Jump to content

Lineage 2

так и должно быть ?

• You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

casp

casp

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 posts
скил 111
делал тяжолые пузяки 30к айрона 20к копера и 10 к блек и даже на 0,1 не качнулось ... раньше не замечал чтоб так было обычно хоть не много да поднемалось

R@ptor

R@ptor

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 465 posts
Цитата(casp @ 17.5.2011, 18:24) View Post

скил 111
делал тяжолые пузяки 30к айрона 20к копера и 10 к блек и даже на 0,1 не качнулось ... раньше не замечал чтоб так было обычно хоть не много да поднемалось

При 111 уже пора на сильвер давно переходить, а то и на спектрал smile.gif

casp

casp

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 posts
так оно и понятно smile.gif этой руды было много решил перевезти а тут смотрю воюще не выросло думаю лутше спросить может что-то где-то упало в скрипте я помню бывало одно время такое если я конечно не ошибаюсь что скил не растет чтоб зря руду не палить

R@ptor

R@ptor

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 465 posts
Цитата(casp @ 17.5.2011, 19:22) View Post

так оно и понятно smile.gif этой руды было много решил перевезти а тут смотрю воюще не выросло думаю лутше спросить может что-то где-то упало в скрипте я помню бывало одно время такое если я конечно не ошибаюсь что скил не растет чтоб зря руду не палить

Не растет. я помоему со 116 качал на спектрале слил 22к с учетом что переплавлял, потом айса 20к. потом лавы 9к

casp

casp

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 posts
спасибо smile.gif

casp

casp

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 posts
а кто может подсказать качаю бс
нажемаю на окошке где чел нарисован скилс там показывает что вс растет а нажимаю .skills там все без изменений...

Fallen Angel

Fallen Angel

Страд -) / .suicide / Assassin, что был забанен -)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts
Цитата(casp @ 18.5.2011, 9:24) View Post

а кто может подсказать качаю бс
нажемаю на окошке где чел нарисован скилс там показывает что вс растет а нажимаю .skills там все без изменений...

ну в .skills прирост скиллов отоборажает не каждое изменение на 0.1, так было всегда... иногда у тебя скилла 115,9 , а в .skills 115,3 или скилла 120,0 , а пишет 120,7 - так было всегда - расслабься smile.gif

casp

casp

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 posts
[quote name='Fallen Angel' date='19.5.2011, 14:10' post='97226']
ну в .skills прирост скиллов отоборажает не каждое изменение на 0.1, так было всегда... иногда у тебя скилла 115,9 , а в .skills 115,3 или скилла 120,0 , а пишет 120,7 - так было всегда - расслабься smile.gif

Спасибо большое ! а то очень расстраивался думал скил подвис или есче что-то smile.gif)))
теперь буду жить спокойно smile.gif

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users