Jump to content

Lineage 2

так что там с уроном и с защитой ?

• You cannot reply to this topic
39 replies to this topic

hitline

hitline

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 posts
Ребята подскажите как этот класс ?? насколько он хорош в данжах ?? стоит ли война 5го лев переделывать в хантера ?? И ещё скажите реально ли им выносить данжи одному ?? допустим без протектов ??

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
1) пока никак ) 2) средненько 3) нет 4) у меня 4лвл хантером без особой одежды не получалось

Edited by ASDu, 02 February 2009 - 10:30 AM.

Exgumator

Exgumator

Гумыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 posts
Всё Февраль наступил... Давайте уже занимайтесь хантером... :angry: :D :D :D

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

1) пока никак )
2) средненько
3) нет
4) у меня 4лвл хантером без особой одежды не получалось

какая интересно нужно особая одежда то?????ну кроме арма и некро))))вот и все что те нада)а все остальные проты которые ты на себя напяливаеш это уже чисто чтоб от магов не леч на закаст)

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
магия фиг с ней, меня физикой убивают )

hitline

hitline

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 posts
писец пацыки я смотрю на всё это дело и мне этот сервак всё больше и больше ненравица.... извените конечно.. за мое личное мнение... но чем дольше я играю тем больше мне ненравятся все эти неурядицы...

hitline

hitline

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 posts
писец уже Хантер "Охотник" по словам скриптеров и админав "идеальный в плане ханта по данжам" чтото я этого идеала невижу...

hitline

hitline

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 posts
ещё и 12 скилов качать нах??? и еще и скилы вот например такие как Магери Резист Арчери... Медитация... ну просто супер...

ASDu

ASDu

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 posts
а арчери очень помогает ханту, зря ты так... спеллбука по ханту наносит 54дамаги в ближнем бою, с копьем бегать неудобно, а с луком мило дело, спелбука слабо бьет магией, из-за резиста... магери я юзаю для марка, реколла и диспелла... ах да, если с кем-то бегаешь, то и резурректом, т.к. бинтами ты никого не реснешь без анатомии... в медитации толку нет никакого, что в состоянии медитации, что без него - мана востанавливается ооооочень медленно. з.ы. я не рассматриваю хант на спеллбук в "хорошем" шмоте

Edited by ASDu, 04 February 2009 - 06:43 AM.

Exgumator

Exgumator

Гумыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 posts
С луком то хорошо... пока тебя во фрозен не поставили и какая-нибудь букараха подползает... и усё... Дальше .rescue :) Хотя такое редко бывает, из-за резиста раньше отойти успеваешь чем к тебе кто то подойдёт :lol:

Августин Бетанкур

Августин Бетанкур

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 posts
Скажу так 5 лвл одеваю фулл лич + юбкес = некро прот + зулу армор и полностью от файра. Любой данж в жало не вопрос с ГрЕнами.. + дамаг по монстрам дейвствительно хорош - спира ванк свифт бьет на 100 меньше чем Ленс оф Лотиан, чуваки для ханта лучше нету, но пвп сосо. Сразу фаст рекол!!!

Edited by Августин Бетанкур, 06 February 2009 - 03:21 PM.

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,385 posts
С ГЕшками любой дурак сможет. Магери всегда был маст хэф хантеру. Зеркало, релпоры, стенки(да да их тоже нужно ставить) Медит думаю доработают. ЗЫ Давным давно убивал хантом варку, тупо релпор-кресты-густобатидо.

sovest'

sovest'

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 posts
а землю или некро он умеет кастовать? :)

Charlotte Corday

Charlotte Corday

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 posts

а землю или некро он умеет кастовать? :)

раньше все умел, сейчас х3 :rolleyes:

Charlotte Corday

Charlotte Corday

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 posts

а арчери очень помогает ханту, зря ты так... спеллбука по ханту наносит 54дамаги в ближнем бою, с копьем бегать неудобно, а с луком мило дело, спелбука слабо бьет магией, из-за резиста...

магери я юзаю для марка, реколла и диспелла... ах да, если с кем-то бегаешь, то и резурректом, т.к. бинтами ты никого не реснешь без анатомии...
в медитации толку нет никакого, что в состоянии медитации, что без него - мана востанавливается ооооочень медленно.

з.ы. я не рассматриваю хант на спеллбук в "хорошем" шмоте

Какой в этом смысл, если затраты времени на раскачку такого бота сравнимы с раскачкой ренжера 5го левела, а уж ренжер эвилбука на 3-4 стрелы вальнет. Вот раньше хантер обсалютно без физ протов в спарринге бегемота убивал, а сейчас смех да и только :rolleyes:

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

Какой в этом смысл, если затраты времени на раскачку такого бота сравнимы с раскачкой ренжера 5го левела, а уж ренжер эвилбука на 3-4 стрелы вальнет. Вот раньше хантер обсалютно без физ протов в спарринге бегемота убивал, а сейчас смех да и только :rolleyes:

сейчас одеваю 13 физы армор класс в касте 240 и беги пробивает вот в таком вот норм сете 5 лвл ханта по 35 )))))))))))))вот такие вот пироги

moscow

moscow

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 posts

сейчас одеваю 13 физы армор класс в касте 240 и беги пробивает вот в таком вот норм сете 5 лвл ханта по 35 )))))))))))))вот такие вот пироги

а если в етот же сет одеть варку то беги его будет пробивать наверно по 1хп))))ну хз по скоко точно может по 2хп)))))))))))))так что вот такой вот класс обалденный)))))))

Exgumator

Exgumator

Гумыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 posts
Да ппц слов нету... Щас так выходит что сворд и мейс ему вообще нах ненужны... Дак зачем их качать тогда???

sovest'

sovest'

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 posts
согласен )) вреслинг был бы полезней)

Августин Бетанкур

Августин Бетанкур

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 posts
Вот я тоже не понимаю нах... нужен ему мейс и сворда, менять их надо на трэкинг и писмейкинг... если включить этот скилл будет здорово им играть - интерес появится еще больший, а так и вправду рангер со спирой!!!

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users