Jump to content

Lineage 2

Почему украшения прибовляют в 2 раза меньше характеристик?

- - - - -

• You cannot reply to this topic
12 replies to this topic

Banducci

Banducci

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 posts
Так вот очень интересно узнать почему украшения на имунити и гм бижа прибавляет в два раз меньще характеристик,но отнииает ровно столько (сколько и задумано*) если это глюк то подскажите когда исправят?

Banducci

Banducci

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 posts
ну это я знаю,но баг ли это? или так всегда будет?тогда от гм бижи толку н ет очто ноль...ещё и в -....имуны по +6 выпадают,а дают +3...фигня блин какая то...

Fallen Angel

Fallen Angel

Страд -) / .suicide / Assassin, что был забанен -)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
Цитата(Banducci @ 11.4.2011, 10:24) View Post

ну это я знаю,но баг ли это? или так всегда будет?тогда от гм бижи толку н ет очто ноль...ещё и в -....имуны по +6 выпадают,а дают +3...фигня блин какая то...

ну так стало ещё пару лет назад.... это сделано для того, чтобы не было прото-танков, т.к. одеться практически от всего с кожей, деревом и рудой было сложно, но вполне реально!

Banducci

Banducci

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 posts
Т.Е как перфы убрали?аот эт оя про...л момент!это что получается тот кто накопил перфов они у него останутся а другие теперь перешли в нисший огребательный класс?или я не так чт ото понял?

Talomon

Talomon

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 posts
Цитата(Banducci @ 12.4.2011, 10:07) View Post

Т.Е как перфы убрали?аот эт оя про...л момент!это что получается тот кто накопил перфов они у него останутся а другие теперь перешли в нисший огребательный класс?или я не так чт ото понял?

убрали перф пухи ближнего боя (но это сделали ещё года 2-3 назад) и порезали перф луки, перф броники не убирали
а по поводу пух- те кто накопил всёравно в обломе, при одевании перф пуха исчезает, так что никаких низших классов smile.gif

Fallen Angel

Fallen Angel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
последний раз перфы были рабочими на ЗХР (Zulu Hotel Resurection) - это было ... лет 5-6 назад smile.gif на последующих серверах это уже начинали фиксить smile.gif

помню даже какого-то ГМа на ЗХР чуть не убили в Брите у банка ))) били 5 челов со спирами перф daedra и sun )) сняли больше 3к хп )) тогда и начали фиксить wink.gif

Croc

Croc

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 posts
Цитата(Fallen Angel @ 12.4.2011, 12:58) View Post

последний раз перфы были рабочими на ЗХР (Zulu Hotel Resurection) - это было ... лет 5-6 назад smile.gif на последующих серверах это уже начинали фиксить smile.gif

помню даже какого-то ГМа на ЗХР чуть не убили в Брите у банка ))) били 5 челов со спирами перф daedra и sun )) сняли больше 3к хп )) тогда и начали фиксить wink.gif

Прекрасное было время... все самые папки бегали в эксепт думе, свифт деваст был просто омг пушкой, а о саге мечтали все маги smile.gif

ZABUN BABUN

ZABUN BABUN

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 posts
Цитата(Fallen Angel @ 12.4.2011, 12:58) View Post

ПЕРФАМ БЫТЬ!!!!!!!! cool.gif

ZABUN BABUN

ZABUN BABUN

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 posts
Цитата(Croc @ 12.4.2011, 21:17) View Post

Прекрасное было время... все самые папки бегали в эксепт думе, свифт деваст был просто омг пушкой, а о саге мечтали все маги smile.gif

Ваще время было норм))) Вы перфов боитесь как дети! А от них тоже проты были(если вы не знали) )))) Например от перф дум пушек спасал вотер арм)))

Drozd

Drozd

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 posts
Цитата(ZABUN BABUN @ 12.4.2011, 21:51) View Post

Например от перф дум пушек спасал вотер арм)))

а что за пушка?

Fallen Angel

Fallen Angel

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
Цитата(Hi Vsem @ 13.4.2011, 0:11) View Post

Ты прям ппц занток истории зулу, токо жалко тебя чебурашка время свое тратил ГМОМ бегал все такое,а в пвп показать себя за 10 лет извилин кривых в волосатой голове, к сожалению нехватило ( очень жаль.

а я пвп никогда и не любил -) поэтому и не стремился wink.gif

любил макрить и хантить, а пвп не для меня -) если для тебя зулу - это пвп, то для меня зулу - это общение, тут уж каждому своё и не суди со своей колокольни обо всех - это может тебе в реале (если у тебя он есть... "пожрать и посрать" не в счёт, ибо это не все прелести реала wink.gif)

ну, а пвп в вове хватает, да и в шутерах... а пвп в уо для меня умерло, когда народ начал играть "соло", а не гильдой wink.gif

Edited by Fallen Angel, 13 April 2011 - 09:45 AM.

HardRain

HardRain

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 posts
Ну если тут все такие знатоки истории я тоже суну свои 5 копеек))). Играл в 2004 году ... и перфектов уже тогда небыло smile.gif . Если мне не изменяет память , то перфы выключили как раз из-за варок, так как варка был просто нагибатором всех классов. Так вот . Если включить перфы, то тогда от варок житья не будет. ))) С одного удара убивать будет всех))). Хотя могу и заблуждаться. Но перфов в 2004 году это точно уже небыло. smile.gif

ZABUN BABUN

ZABUN BABUN

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 posts
Цитата(HardRain @ 13.4.2011, 21:14) View Post

Ну если тут все такие знатоки истории я тоже суну свои 5 копеек))). Играл в 2004 году ... и перфектов уже тогда небыло smile.gif . Если мне не изменяет память , то перфы выключили как раз из-за варок, так как варка был просто нагибатором всех классов. Так вот . Если включить перфы, то тогда от варок житья не будет. ))) С одного удара убивать будет всех))). Хотя могу и заблуждаться. Но перфов в 2004 году это точно уже небыло. smile.gif

А в 2005 уже были)))

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users