Jump to content

Lineage 2

оружие блэкрок !

- - - - - или маги умерают !

• You cannot reply to this topic
19 replies to this topic

Mephisto

Mephisto

Задумка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 posts

хотелось бы данным топом донести до администрации то что баланс нарушен на сервере из за того что теперь у каждого есть в наличии оружия "оф блэкрок "(И ТАКЖЕ ОНИ ЕСТЬ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ В МАРКЕТЕ) и при чём в больших каличествах , и от этого страдают в первую очередь маги  ! ПОФИКСИТЕ ЭТИ ОРУЖИЯ ! УМЕНЬШЕТЕ ИХ ШАНС ВЫПАДАНИЯ ИЛИ ПРОСТО НЕТУ СМЫСЛА ОТ КАСТА ТАК КАК КАЖДЫЙ ТЫКАЕТ НА ЛЕВО И НАПРАВО ИМИ !  ТАК ЖЕ ЭТОТ БРЕДО БЛЕСЕР В МАРКЕТЕ КАТОРЫЙ КАСТИТ ЗА БАБЛО ПО СОТКЕ, ЧТО ЗА БРЕД? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЁТЕ МАГАМ ЖИЗНИ? 

smitan

smitan

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 posts

все норм !!! кастер это помощь тем кто не качает магом !!!

Cаша

Cаша

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 posts

Одевай просто статы и бегай спокойно и забей на каст серавно брокнут 100;%

Mephisto

Mephisto

Задумка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 posts

У меня корешь везде на серверах играет магами ,а тут просто забил на сервак из за этого дизбаланса в  игре (ГОВОРИТ НАХ НАДО ИГРАТЬ ТУТ КОГДА ВСЕ СРАЗУ ТЫКАЮТ С БЛЭКРОКА - НЕТ НЕ КАКОГО ИНТЕРЕСА ,МАГИЯ ПРОСТО НАПРОСТУ НА СЕРВЕРЕ СТАНОВИТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ , А ПОТОМУ ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ИДЁТ УДАР С БРОКА ,ДАЛЕЕ С ПОЙЗОНА  И Т.Д.. ВОБЩЕМ СТАНДАРТНЫЙ НАБОР !   А ГДЕ ЖЕ ВСЯ КРАСОТА,ЗРЕЛИЩНОСТЬ  МАГИИ ? ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА 3 КНИГИ С РАЗЛИЧНЫМИ МАГИЯМИ?! ) и думаю не только он один забил на сервак !  НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАГ ЭТО ПРОСТО БЕЗДУШНАЯ КУКЛА КОТОРАЯ СТОИТ В ДОМЕ ИЛИ В МАРКЕТЕ ! ВЫКАЧАТЬ МАГА ТРУДНЕЕ МНОГИХ ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ А ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕ КАКОГО ! 

Mephisto

Mephisto

Задумка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 posts

Одевай просто статы и бегай спокойно и забей на каст серавно брокнут 100;%

Поймите правильно !  я говорю про персонажа МАГ   ,  а не ПП  и т.п   - который можит и без каста воевать на равных например с воином !

Edited by Mephisto, 17 February 2013 - 05:06 PM.

Step1

Step1

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 posts

есть в принципе несложное решение у данного рода проблем, не тащит маг а воину или ппшке бонус с вепаном и блессом, играй воином или ппшкой.. Уверен ежели так сделать то наличие одних варов да ппшек администрацией незамеченным не останется, во всяком случае играть у вас получится причем "нечестно усиленным" чаром)) тем более все есть и все продают)

TwisterS

TwisterS

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 10 posts

Step1 дай мне война и пп,а то я только мага прокачал,других у меня нет,что б играть и раздевать.

Oldman

Oldman

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 posts
Привет всем. 

Не совсем согласен с ТС ... dо сих пор считаю что мага должны охранять как наиболее ДД фигуру 
я сторонник/теоретик  5х отрядов и маг там 1, занимает самую высокую ступень, вот как то так... 
а 1на1 это полный маразм так как существует очень много разных факоторов в виде шмота, бутылок... стиля игры .. .

Edited by Oldman, 17 February 2013 - 06:37 PM.

Mephisto

Mephisto

Задумка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 posts

есть в принципе несложное решение у данного рода проблем, не тащит маг а воину или ппшке бонус с вепаном и блессом, играй воином или ппшкой.. Уверен ежели так сделать то наличие одних варов да ппшек администрацией незамеченным не останется, во всяком случае играть у вас получится причем "нечестно усиленным" чаром)) тем более все есть и все продают)

Дак возможность то есть играть другими чарами и одевать их по полной суть то не в этом !   , а  в том что сделан жёский упор на ПП и Варку а про мага и магию забыли  (я не имею в виду что администрация не работает с сервером ,а даже напротив - стараеться :) ) просто не хватает каковото  решения для красочной игры !

Step1

Step1

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 posts

Дак я согласен полностью просто опыт показывает что всегда кто то чем то недоволен и не всегда безосновательно.. Админам за всеми не угнаться а то маразм выйдет, было такое когда мага настолько фиксанули что .... ну с тем что здесь не сравнить.)) Я лишь про то написал что с игры надо фан получать, а фан одним магом не ограничивается, а админы, наблюдают и уверен с игрового процесса выводы делают, так что все будет

А кто лишь мага качал могу с казать качайте все) оно и интереснее будет)

Zempheroth

Zempheroth

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 posts

Автор прав, брок ДОЛЖЕН быть роскошью, я помню когда на гильду SH например всего-то 3 брока и это было мега!, я помню свифт айс боу оф ванг 1 !! на серве (у СХ), и он прав, когда такого добра у всех и каждого-стирается грань, не важно сколько ты макришь и фармишь, как ты это делаешь и (если правильно я понял) чистишь ли ты Шейм до конца или вронг 1 лвл и нопвп деспайс...а шмот все= одинаковый. + Маги в таком раскладе не имеют шанов, когда брок арбали и луки просто меняют на какой-то гм арм и прочюю лабуду и нужны маги лишь для батлов да айди..и я поддержу Олдмана, МАГ- ДД и маг с некро -ебукой рулил и рулит в отряде) и сам всегда гамал магом на Зулу ГЕ РЕ

PussyMiLove

PussyMiLove

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 posts

мефисто не плачь бля маги тут карают в норм шмотках есть такие магии как мас диспел мас курс ерс квейкв килы виверны айсы в перф личе маг выдает тока в путь ! стреляющих броков мало а от милишника нужно уметь бегать кривые руки у твоего друга ))) чо могу сказать ) я вначале сезона убил зефир стат дакерон ренджа магом правда маг был 2 левел и в бафах от 4 ыЫЫЫ но серавно ))) если хочеш врыватся магом он боевой должен быть а ето 170 евала или маджери ) ну и другой стат 150 соответствено :)

rad1k

rad1k

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 posts

ханчу без перки примерно час в день собираю много кого....3 дня подрят падает блэкрок.. да я когда первые их находил радовался как ребенок конфетке))ассасин тоже падает каждый день НО оф чтото ниодного((предметов 30 наверное было все простые понял что на них можно губищу завернуть и выбить с перкой...

когда я играл 3 года назад оф блэк рок было один из самых редких...да и поводу магов полностью согласен сам ими очень люблю играть но поминаю что тут это бессмысленно...

предложение сделать протект магу от блекрока и мэйдж хантеров

UnreaL

UnreaL

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • Interests:q3

сравните стоимость маговских тряпок и среднеодетого варки, плаксы.

как уже было заявлено выше маг командный дд.

Mephisto

Mephisto

Задумка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 posts

Было бы неплохо что бы при ударе блэкроком сходил каст , а МАНА НЕ ВЫКАЧИВАЛАСЬ и этим самым была бы дана   возможность  магу дать отпор , так как всем понятно что даже воина одетого в шадов элемент и с бижутерией фриакшен просто не реально убить ,не говоря уже о других персонажах ! 

Mephisto

Mephisto

Задумка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 posts

сравните стоимость маговских тряпок и среднеодетого варки, плаксы.

как уже было заявлено выше маг командный дд.

так то тема не о ценах !!! ну даже если её затронуть  то  щас просто не купить в маркете нормальные робы например : перфект болрона , гд и т.д( даже эксепта не купишь :) ) , не выбить из мобов ,и  не сшить без крафта ! Ты хоть немного улавливаешь тему то что маг щас кукла безпомощная?

Я понимаю что вам варками играть интереснее но лучше бы предложили  свой вариант возвращения магов в игру чем писать  не по теме!!!

Step1

Step1

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 posts

в принципе есть маг 4 так что я за +1)

UnreaL

UnreaL

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 posts
  • Interests:q3

так то тема не о ценах !!! ну даже если её затронуть  то  щас просто не купить в маркете нормальные робы например : перфект болрона , гд и т.д( даже эксепта не купишь :) ) , не выбить из мобов ,и  не сшить без крафта ! Ты хоть немного улавливаешь тему то что маг щас кукла безпомощная?

Я понимаю что вам варками играть интереснее но лучше бы предложили  свой вариант возвращения магов в игру чем писать  не по теме!!!

я хантом играю.

перф барик у вендоров на маркете? а хихи не хохо?может тогда пусть в брите у вендоров продается, шлак же шмотки..

да и сомнительно, что ты будешь в перф барике бегать, даже если ты его и купишь.

насчет того что шмоток не купить, так ты попробуй поискать их на маркете, может поможет чем..

не можешь выбить из мобов шкуры? это проблемы только твоей бездарности, остальные то справляются.

нету крафта? это опять же твои проблемы, к тому же крафтов на сервере хватает.

по теме: шанс выпадения брока можно конечно порезать, а вот резать свойства самого брока бред.

а маг становится беспомощной куклой когда и мозг и фантазия отсутствуют.

andеniха

andеniха

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 461 posts

Это весьма закономерно, что рано или поздно любой вид оружия станет распространённым. Какой бы мы не сделали шанс выпадания Blackrock оружия, в некий момент Икс оно станет достоянием всех, кому оно нужно. С другой стороны, мы пока не можем изменить механику Блэкрока, так как это сильно пошатнёт представление старожилов о ПвП. Если у вас есть предложения по поводу, как мы можем исправить ситуацию, мы с радостью выслушаем их.

Heroes Blesser - это необходимый НПС, так как баф - это неотъемлемая часть успешного ПвП и ПвМ, а многие новички не знают, что желательно качать своего мага.

Рост цен к сожалению неотъемлемое зло всех ММОРГ, с развивающейся экономикой. Первая волна прокачавшихся ставит свои цены и стандарты тем, кто припозднился. Это неприятно, но мы с этим ничего не можем сделать.

HaKyPka

HaKyPka

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 898 posts

Мое предложение хотябы со следущего  сезона сделайте как было раньше ! Чтоб у мага скорость каста с лвлом былы быстрее и магию ерт и некро кастовал как обычную на ходу!!! и было бы неплохо ввесте допустим фИЗ МАГИЮ ИЛИ ПОИЗОН С НЕКРО)) ДОПУСТИМ 140 МАНЫ ЧТОБ ТРЕБОВАЛ КАСТ ЗАТО ПРОТЫ БЛЕКРОК НЕ СПАСУТ ВАРКУ))) А БРОКИ И ТАК ХЕРНЯ)) ЕСЛИ ВОИНОВ МАГИЯ БУДЕТ БРАТЬ)

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users