Jump to content

Lineage 2

Magic Unlock

• You cannot reply to this topic
19 replies to this topic

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
собственно 4лвл хантер (магери 130) в вирм маг одежде без брони не может открыть сундук от 4лвл карты... Эт так надо?

AloneHunter

AloneHunter

Модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
К сожалению да...Теперь у нас сундуки клады открывают лишь воры и маги...Не знаю насчёт ПП не тестил-(

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
если так, то ПП тоже в пролете... А чем это вызвано можете рассказать... Это значит, что любой игрок должен иметь лвльного мага или вора под рукой? Проблема в том, что Маг и Вор - классы, которые я не люблю... Я даже барда готов качать, но не их...

Edited by ASDu, 20 January 2009 - 02:29 PM.

AloneHunter

AloneHunter

Модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
Не знаю. Я бегаю ренжом и нашёл в пару себе мага=) Получается очень удобно)

ZeDD

ZeDD

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 posts
как то не логично получается, хантер есть ПВЕ класс, поиск сокровищ, ИМХО, ПВЕ момент, а следовательно он по идее должен тоже открывать клад...

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
У ханта магия вообще убогая ) Ей разве что себя анортить, марчить и порталы открывать... кстати 130 хилинга 4лвл, а пишет, что у не хватает навыка, чтобы воскресить цель...

Edited by ASDu, 20 January 2009 - 03:06 PM.

AloneHunter

AloneHunter

Модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
На самом деле, это должно быть поправлено, как мне кажется... Т.к. Хантер у нас открывает карты и т.д. следовательно он и сундуки должен открывать=)

Fallen Angel

Fallen Angel

Страд -) / .suicide / Assassin, что был забанен -)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 posts

Не знаю. Я бегаю ренжом и нашёл в пару себе мага=) Получается очень удобно)

угу, только маг ленивый ))) ему так лень ходить на эти клады ;) макрить и стаффить веселее, чем ходить по кладам ;)

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts

На самом деле, это должно быть поправлено, как мне кажется... Т.к. Хантер у нас открывает карты и т.д. следовательно он и сундуки должен открывать=)

Вот и мне показалось, что лвльного бонуса к скиллам у ханта попросту нету...

ZeDD

ZeDD

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 posts

У ханта магия вообще убогая )
Ей разве что себя анортить, марчить и порталы открывать...

значит думаю не доработана, обещали классами в феврале заняться, думаю все сообщения про дисбаланс классов(любых) и что, что то работает не так, сейчас писать бессмысленно, если сказала в феврале, то зачем торопить?вот в феврале и поднимем темы и будем обсуждать что не так, и то, если стафф будет готов, думаю у них других проблем посеьезнее и поболее будет... Как писал кто то из стаффа что при УДАЧНОМ стечении обстоятельств классами займутся в феврале, поэтому ждемс!

AloneHunter

AloneHunter

Модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 454 posts
Надо всё это тестить...Для этого существует стафф=) Вот пусть помимо заселения данжей ещё и тестить начинают классы=)

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

У ханта магия вообще убогая )
Ей разве что себя анортить, марчить и порталы открывать...

кстати 130 хилинга 4лвл, а пишет, что у не хватает навыка, чтобы воскресить цель...

я тебе могу сказать больше даже 150 хелинга он не может ресать.150 стелса он не может ходить более 11 шагов.150хайда его детектят все даже пп хотя эти все вышеперечисленные скилы являються классовыми и как говорили дают бонус)))а совсем забыл я же еще и 5 лвл.так что вот вам пища для размышления)я хочу уже из хантера делать ппа потомучто дамаг что по хантеру что по ппу почти одинаковый разница максимум 15-20 это от мобов.а что касаемо плееров то там ваще жесть))))))))Думаем господа Игроки И многоуважаемый стаф)))))спс за внимание)))) С вами был Андрей Малахов и "Большая стирка досвиданья")))

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
Короче докачаю своего ханта хотябы до 135 и буду ждать изменений...

S1nn3R

S1nn3R

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 posts
Для открытия замка на кладе пп надо: 1 лвл - 45 локпикинга или 56 магии 2 лвл - 90 локпикинга или 112 магии 3 лвл - 135 локпикинга или 168 магии 4 лвл - 180 локпикинга или 225 магии 5 лвл - 225 локпикинга или 281 магии Соответсвенно у левельных магов и воров идет бонус на соответсвующие скилы, вычисляемый по формуле Skill = Skill / (1 + 0.25*lvl) Например чтоб взломать замок клада 2 уровня, вору 2-го уровня понадобится Skill = 90 / (1 + 0.25*2) = 60 локпикинга А магу 2-го уровня Skill = 112 / (1 + 0.25*2) = 75 магии Я думаю что при открытии замка Хантер приравнивается к ПП а следовательно ему для открытия клада 5 лвл надо 281 магии ...

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
думаешь тот, кто прокачал хантера до Н-го лвла и хотя бы раз ходил по сундукам не знает эту таблицу, которая есть на сайте? И с каких щщей Хант приравнивается к ПП? )

S1nn3R

S1nn3R

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 posts

думаешь тот, кто прокачал хантера до Н-го лвла и хотя бы раз ходил по сундукам не знает эту таблицу, которая есть на сайте?

И с каких щщей Хант приравнивается к ПП? )

Читай внимательнее: Для клада, Хантер пытающийся его открыть = ППу. Имеется ввиду именно для клада, а во всем остальном хантер=хантер.

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
ну и где логика?

Rust

Rust

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 posts
хантер замечательно всех ресает..даже при 100 хелинга...только вот незадача..для того чтобы ресать необходим навык анатомия не менее 100...это касаеться и воина..

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

при меджери 130 он неплохо резуректит!

мы тебе про бандажки а ты про магери следи за постами)))

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts
[quote name='S1nn3R' date='20.1.2009, 18:03' post='29388']
Читай внимательнее: Для клада, Хантер пытающийся его открыть = ППу. Имеется ввиду именно для клада, а во всем остальном хантер=хантер.

Почему это он приравнмвается к ппу на каком основании то магери у хантера является классовым скилом и в теории дает бонус.так что никаких равно быть не может!!!!!!

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users