Jump to content

Lineage 2

Предложения Стаффу!

- - - - -

• You cannot reply to this topic
180 replies to this topic

Guahos

Guahos

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 posts

1. Сделайте нпц с фул кастом за внутриигровые деньги, по 50-60 чтоб кастил, на час за 5-10к, это поможет поднять ценность внутриигровой валюты да и тем кому приходится ошиваться на маркете в поисках обкаста, пока свой маг не раскачан и не одет.
А вообще: чем дешевле, тем лучше мнение новичков о серве, а чем дороже - тем лучше экономика на серве :D
Как вариант, можно ввести три вида каста: за 5, 10 и 20к голда, по 50, 65 и 80 единиц статов на час соответственно, не желательно чтобы касты были сильнее кастов хорошо одетого и прокачанного мага.
Налабайте простенький скриптик (введите новый поушен, например lesser full cast potion, full cast potion, greater full cast potion с оговоренными выше параметрами, и выложите, например, указанным ниже способом)

2. Введите продажу требуемой и дорогой расходки у нпц... той, которую бы продавали, например, играющие маги:
тамлы, куры, нормальные гх, бутылки вобщем, раз уж нету таковых магов, то почему оставшиеся игроки должны обламываться?

3. Вобщем, по-возможности, хотя бы временно заместите крафтерскую нишу рынка (полноценного сервера) продажами у нпц. Это не повредит ни экономике сервера, ни его геймплею.

Я надеюсь что этой фразой мне удалось достучаться до всех широт и глубин воображения стаффа, и они не станут сковывать себя лишь моими предложениями :D (Например, банально, печку и наковальню, я молчу о печи для приготовления пищи, искал более суток.)

Как вариант, для самого начала эксперимента, можно поставить админского вендора со всем перечисленным, так можно будет точно оценить количество выведенных из оборота денежных масс :)

4. Хотелось бы лицезреть поиск по вендорам с сайта, раньше он был, а сейчас найти не могу.
5. Хотелось бы наконец увидеть шанс выпадения ГМ итемов в таблицах с лутом, или хотя-бы сам факт их присутствия в том или ином мобе.
6. Сделайте возможность продажи сырых рыб иначе сервер будет лагать, так как лутают походу только магическую рыбу, а остальная сыплется под ноги, и если ловят с лодки то, ее становится много, очень много, аж до дисконнектов рядом.

Разумные мысли.

Cosinus

Cosinus

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 posts
По поводу 1 и 2, если нужны касты или банки качай мага, ни надо ни каких нпц с кастами. Поиск по вендорам очень нужен, а то надоедает каждый раз пробегать весь маркет в поисках вещи.

Sicilium

Sicilium

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 posts
http://game.zuluhote...ywords=&x=9&y=7

Sicilium

Sicilium

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 posts
по поводу мага частично согласен... если бы поставили сами бы игроки как в прошлом сезоне за 50 ка каст на скрипт тогда да... По поводу ценности игровых денег и их ценности... бред если учесть что любой крафт за сутки сможет без каких именно прептяствий (более или менее, нопрокаченый) более простую руду продавать на сумму свыше 500 ка... то что многие выставили руду и логи на маркете на вендоров ето помощь ньюбаям которые с легкостью слова могут попросить денег на маркете у любого и я на 90% уверен что мало кто сможет отказать ньюбису

Sicilium

Sicilium

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 posts
по поводу талм и всех остальных банок up написано верно качайте мага с мобов даже со спелбук падают реги в избытке и пройти по спелбукам может даже 1 лвл ренжа и варки ето уж совсем легко не можете сами просто прогуляйтесь по деспайсу за кем нибудь многие даже деньги не берут с мобов вот вам и деньги и реги и стимул чтоб не шакалить

wazzy

wazzy

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 posts

По поводу 1 и 2, если нужны касты или банки качай мага, ни надо ни каких нпц с кастами.

кэп, ты?
если нужны банки - качай мага, нужны арморы - качай крафта, нужна лошадь - качай ренжака.
итак уже у каждого после "фиксов экономики" по 10 нуби-чаров на стелзе стоят копают в шахте минока, гп как не ценились, так и не ценятся.
если бы появился вендор, который кастует или/и продает норм банки - было бы круто.
так же можно поставить вендора с арморами хотя бы до дума:
1. выводятся "лишние" гп у игроков
2. уменьшается пропасть между нубами в террор арморе и "отцами" в ексепт вышке
сейчас гп нужны только для того чтобы поставить ГК - помакрить ламберджекинг, как только ставишь дом, дальше нет смысла "крафтить на бабло", норм шмот все равно на маркете не купить, только обмен

verysecretaccount

verysecretaccount

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 posts
  • Interests:MMO, IT, High Tech,

http://game.zuluhote...ywords=&x=9&y=7

Сорри за оффтоп

глянь пм

InsideOut

InsideOut

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 posts
1. Предложил бы заселить Тринсик как в далёкие времена. Чтоб через мостик вирм летал. Чтоб в загоне найтмер носился. Чтоб в домике с краю драколич респился, а не жалкий дрейк, который даж персонажа без лошади не догонит.
Чтоб в конце концов это стало городом - с банком, вендорами. А не жалкой пустующей зоной для кача, заваленной спектрами.

2. Хотелось бы более-менее адекватной балансировки скиллов.. Понимаю, что за это сейчас никто не возьмётся, но когда ветеринария до 130 качается за трое суток, а трэкинг - полторы недели, это как минимум странно. Про хайд у вора совсем молчу.

3. Либо придумайте как заблокировать возможность создания ботов, либо верните стрелы и бинты по 100 единиц, как раньше. Сейчас реальная проблема - достать их, а зачем этот лишний геморрой, когда и так в игре достаточно сложных моментов ? Ну купишь ты за облёт 1.5-2к стрел, а на кач надо 100к. И весь смысл игры сводится к тому, чтоб успеть их купить. В результате выкидывается неделя игры, которую можно провести куда более плодотворно. Неужели ультима ставит целью именно это ?

4. Предлагаю сделать зону для ловли рыбы с лодок, где не лезли бы крокодилы и элементы. Что-то типа шахты минока для крафтов, но только для ренжеров. Раз уж теперь нельзя ловить дома..

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,385 posts
1. Зачем?

2. Предлагаешь что бы и ветеринария тоже полторы недели? Да не вопрос, можно еще и ковры новые убрать что бы и с тейлором повеселее было. Но чую я ты хочешь что бы все скиллы 3 дня качались.

3. Это вообще без комментариев, обсуждалось миллион раз.

4. Впервые вижу ренжа у которого проблемы с фишингом.

Вывод из всего этого: кому то очень хочется сразу чара олл 130. Как я уже говорил - сфера велком.

InsideOut

InsideOut

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 posts
Грек, твоя предрассветная категоричнсть зашкаливает:)
Объясняю :
1. Чтобы бы было интересно играть не только тем, кто бегает в вышке и проходит в одну харю весь данж. Ньюби данж ? Окей. Но разноообразие никогда никому ещё не вредило.

2. Я просто предложил вернуть адекватность баланса. Раньше с этим проблем не было. То, что качалось легко на одной кнопке - качалось легко. А со всякими алхимиями, тамингами, магери, хилингами и т.д. всегда нужно было позаморачиваться. Уверен, всвязи с резкой скиллой донаторов толком не прибавилось, ведь те кто хочет вкладывать деньги в игру - вложат даже если всё будет за сутки расти. Сейчас толком только спустя несколько месяцев ты можешь нормально начать играть, бегать.

4. Ты скорее впервые видишь ренжа, который все 10 лет своим персонажам всё руками вкачивает. С фишингом у меня проблем нет, я просто выдвинул предложение.

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,385 posts
1. Ньюби данжей гора и маленькая тележка, мобы там вечно живые как я смотрю. Показать?

2. Таминг - только деньги, Химия - нынешние боты решают проблему регов, магери - без комментариев, хилинг вкачивается с 100 до 130 за неделю максимум параллельно качая другие боевые. Вывод - зная игру действительно сложных в прокачке скиллов нету. Самые долгие скиллы это у мага и вора пожалуй. Остальные классы качаются на раз -два.

4. Если у тебя лично проблема с инжектом или стелзом но советую или же их выучить или же перестать примерять свои "мозолистые" руки к другим.

Blueberry

Blueberry

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 posts
согласен с Гречкой

InsideOut

InsideOut

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 posts
Греку.

1. Окей, значит не надо ничего вообще заселять при такой позиции. Так и будем бегать мимо пустых городов, почему бы нет ;)
Просто лично мне обидно, что всё это уже когда-то было, причём было хорошо! А сейчас я вижу по самым разным поводам десятки отмазок - кстати все довольно убедительные - чтоб ничего не делать и продолжать в акрах дюпать рар мустангов.

2. Боты, значит. Что ж, тогда предлагаю выложить одного на форум для общего глаза и пользования. Почему бы нет ? Раз это так классно, когда проблему химии, стрел и прочего решает бот. Здесь помимо математиков и программистов присутствуют ещё и художники и автослесари, коим вряд ли под силу создать бота самостоятельно.
Возможно, я отстаю от прогресса, но мне тоскливо по тому времени, когда магию кастовали, жмакая два раза на иконку.

4. Спорить не буду, ты, возможно, прав.

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,385 posts
1. Позиция проста, сперва съешь таблетки от жадности что есть, а потом проси еще.

2. Не умею и не пишу скрипты, но их имею, использую гугл и знакомых.

InsideOut

InsideOut

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 236 posts
Тебе от фирмы-работодателя дают служебную машину бесплатно. Она чудно ездит, всё замечательно, но на ней нет дворников и боковых зеркал. Какое-то время ты вертишься, оглядываясь по сторонам и чистишь стёкла сам тряпочкой, останавливаясь каждые 500 метров, когда на дороге слякоть. И когда тебя через пару месяцев это доконает - ты приходишь к начальству с просьбой решить проблему, а начальство говорит тебе - жааадный ты, дружок, жадный.

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,385 posts
Идиотский пример, твоя аргументация заключается в том что данное заселение именно нужно т.к. нет данжей для нубов.

Но это в корне неверно т.к. их хватает. Это доказывает тот факт что я никого не вижу там сколько не пробегал.

Когда будет нехватка спелбук тогда и можно будет думать о том что бы заселять данжи. На данный же момент и половину никто не фармит.

Cosinus

Cosinus

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 posts
Может быть вот эти обновления http://zuluhotel.net...showtopic=12581 дублировать на главной странице сайта, чтобы все видели что изменилось на сервере.

Evil Krushal

Evil Krushal

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 189 posts

Может быть вот эти обновления http://zuluhotel.net...showtopic=12581 дублировать на главной странице сайта, чтобы все видели что изменилось на сервере.

только сегодня думал об этом ) было бы гуд, а то не все заметили последнее обновление 'вовремя"

Blueberry

Blueberry

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 posts
оставте трупы от мобов когда открываешь клад

AmF

AmF

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 posts

1. Предложил бы заселить Тринсик как в далёкие времена. Чтоб через мостик вирм летал. Чтоб в загоне найтмер носился. Чтоб в домике с краю драколич респился, а не жалкий дрейк, который даж персонажа без лошади не догонит.
Чтоб в конце концов это стало городом - с банком, вендорами. А не жалкой пустующей зоной для кача, заваленной спектрами.

2. Хотелось бы более-менее адекватной балансировки скиллов.. Понимаю, что за это сейчас никто не возьмётся, но когда ветеринария до 130 качается за трое суток, а трэкинг - полторы недели, это как минимум странно. Про хайд у вора совсем молчу.

3. Либо придумайте как заблокировать возможность создания ботов, либо верните стрелы и бинты по 100 единиц, как раньше. Сейчас реальная проблема - достать их, а зачем этот лишний геморрой, когда и так в игре достаточно сложных моментов ? Ну купишь ты за облёт 1.5-2к стрел, а на кач надо 100к. И весь смысл игры сводится к тому, чтоб успеть их купить. В результате выкидывается неделя игры, которую можно провести куда более плодотворно. Неужели ультима ставит целью именно это ?

4. Предлагаю сделать зону для ловли рыбы с лодок, где не лезли бы крокодилы и элементы. Что-то типа шахты минока для крафтов, но только для ренжеров. Раз уж теперь нельзя ловить дома..

1.+1 Тринс "нормальный" точно нужен...всегда там мобы нормальные водились
2. Трекинг сам 2 недели качал ничего страшного...
Ветеринари не пробовал, но если за 3 дня то норм)))
3. Более "плодотворно" неделю со своей девушкой проводить надо!!! )))
....Но 100 стрел надо бы вернуть!!!
4. А рыбу ловить это не проблема... я за неделю прокачал и кук и фиш
вот дерево рубить......не знаю где (((

Edited by AmF, 26 January 2012 - 12:39 AM.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users