Jump to content

Lineage 2

PP

• You cannot reply to this topic
5 replies to this topic

PussyMiLove

PussyMiLove

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 posts
йоу очень сильно обламался когда качал резисты поставил ппшку и мага ) маг вкачал за 10 часов резисты ппшка стоит на сутки больше и всего 114 )))
я все понимаю что классовые быстрее качаются ))) но блин ппшке взять без доната 6 левел разве что к вайпу)))
пусть после 4 левела или 5 пп получит небольшой бонус в приросте скилов а то качается медленее всех и ваще жуть )) хотябы пусть фокус скил растет адекватно пофиг на другиЕ))) наверно если у пп будет 1 класовый бонус на скорость кача фокус скила ето будет честно )))))

UnreaL

UnreaL

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • Interests:q3

йоу очень сильно обламался когда качал резисты поставил ппшку и мага ) маг вкачал за 10 часов резисты ппшка стоит на сутки больше и всего 114 )))

а это нормально, варка 3й лвл с тремя инфернами стоял ~ трое суток до 130

PussyMiLove

PussyMiLove

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 posts
бро мой ппшка тоже 3 дня стоять будет ))))117.8 токА))) маг еще рано утром 130 сделал и убежал :)

TauTech

TauTech

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 posts
2 варианта:
1 - вкачивать резист до получения класса
2 - быть может стоит обратить внимание на рассу...

Edited by TauTech, 18 January 2013 - 03:57 AM.

PussyMiLove

PussyMiLove

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 posts
пойми что любой скил после 120 у ппшки встает расса дарк ельф самая магическая))) :) на данный момент резиста 122 ))))))))))))) знаеш тут так круто все качается что я пока прокачаю чара наверно наиграюсь ахахахха)))))))))))))) зима скоро кончится нафиг уошка не нужна будет ахахах мы седня ходили с бро в школу играть в баскет за 100р прорвались через охрану а физрук бесплатно пустил поигратся))) так круто было ))))))

PussyMiLove

PussyMiLove

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 posts
126.7 ))))))))))))))) да ну нафиг )))) за ночь на 4.3 % а евал на 1.5 % хрен вкачаешся)

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users