Jump to content

Lineage 2

Предложение для квеста

- - - - -

3 replies to this topic

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,049 posts

Я работал на кухне у Лорда Бритиша, в тронном зале проходило пиршество. После ночи приготовления пира я был бессилен уже наполнять стаканы с вином, поэтому я попросил своего сына заменить меня. Я  не помню когда я так крепко спал, но мой сон прервали сильные крики из тронного зала. Проснувшись от этих криков, мне стало не по себе. Выйдя с кухни в тронный зал я увидел война, упавшего на колени в пороге тронного зала. После увиденного у меня проявлялись признаки рвоты, но я сумел сдержаться. Рассмотрев пришедшего откуда то война, я увидел, что его доспехи все в крови, доспехи были из драгоценных металлов, но, его броня была вся разорвана, в сильных порезах, он сам истекал кровью, но это не самое страшное, что было мною увидено.

Войн не мог разговаривать, только слышно было как он орал от  мучительной боли, которую чувствовал в тот момент, в левой руке у него был мешок, а в правой сломаный его меч, откинув меч в сторону,  он открыл этот мешок. Люди в тронном зале, были в ужасе, женщины кричали и падали в обморок, мужчины смотрели ледяными глазами на то, что было у него в мешке. Из мешка виднелись головы его товарищей, которые были с ним. По видимому войну, пришедшему к Лорду Бритишу в тронный был нанесён значительный урон его органам, его состояние ухудшалось на глазах. Я, смотрев на этого война не знал что делать, как ему помочь. В один момент, войн издавая звуки крика от сильной боли отчётливо сказал: “ОНИ ОЖИЛИ! ОНИ ОЖИЛИ!”.......

После этих слов, войн попятился вперед и упал. Его глаза смотрели на Лорда Бритиша. В один момент, было видно, что его глаза покраснели. Он снова ожил, но он уже не был человеком. Стража схватилась за алебарды, ожидая приказа Лорда Бритиша, мужчины выводили женщин, я стоял и смотрел. Я хотел бежать, но я не мог контролировать себя, мои ноги меня не слушались, руки не мог поднять. Это было невообразимо, оживший войн, встав, начал срывать с лица кожу, уже виднелись его обнаженные кости, затем он схватил  сломаный меч, закричав по человечи: “За Тёмного Лича”. Его глаза были пустыми, тёмными.. Он кинулся на стражу. Его голову отрубили.

На следующий день, я  на своём рабочем месте - на кухне, взяв кувшин с вином, пошёл к Лорду Бритишу и услышал разговор, они говорили о чёрной магии, о восставших, собирали силы для защиты населения.

Edited by Кирюха, 27 November 2014 - 11:03 PM.

and1

and1

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 582 posts
Одна поправка меч был сломан крафтом он не заходил но с мечом кинулся на стражу :)

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,049 posts

Одна поправка меч был сломан крафтом он не заходил но с мечом кинулся на стражу :)

подразумевалось "сломаный меч", ну а так у него на альтабе крафтер который успел починить.

Edited by Кирюха, 27 November 2014 - 11:04 PM.

Delirium

Delirium

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 posts

Я так понимаю, данный текст можно уже удалить? Его будут использовать для Квеста.

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users