Jump to content

Lineage 2

ГОЛОСОВАНИЕ: Нужен ли в игре стафф ?

- - - - -

• You cannot reply to this topic
45 replies to this topic

Poll: Стафф в игре (44 member(s) have cast votes)

Нужен ли стафф в игре ?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,844 posts
  • Zuluhotel Team

Плюсы: произойдет некое оживление, пойдут какие-то квесты, турниры.

Минусы: риски читов. Конечно, все читы пробиваются по логам, но постоянно контролировать логи никто не будет, а опыт показывает, что 80% стаффа заканчивали баном за читы, а игроки часто получали откат.

Играть вам и решать тоже вам.

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Против стафа

Eisberg

Eisberg

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 posts

А как же Турниры и Квесты? А как же помощь новичкам ? Я за!

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Новичков ожидает такая помощь, что глаза из орбит вылезут.

Mypaxa

Mypaxa

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 posts

Я бы побегал ГМ-ом для улучшения игрового процесса, против читов та и турниры квесты прикольно), доводилось когда-то)))

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Я бы побегал ГМ-ом для улучшения игрового процесса, против читов та и турниры квесты прикольно), доводилось когда-то)))

Да всем по гму дайте только так будет честно! 

Mypaxa

Mypaxa

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 posts

Да всем по гму дайте только так будет честно! 

Зачем? достаточно 1, 2-ух адекватных стаффов которые реально будут выполнять свои функции. А не заходить раз в неделю!

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Зачем? достаточно 1, 2-ух адекватных стаффов которые реально будут выполнять свои функции. А не заходить раз в неделю!

Адм же написал что адекватный стаф это маловероятно, вот ты допустим - откуда нам знать что ты адекватный?

p0mk^

p0mk^

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 837 posts

Я за стаффа. Мне стаффа. Я адекватный, иногда! 

Mypaxa

Mypaxa

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 posts

Я больной на всю  свою голову!!!, вообще как правило гмы были знакомые в реале пацыки что тоже играли-играют и не против помочь тебе на сервере который ты или вы подняли!!! Если таковых нет, наверно я бы выбрал собеседование)))

Edited by Mypaxa, 28 February 2018 - 11:43 PM.

LuckyLuke

LuckyLuke

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 posts
  • Interests:Glory Hole

С одной стороны хочется давно какого-то движа и изменений на сервере. 

Если для этого нужен стафф - то я за.

Вопрос нельзя ли сделать стаффа с ограниченными возможностями? Допустим без дюпов итемов и возможности влиять на скиллы. Типа конса что-то.

Я бы хотел, чтоб был ВуТанг, но ему кроме форума особо ничего больше неинтересно..И играть он давно забросил. А так хз кого искать. В любом случае если есть возможность читерства - то почти 95% ее не упустят.

Как будет искаться человек, который будет избираться на эту должность? Сделаем выборы 18 марта? xD

Talari`s Plus

Talari`s Plus

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 posts

Стафф считаю просто необходим, без него играли и что теперь , поговорить да же не с кем. 

Стафф нужен для проведения турнира и квестов как минимум, я уже о помощи новым игрокам не говорю , которые приходят. 

Требую ускорить прокач на сервере, я ребятам новым которыезаходят, раздаю чаров своих знакомых которые не играют , когда ко мне голый нуб подходит на маркете и просит денег , я понимаю что человека в пвп я увижу только через год. Онлайн сами знаете какой.давайте планку не будем снижать. Ставлю большой плюс за гма , и большой плюс в ускоренном прокаче персонажей , 1-1.5 мес чар классовый должен быть 130 , пп можно оставить и на год на полтора )))))))))))))))))))))

LuckyLuke

LuckyLuke

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 posts
  • Interests:Glory Hole

в пвп я увижу только через год. Онлайн сами знаете какой.давайте планку не будем снижать. Ставлю большой плюс за гма , и большой плюс в ускоренном прокаче персонажей , 1-1.5 мес чар классовый должен быть 130 , пп можно оставить и на год на полтора )))))))))))))))))))))

Я поддерживаю выше сказанное. Хоть и не фанат пвп, но было бы не плохо иногда встречать кого-то на ханте. Хоть есть какой-то адреналин когда гд со спиры тыкаешь..

Кач ускоренный реально немного, но поднимет онлайн. Я бы с удовольствием тогда докачал бы своего рейнджа, который 1 уровень. Забросил еще давно, когда узнал про гемор с картографией и так же забил качать своего крафта, когда товарищ уже докачивал остатки своего, я дошел только до 3 лвл.

Да и я считаю, что не стоит отключать хант пати, тк хотя бы есть чем заняться коль зашел погамать.

+ Стафф мог бы заселить мобами еще территорий. Больше плюсов, чем минусов.

А вот турниров и квестов не хватает совсем.

Сегодня перечитал тему про обновления которые хотели реализовать в августе того года) Арена автоматическая и кучу плюшек других, перки. Жаль, что забросили.

Ром, когда будут подведены итоги этого голосования?

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 posts

Плюсы: произойдет некое оживление, пойдут какие-то квесты, турниры.
Минусы: риски читов. Конечно, все читы пробиваются по логам, но постоянно контролировать логи никто не будет, а опыт показывает, что 80% стаффа заканчивали баном за читы, а игроки часто получали откат.

Играть вам и решать тоже вам.

Из кого в стафф набирают?

Нужен человек, который здесь никогда не играл, и который не знает здешних игроков. Я так понимаю, что большинство читов возникали для помощи своим дружкам.

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Особенности присутствия стафа в игре: вы качаетесь пол года - стаф проставляет скилы знакомым игракам сразу на 5 лвл; вы бегаете пол года по барикам в надежде выбить хорошие вещи - стаф подгоняет корешам любые шмотки; вы бегаете в хороших вещах по мобам - стаф проследил за вами, сообщил ваiе местонахождение знакомым, они пришли убили вас, и еще очень и очень много разных разного дерьма может сделать гм. Итог если вы хотите быть обманутыми лохами голосуйте за введение стафа в игру.

Eisberg

Eisberg

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 posts

Тогда вопрос! Как же тогда ГРЕК избегал большинство засад на него? Как же многие игроки умудряются хантить, так чтобы их ни кто не успел завалить? Наверное это далеко не заслуга Стаффа, а самих игроков. Потому что руки растут из нужного места. А выслеживают далеко уже не прибегая к "услугам" Стаффа. Так что в своих бедах если кто то упал в ТОП сете не надо перекладывать на других!!!

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Тогда вопрос! Как же тогда ГРЕК избегал большинство засад на него? Как же многие игроки умудряются хантить, так чтобы их ни кто не успел завалить? Наверное это далеко не заслуга Стаффа, а самих игроков. Потому что руки растут из нужного места. А выслеживают далеко уже не прибегая к "услугам" Стаффа. Так что в своих бедах если кто то упал в ТОП сете не надо перекладывать на других!!!

ты акцентируешь на  засаде и греке, ты мысли шире.

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Единственное что тут допустимо, это ограниченный во всем стаф, с возможностью доступа только к арене для проведения турниров, но этим никто заниматься не будет, стафу интересней подюпать почитерить.

Eisberg

Eisberg

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 posts

Не соглашусь с тобой, считаю что это субъективное мнение. Знаю людей которые честно и адекватно исполняли свои обязанности возложенные на него! И если сам Стафф заинтересован в поднятие Сервера и Онлайна , то такому есть место быть! Не надо всех под одну гребенку. Объективно , вопрос, ты сам заинтересован в турках и квестах?

ВОИН

ВОИН

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 posts

Не соглашусь с тобой, считаю что это субъективное мнение. Знаю людей которые честно и адекватно исполняли свои обязанности возложенные на него! И если сам Стафф заинтересован в поднятие Сервера и Онлайна , то такому есть место быть! Не надо всех под одну гребенку. Объективно , вопрос, ты сам заинтересован в турках и квестах?

80% стаффа заканчивали баном за читы, а игроки часто получали откат - тебе это нужно? Тогда понятно , может ты и гма в личное пользование желаешь?

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users