Jump to content

Lineage 2

Taming

• You cannot reply to this topic
6 replies to this topic

Fau

Fau

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 posts
Всем привет! Впервые на Шарде, буду рад совету.

Вопрос как качать тайминг. Таблица на вики не совсем соответствует действительности. Странно, что при скиле 34, я могу тамить примерно 2 кошки из 10, и 5 лошадей из 10, пишет что нет шансов. Похоже, что для каждого животного требуемый скил в каком то диапазоне, и может отличаться для одинаковых животных. Это так? Есть где то актуальная таблица?

И если у кого есть, поделитесь пжлст скриптом на таминг через дид. Даже боюсь представить сколько будет стоить так тамить)

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Всем привет! Впервые на Шарде, буду рад совету.

Вопрос как качать тайминг. Таблица на вики не совсем соответствует действительности. Странно, что при скиле 34, я могу тамить примерно 2 кошки из 10, и 5 лошадей из 10, пишет что нет шансов. Похоже, что для каждого животного требуемый скил в каком то диапазоне, и может отличаться для одинаковых животных. Это так? Есть где то актуальная таблица?

И если у кого есть, поделитесь пжлст скриптом на таминг через дид. Даже боюсь представить сколько будет стоить так тамить)

просто ты тамишь наверно купленных у вендора , а так по миру ты по идее не сможешь затамить ,а таблица по моему соответсвует 

Fau

Fau

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 posts
Тамлю только тех что нашёл в городе или в лесу. Может, конечно, столько бродит растамленных. Для лошади нужно 90, а я с 34 половину встреченных могу затамить

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Тамлю только тех что нашёл в городе или в лесу. Может, конечно, столько бродит растамленных. Для лошади нужно 90, а я с 34 половину встреченных могу затамить

ну вот я предполагаю что это с вендора кони

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

если только создал ,лучше всё переиграй и сделай 50 таминга ,а скрипт набирай в поиске таминг и думаю первый попавшийся тебе пойдёт , только вот они плохо работают когда зверь агрится .Помоему там над менять сообщения журнала  что бы норм работал ,а по цене это над смотреть что кто тамится и подбирать уже по факту по стоимости stable  + скидывать лвл там и всё такое ....

а в идеале лучше подбирать так что бы и скилл рос и зверь сильно не агрился ...И тут таблица в помощь

Edited by Alex, 08 November 2016 - 04:39 PM.

Fau

Fau

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 posts

ок, спасибо) на курах растет в принципе, ток народ нервничает, думает я их перья отжимаю)

Cаша

Cаша

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 posts

Првильно и кур на них трави еще !

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users