Jump to content

Lineage 2

Есть мысль

• You cannot reply to this topic
14 replies to this topic

KeSH

KeSH

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 posts
Суть мысли в том, чтобы ПП одевал протекты с приписками типа флетчер музиканшип и тд толька при наличие этого скила хотябы 100 (тем более будет столбик). Вещей ППшных падает гараздо больше и получается так что ПП и одет лучше и в ПВП больше возможностей. Уравнять предлагаю с другими чарами. Вот такая мысль, можно канечно и ничево не менять, я просто предлажил Ж)

p0mk^

p0mk^

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 826 posts
Против, так как вкачивать нереальное кол-во ненужных скиллов не особо хочется.. ИМХО

KeSH

KeSH

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 posts

Против, так как вкачивать нереальное кол-во ненужных скиллов не особо хочется.. ИМХО

Я это понимаю что вкачивать неохота, просто разговоров типа ПП имба класс и все такое немерено. И про воина тут вычитал, что если его одеть в 450 стр и брок типа всем хана, много кто одевал то ? Просто расклад по протам на пп 5 штук, на классовика 1, равенства не вижу. Да и pol это классовая система всетаки. имхо Ж)

p0mk^

p0mk^

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 826 posts
В таком случаем можно разговаривать про мага, что как бы он небыл одет, умирает с 1 удара...

Tin

Tin

Просто Тин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 posts

В таком случаем можно разговаривать про мага, что как бы он небыл одет, умирает с 1 удара...

хороший маг не даст нанести себе уда, если конечно он не встретил рангера

KeSH

KeSH

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 posts

Роман маг то тут причем ?:) играющих магов много чтоли? 5 на онлайн 200 и то по началу от недостатка вещей или забивающих дуэль 1х1 ну а по итогу ты знаешь скока там народу Ж)) и воином 5 лвл в касте с брока не смог мага ушатать на удар на предыдущем сервере. супер пеповезло да ?:) ну хотя тут некоторые товарищи в 450 стр одевают воинов Ж))))))))

p0mk^

p0mk^

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 826 posts

хороший маг не даст нанести себе уда, если конечно он не встретил рангера

Это ты уже в крайности, так же можно и не ударить ренгера, так зачем ноют чтобы его резали?
я считаю что сейчас всё в порядке.. играю уже ппом и обсолютно доволен.. ренгер мне сносит по пол столба с дакера..

Pumba

Pumba

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 posts
Идея говно, ибо у пп единственный бонус, в том что нет пиналити. Ни на что. А вы тут начинаете, все равно когда все оденутся в статы +150-200 пп перестанет убивать.

KeSH

KeSH

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 posts

Идея говно, ибо у пп единственный бонус, в том что нет пиналити. Ни на что. А вы тут начинаете, все равно когда все оденутся в статы +150-200 пп перестанет убивать.

Че то по тваим постам "единственный бонус" всегда разный Ж) А твая идея убрать у воина брок просто шедевр Ж)))))))))

Zaur

Zaur

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 posts
Для ПП нужно убрать ГМ армы

Edited by Zaur, 10 October 2008 - 03:27 PM.

-=iGnOrE=-

-=iGnOrE=-

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 posts
я вот тут заметил, что каждый хочет, чтобы что-то у кого-то убрали. А всё из-за того что кого-то убил кого-то или на оборот. И тот не может с этим смериться. :P вот.

ya_gonshik

ya_gonshik

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 posts
  • Interests:Музыка
Предлагал Саиду поставить на караван C20XE или LET и сделать такой руль из родного.
Он против.

Что я сделал не так?

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,818 posts
  • Zuluhotel Team
Цитата(ya_gonshik @ 26.12.2010, 20:15) View Post

Предлагал Саиду поставить на караван C20XE или LET и сделать такой руль из родного.
Он против.

Что я сделал не так?

да просто Саид дурак, такой руль ему и тебе на лоб поставить надо.

Computer Warrior

Computer Warrior

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 970 posts
  • Interests:даже не думал!:))
ахахаха

AuraEsterly

AuraEsterly

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 posts
есть люди, у которых сильно развита интуиция, вот у них не то чтобы мысли материальны, но предчувствуют они то, что будет.
Или, даже без интуиции - большой опыт логическое мышление - результат тот же

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users