Jump to content

Lineage 2

История в Zuluhotel

- - - - -

23 replies to this topic

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,035 posts

Я даже могу угадать кто был бы злодеем)))) О нем слагаются легенды из сезона в сезон))

баксы злодеи безусловно)
а вот нака клоун на побегушках у лорда бритиша в которого кидают оглыдыными костями чтобы тот заткнулся

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

баксы злодеи безусловно)
а вот нака клоун на побегушках у лорда бритиша в которого кидают оглыдыными костями чтобы тот заткнулся

тогда клоунов не было, шуты были)

LuckyLuke

LuckyLuke

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 posts
  • Interests:Glory Hole

тогда клоунов не было, шуты были)

Да тут как не назови, суть не поменяется))

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,593 posts
  • Interests:Big Red Machine

Итак, начну пожалуй выкладывать свои сочинения на тему Zuluhotel в рамках творческого конкурса, по мере появления свободного времени. Также постараюсь добавлять места для вставки ключевиков.

Глава 1 Первый день.

Разглядывая сверкающие латы пробегающих мимо рыцарей, парень в новенькой и неприхотливой одежде стоял прямо посередине моста, держа в руках походный рюкзак, забитый всякой ерундой и разными травами. Он пытался понять, из чего же сделаны эти чудесные разноцветные доспехи, а главное, как он здесь оказался.

— Эй, ты, с дороги! - громко прокричал ему коренастый дворф с огромной киркой на плече.

— Извините, что это за место? – отскочив в сторону, поинтересовался парень.

— Это славный город Минок. Неужели ты никогда не слышал о таком? Здесь днем и ночью трудятся в шахтах такие работяги как я, - сказал дворф, гордо выпрямив спину, - а как иначе, ведь по-другому на кружку хорошего эля сейчас сложно заработать, трудные времена настали. Знаешь или нет, но в этом году Лорд Бритиш запретил торговцам скупать руду и слитки металла, наверное, чтобы кузнецы производили больше оружия и доспехов для армии. – Задумчиво, подытожил он.

— Ясно, спасибо Вам большое! – сказал парень, подумав при этом, что не стоит больше расспрашивать этого болтуна.

— Кстати, ты я погляжу человек, да еще и довольно проворный, - оценивающе, с ног до головы изучал его дворф, - не хочешь заработать пару золотых? Тебе они явно пригодятся.

— А что нужно сделать? – с интересом, откликнулся юноша.

— Ну, тут все просто, - продолжил дворф, - как ты мог заметить, я хоть и выносливый, но довольно нерасторопный. Видишь, вход в шахту за мостом? – указал он, бросив взгляд, в сторону горы.

— Да, да, вижу, так что мне нужно сделать? – нетерпеливо, стал перебивать его парень.

— Так вот, шастает там один неприятный воришка, и постоянно вытаскивает из моего рюкзака инструмент, приходится тратить лишнее время и металл, чтобы сделать себе новый. А что самое главное, он прячется и подкрадывается так умело, что я уже не пытаюсь сопротивляться, успеваю только помахать кулаком вслед. Ты бы мог помочь его выследить.

— Да уж, неприятный тип, так какой у нас план? – поинтересовался парень.

— Какой еще план, мы же не придумываем, как помыть мою пышную рыжую бороду, - засмеялся дворф, - просто пойдешь незаметно позади меня, и пока он будет воровать инструмент, ты меня предупредишь, а дальше я сам. – Предвкушая расправу, озвучил он свои нехитрые мысли.

Вроде все легко, подумал юноша, вспоминая, что в детстве он тоже незаметно воровал с прилавков рыбу и другие продукты, когда рос в большом городе. Спустя пару минут они уже подходили к входу в главную шахту Минока.

— Ну, вот я и на месте. – Как бы предупреждая своего напарника, громко сказал дворф. Всего мгновение спустя, за спиной промелькнула тень и просто каким-то волшебным образом у него расстегнулись все застежки на рюкзаке.

— Вижу! Обернитесь! – воскликнул парень из-за кустов и быстрыми шагами ринулся прямиком к злоумышленнику.

Еще одно мгновение и тень превратилась во вполне осязаемого человека, причем держащего тот самый злосчастный инструмент. Неловко, но вполне эффективно, дворф начал махать своими мощными ручищами во все стороны и сумел откинуть от себя воришку, который в конфузе, лежа на земле, пытался осознать, что же пошло не так.

Довольные, дворф с юношей уже успели окружить несчастного бедолагу, как вдруг, в паре шагов от них, с громким звуком и яркими вспышками, начал вырисовываться синий портал. Стремительно, сидя на черном коне, оттуда выбежал высокий и худощавый эльф, с черной, как уголь кожей. Потрепанные в многочисленных сражениях роба и плащ, а также причудливый синий посох, выдавали в нем мага. Почему-то, все сразу ощутили неприятных холодок и поняли, что его намерения не из добрых.

— Вот мы и встретились, жалкий человечишка - властно и с пренебрежением сказал темный эльф, направляя свой посох на окруженного воришку, - неужели ты думаешь, что сможешь спрятаться от меня в мире Ultima Online.

(Продолжение следует...)

сам писал что ли  ?  :)

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users