Jump to content

Lineage 2

Творческий конкурс [На постоянной основе]

- - - - -

• This topic is locked This topic is locked
1 reply to this topic

Delirium

Delirium

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 posts

Приветствую уважаемые игроки шарда ZHR

Теперь у вас появилась очередная возможность заработать / получить дополнительные ПеркПоинты и другие полезные вкусности, которые обязательно помогут вам в развитии и игре.

Задача сего конкурса / ивента крайне простая. Ваш любимый шард нуждается в вас, а именно в вашем умении писать красивые истории и рассказы. Не все войны выигрывались магией, мечем и луком, некоторые прокладывали себе путь к победе с помощью пера (ручки, клавиатуры). Возможно кому-то покажется данный конкурс не интересным, а кто-то сможет регулярно побеждать. Круговая порука - вы помогаете ZHR, а за это ZHR помогает вам.

Что нужно сделать? Нам нужны истории, рассказы, романы, новеллы, стихи, короче все, что относится к творчеству в письменном виде. За каждую такую ПРАВИЛЬНО НАПИСАННУЮ историю вы будете получать определенную награду. Еженедельно (например по понедельникам) администрация сервера даст дополнительную награду лучшему автору. Все просто.

Какие должны быть тексты:

1)Текст должен быть уникальным. Следовательно, копипаст с любого другого ресурса будет нещадно выпиливаться. Уж поверьте моему многолетнему опыту, существует масса сервисов, где это можно проверить. Вам советую использовать http://text.ru/ для проверки своих статей.

2)Тексты должны быть грамотными. Авторы, которые не в курсе, что такое грамматика и пунктуация, построение деепричастных оборотов или просто не учили русский язык в школе, могут даже не пытаться. 

3)Тексты должны быть длиной от 1800 до 3000 символов без пробелов. Это можно проверить в Word или в на стороннем ресурсе в интернете (http://text.ru/)

4)О чем писать? Да о чем хотите, главное, чтобы эта тематика была связана с Ultima Online в общем и с ZHR в частности.

5)Любая не нормативная лексика в историях запрещена. Эти статьи я даже читать не буду, просто удалю.

6)Ваши истории я проверяю лично, возможно у нас в некоторых моментах мнения разойдутся, но сразу скажу - я прав и тут ничего сделать не получится. 

Edited by Delirium, 27 November 2014 - 04:22 PM.

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,844 posts
  • Zuluhotel Team

Что касается призового фонда, он неопределенный и зависит только от Вашего таланта. Проще говоря,  поразите своим творчеством и я обещаю, награда будет охренительной. В рамках игры :)

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users