Jump to content

Lineage 2

Не пропустите!

ВАЖНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
ЗАПУСК СЕРВЕРА 17 ОКТЯБРЯ 2019!

Все последние новости, информация о запуске, чат с админами и игроками в нашем телеграм канале: @ZuluhotelRussia
А еще у нас есть канал в Discord!

К сожалению, форумный формат общения себя изживает и активности на форуме с каждым днем всё меньше.
Самый быстрый способ получить ответ на вопрос - воспользоваться нашим Telegram каналом или Discord'oм.

Присоединяйся! Общайся!

Хеллоу! Общежитие слушает.

Приветствуем тебя, гость !

Шард вновь заработает в первой половине октября 2019!

Следи за новостями!

ЗЫ: регистрация на форуме восстановлена.

Дамага

• You cannot reply to this topic
13 replies to this topic

Drak

Drak

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 posts
Дамага по монстрам упала и не кисло !!! Если вчера я стрелял 100-120 то сегодня уже 60- 80 !!! Че за хрень ? Я воином больше дамаги наношу по монстрам чем хантером. И бьют они хантера больнее.

Lord

Lord

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 posts
Какой-то хантер вообще никакой, от монстров получает, от людей получает ещё больнее, сам полный неудачник, еле пробивает мобов, про людей вообще молчу, даже МАГА, не сможет убить в рукопашной. Ну ладно люди, но мобы должны бояться хантера, а не наоборот.

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,423 posts
мобов сношу примерно как варка, стреляю как ренжак без тактики. разброс только больше. зачищаю любые локации. единственно что падаю с удара\стрелы варки\ренжа. так что не надо тут сказки рассказывать.

compass

compass

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 posts

мобов сношу примерно как варка, стреляю как ренжак без тактики. разброс только больше.
зачищаю любые локации.

единственно что падаю с удара\стрелы варки\ренжа.

так что не надо тут сказки рассказывать.

посему хорошо бы ханту классовость хайда, стелса как у вора .. и будет норм ... не фастреколльнулся так спрятался и отполз:) лишь бы не в сторону МХ :)

НИМБУС

НИМБУС

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 459 posts
Ну зделайте же чтонибудь с хантером!!!! Мало того, что я от мобов больше дамаги получаю, чем варка, так ещё скилы не работают как классовые!! Ладно там магери мне не нужно как у мага, но хайду стелсу обязательно!! Я уже не говрю что падает хантер от любого класса пп\варка\ренж\ мб маг............

FixxeR

FixxeR

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 posts
  • Interests:Бег со штангой по воде и с препятствиями!!!

мобов сношу примерно как варка, стреляю как ренжак без тактики. разброс только больше.
зачищаю любые локации.

А должен по мобам бить больше чем варка и стрелять больше чем ренж! и кто кому сказки рассказывает??

НИМБУС

НИМБУС

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 459 posts

зачищаю любые локации.

Получаеться хантера и мобы бьют сильней и все отсальные, смысл тогда класса? немного безбонусных скилов типа хайда стелса и магери?

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,423 posts
соль хантера в том что он может и стрелять как рангер и бить как варка. варка получает с магии - хантер нет. варка встречает мх - парится и потеет с копьем. хантер же расстреливает. ренжак же получает вкусности от физики в упоре. хантер же может встать с щитом и спокойно бить. к примеру пример: бег танкуется в большинстве случаев без тамл. грубо говоря хантер самодостаточный класс. и не вижу смысла усиливать хайд и стелз. не встретишь противников без магов. маги даже воров светят. хантеру это не поможет. только фаст рекал. единственно что меня изумляет так это регулярные физлы рекалов релпоров и зеркала. бонуса не ощущается. как будто пп.

НИМБУС

НИМБУС

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 459 posts

соль хантера в том что он может и стрелять как рангер и бить как варка. варка получает с магии - хантер нет.
варка встречает мх - парится и потеет с копьем. хантер же расстреливает.

ренжак же получает вкусности от физики в упоре. хантер же может встать с щитом и спокойно бить.

к примеру пример: бег танкуется в большинстве случаев без тамл.

грубо говоря хантер самодостаточный класс.

и не вижу смысла усиливать хайд и стелз. не встретишь противников без магов. маги даже воров светят. хантеру это не поможет. только фаст рекал.
единственно что меня изумляет так это регулярные физлы рекалов релпоров и зеркала. бонуса не ощущается. как будто пп.

ответь мне на один вопрос: хант 2 лвл получает от мобов больше дамаги чем 1 лвл варка !!! Это нормально ????!!! Так и должн быть????!!

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
зато резистит неплохо =)

НИМБУС

НИМБУС

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 459 posts

зато резистит неплохо =)

ага и хилюсь через раз.......

Guest_Samuray_*

Guest_Samuray_*
  • Гости
чё вы тут ноете , не нравиться хантер , качайте варку

НИМБУС

НИМБУС

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 459 posts
за себя отвечай дядя :angry:

Ну урон по 4 варке я бы сказал уж Запредельный не просто большой, а ужасающий.......

чьи это слова ???? может сслыку ещё дать??
ты только вдумайся, если по тебе урон "запредельный", как ты говоришь, то что говорить хантеру если по нему урон ещё больше??
смысл класса теряеться! и мобы гупают и персонажи.....

Edited by НИМБУС, 21 December 2010 - 10:48 AM.

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
у воина бывает баг, что он получает проп от ханта... обратись к стаффу, если действительно тебя игроки с подачи ложат =)

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users