловить.Снял шмот и гляжу скил не 130 а 116 стал-как так??? В инже показыват 130, а ".skills" 116.Пробывал ".fixme"-не помогло.Выходил из игры и всеравно не помогло.".suicide" - тоже нет результатов.Что мне делать - я нехочу заново качаться.

Ты случайно не поставил стрелку вниз в .skills? Может начал в обратку качать?

Talomon

Talomon

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 posts
при одевании плюсовых шмоток скиллы бывают подвисают, попробуй оденься в тот сет, в который был одет когда упал скилл и сделай .fixme
если не поможет, то разденься и жди рестарта, при первом же рестарте скиллы восстановятся
к сожалению такие баги случаются, но паниковать не надо wink.gif

ZABUN BABUN

ZABUN BABUN

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 posts
Цитата(pooq.ru @ 5.4.2011, 0:15) View Post

удали чара)) laugh.gif

Fallen Angel

Fallen Angel

Страд -) / .suicide / Assassin, что был забанен -)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
Цитата(ZABUN BABUN @ 5.4.2011, 3:12) View Post

удали чара)) laugh.gif

так же, как тебе когда-то удалили мозг ? медицина в твоём случае бессильна smile.gif

pooq.ru, а вообще Talomon прав - если косяк именно такой, как ты написал (без всяких стрелок в .skills вниз), то после рестарта сервака всё восстановится wink.gif и такое и правда случается, особенно СТРАДают крафты и маги бафферы smile.gif

Edited by Fallen Angel, 05 April 2011 - 08:42 AM.

pooq.ru

pooq.ru

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 13 posts
Стрелку не трогал. Оделся в шмот, "fixme" не помогло. Буду ждать рестарта. sad.gif

Fallen Angel

Fallen Angel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
Цитата(pooq.ru @ 5.4.2011, 10:17) View Post

Стрелку не трогал. Оделся в шмот, "fixme" не помогло. Буду ждать рестарта. sad.gif

ну вообще трогать её и не обязательно... раньше скрипты на инжект попадались, которые сами тыкали... обычно в алхимию попадали smile.gif надо было каждый раз проверять в .skills, чтобы не минуснуть алхимию.... а скрипты ренжерские были... с гампами и тайлами.. даже возможно, что был именно фишинг кривой smile.gif

так что аккуратнее, в будущем wink.gif

Blueberry

Blueberry

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 posts
чара в шмот .fixme комп в рестарт лаги изза твоей инжи и дай чару в огауте постоять минут 10

pooq.ru

pooq.ru

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 13 posts
Ничего не помогает :{. Забью тогда на УО если скил не вернут.Спасибо за поддержку.

Fallen Angel

Fallen Angel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
Цитата(pooq.ru @ 5.4.2011, 15:46) View Post

Ничего не помогает :{. Забью тогда на УО если скил не вернут.Спасибо за поддержку.

да не слушай никого smile.gif

жди рестарт сервака smile.gif ... - ну или напиши кому-либо из админов (если нынче они обладают теми же возможностями, что и я), или скриптеру, или Раду (хотя я сомневаюсь, что это онsmile.gif) посмотрят значения, какие были и какие стали smile.gif

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,844 posts
  • Zuluhotel Team
Цитата(Fallen Angel @ 5.4.2011, 15:58) View Post

да не слушай никого smile.gif

, или Раду (хотя я сомневаюсь, что это онsmile.gif) посмотрят значения, какие были и какие стали smile.gif

Не сомневайся..... laugh.gif

Скилл вернется после рестарта.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users