Jump to content

Lineage 2

Не пропустите!

ВАЖНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
ZULUHOTEL СНОВА ONLINE! РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Все последние новости, информация о событиях на Zuluhotel, чат с админами и игроками в нашем телеграм канале: @ZuluhotelRussia
А еще у нас есть канал в Discord!

К сожалению, форумный формат общения себя изживает и активности на форуме с каждым днем всё меньше.
Самый быстрый способ получить ответ на вопрос - воспользоваться нашим Telegram каналом или Discord'oм.

Присоединяйся! Общайся!

Хеллоу! Общежитие слушает.

ШАРД РАБОТАЕТ! ЗАХОДИ К НАМ В ДИСКОРД И В ТЕЛЕГРАМ!

Рассуждения

- - - - -

• You cannot reply to this topic
24 replies to this topic

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 968 posts

это фул перф гд сэт был ?

Нет) 

долби

долби

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 600 posts

Ничего не меняется, как ревели, так и ревут. Ето не так, да то не эдак. Маг имба, варка треш. Дак качай мага и будь имбой. Но нет же, лучше сидеть на форуме и реветь, чем то на эмо похожи, но те хоть хотели умереть. Скриптера нет, менять некому ето все.

Я в свое время предложил выход из ситуации, все были бы в шоколаде, жадность сгубила Рому, скриптера просрал хорошего, а вместе с ним онлаин. 

Скриптеров надо любить и уважать ©

Edited by долби, 29 September 2018 - 10:05 PM.

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,637 posts
  • Interests:Big Red Machine

Ничего не меняется, как ревели, так и ревут. Ето не так, да то не эдак. Маг имба, варка треш. Дак качай мага и будь имбой. Но нет же, лучше сидеть на форуме и реветь, чем то на эмо похожи, но те хоть хотели умереть. Скриптера нет, менять некому ето все.

Я в свое время предложил выход из ситуации, все были бы в шоколаде, жадность сгубила Рому, скриптера просрал хорошего, а вместе с ним онлаин. 

да ты сам по ходу эмо,зашёл слёз тут своих наревел,негатива внёс

фу блядь...

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts

Скриптер, да, хороший! )

Umora

Umora

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 968 posts

Ты ДОЛБиеб ( я те ето 2 года наад говорил)  Смысл играть на сервере где всего 2 класса актуальны?(ранг и маг)Во Ах... бегать в 10 магов и снимать тряпки друг с друга...

Edited by Umora, 30 September 2018 - 04:00 PM.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users