Jump to content

Lineage 2

Вопрос по классу Hunter (Охотник)

• You cannot reply to this topic
10 replies to this topic

YuFaka

YuFaka

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 posts

Добрый день!

Прошу помощи у знающих людей, выбрал класс Охотник, но очень смутила фраза с Wiki:

Недостатки: 

• При наличии недружественных игроков рядом имеет штрафы на разные навыки и магию
Может кто объяснить, какие навыки штрафуются на сколько, что с магией происходит, что может кастовать что нет. 

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,386 posts

Добрый день!

Прошу помощи у знающих людей, выбрал класс Охотник, но очень смутила фраза с Wiki:

Недостатки: 

• При наличии недружественных игроков рядом имеет штрафы на разные навыки и магию
Может кто объяснить, какие навыки штрафуются на сколько, что с магией происходит, что может кастовать что нет. 

Весьма странная фраза, скорее всего имеется  в виду что у хантера штраф на урон по игрокам т.к. позиционируется как пвм класс.

YuFaka

YuFaka

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 posts

Хорошо если эта фраза означает именно штраф на урон по игрокам.

Не окажется, что она означает, если мимо меня просто пробежит любой персонаж и у меня хилинг откажет или реколл сделать не смогу или еще какие сюрпризы  :rolleyes: .

Не понятно как то )

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,386 posts

Или медвежья болезнь случится...

Хз, вопросы к тому кто редактировал вики. В обновлениях ничего подобного вроде нету.

YuFaka

YuFaka

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 posts

Вообщем дело ясное, что дело темное.

спс за ответы Greeek! 

Если администрация пояснит суть вышеуказанной фразы, то буду благодарен если нет..то можно закрывать.

Чернокнижник(Old)

Чернокнижник(Old)

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 posts

Вообщем дело ясное, что дело темное.

спс за ответы Greeek! 

Если администрация пояснит суть вышеуказанной фразы, то буду благодарен если нет..то можно закрывать.

Ничего не откажет, просто тебя будут лупить все подряд а ты будешь стоять и жаловаться дядьке Андеду что тебя Плеера обижают =)...просто все твои скиллы на игроков работают хуже, 

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,597 posts
  • Interests:Big Red Machine

Хорошо если эта фраза означает именно штраф на урон по игрокам.

Не окажется, что она означает, если мимо меня просто пробежит любой персонаж и у меня хилинг откажет или реколл сделать не смогу или еще какие сюрпризы  :rolleyes: .

Не понятно как то )

да всё нормально будет,просто не дай бог тебя кто то из варок заатачит мимо пробегая,на раз с коняшки слезешь =)

Чернокнижник(Old)

Чернокнижник(Old)

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 posts

да всё нормально будет,просто не дай бог тебя кто то из варок заатачит мимо пробегая,на раз с коняшки слезешь =)

Прямиком в ад!

YuFaka

YuFaka

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 posts

Какие Вы все безжалостные  :) я верю что найдется варка который не будет атачить  B)

И вообще я склоняюсь к тому, что надо играть тем кем нравиться, несмотря на сложности  B)

Всем спасибо за оперативность и ответы  ;)

Кач Кач Кач...

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,386 posts

Как выяснилось, Хантер имеет незначительный штраф на хил если рядом кто-то находится. В прокачке особо это не заметно, а в дальнейшем, в пвм с друзьями например, избежать штрафа можно используя Party или же бегая с гильдой.

На сопартийцев и членов гильдии данный штраф не распостраняется.

Чернокнижник(Old)

Чернокнижник(Old)

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 posts

Как выяснилось, Хантер имеет незначительный штраф на хил если рядом кто-то находится. В прокачке особо это не заметно, а в дальнейшем, в пвм с друзьями например, избежать штрафа можно используя Party или же бегая с гильдой.

На сопартийцев и членов гильдии данный штраф не распостраняется.

Опа )

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users