Jump to content

Lineage 2

ВАЖНО: Что делать дальше ?

- - - - -

• You cannot reply to this topic
121 replies to this topic

Poll: Что делать этой осенью ?

Что делать этой осенью ?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.

Что делать со стаффом?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,841 posts
  • Zuluhotel Team

Господа, я думаю, что у вас, да и у меня тоже, уже давно назрел вопрос: что делать дальше?

Серв без вайпов и стаффа это, конечно прекрасно, но вы и сами видите по онлайну на сколько эта модель подходит зуле. Мы можем бесконечно долго играть в 20 окон, копить древесину и копать руду прозапас. А можем вернуться к старой сезонной модели и веселиться тут всю осень и зиму ежегодно. Понятно, что качаться триста лет уже никому не вперлось. Предлагаю сократить прокачку в 100 раз, всего до трех лет. Шучу :) ускорить кач, например, можно раза в 3-4 от текущих значений.
Если мы хотим, чтобы у нас был скриптер и обновления, то придется вернуть перки, потому что бесплатно он работать не будет. Разумеется, шмот никто продавать не собирается.
Если есть какие-то другие предложения, то предлагайте, не стесняйтесь :)
Просьба, привлеките к голосованию друзей-зулушников

jellyfish

jellyfish

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 posts

чет не работает голосование...

jellyfish

jellyfish

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 posts

Скажу, как думаю и поделюсь мыслями:

В любом случае без тестовой сезонности  не обойтись, что дало понять - без перок вайпов и т.п. - онлайна 20 человек.

Сейчас лето, море, жара и понятно, что нет людей и никто не играет.

Так же тут спорный вопрос по поводу полного вайпа, смысл тогда его делать, что бы каждый сезон качаться, если всем нужно безудержное веселье раздать/получить люлей, так тут имеет смысл чистка мира, а чаров можно оставить - но и тут тоже останется много негадующих... и будет два лагеря орущих и чем-то недовольных игроков.

тогда остается только одно, тестировать все возможные способы, как сохранить онлайн и привлечь больше игроков. 

Croc

Croc

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 posts

Почему не хотите сделать только вайп вещей? Сам же пишешь, что кач уже никому не интересен. Будет здорово, если для новых игроков период стояния на макросах сократиться в 4 раза. Но зачем этот гемор тем, кто уже потратил на макросы несколько месяцев? Я бы ещё и столбики поставил, потому как есть очень запарные скиллы в прокачке для простого обывателя, особенно если играешь один.

Как вы планируете реализовать идею вернуть стафф только на турниры? Что мешает стафф мемберу зайти в онлайн в любое время и например пролететь по игрокам, посмотреть кто чем занят и где бегает?

Yellow

Yellow

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 posts

Стоит сделать вайп вещей, и ускорить качь для вновь прибывших. Те кто качался оставить им их скилы.

Пересмотреть все арморы и пушки.

Заполнить мир новыми интересными монстрами и открыть новые локации.

Доработать лодки, чтоб они исчезали через определенное время рядом с топовыми монстрами.

jellyfish

jellyfish

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 posts
+1
Я тоже не понимаю зачем делать полный вайп, если этому есть резонное объяснение, то, пожалуйста, объясните за полный вайп, какой смысл?в чем прикол... не понимаю...
Вайп шмоток да, понимаю...

Edited by jellyfish, 04 June 2018 - 09:20 PM.

Administrator

Administrator

Founder

• ZH Admins
  • 1,841 posts
  • Zuluhotel Team

+1
Я тоже не понимаю зачем делать полный вайп, если этому есть резонное объяснение, то, пожалуйста, объясните за полный вайп, какой смысл?в чем прикол... не понимаю...
Вайп шмоток да, понимаю...

сам не понимаю прикола, но на полный вайп всегда сбегается толпа Ж)

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,354 posts

Полный вайп, замедляем кач в 20 раз, усиливаем мобов в 50 раз, перки оплачиваются кровью девственниц. 

Бесконечность - не предел.

В стафе дьявол, мефисто и баал.

Edited by Greeek!, 04 June 2018 - 09:33 PM.

jellyfish

jellyfish

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 posts
есть предположение, но оно так себе;)
Мол кто быстрее и у кого куча скриптов, т.е. Раскачка - Хант - я круче всех у меня имбо шмот, а остальные все лохи))))
Мне так кажется)
И теряется смысл в дальнейшем продолжении играть т.к. Цель достигнута и все, далее делать нечего, вон нака тому пример)всех убил, нагреб шмота и хранит его в банке, но и то орет «кого обоссать» с маркета при онлайне 20 душ из которых 8 только у меня запущены)

Edited by jellyfish, 04 June 2018 - 09:39 PM.

Slim (SH)

Slim (SH)

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 posts

Перкам, скриптеру, постоянному стафу, ускоренному качу, вайпу шмоток - да! Вайпу скилов - нет!

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • 1,537 posts
  • Interests:Big Red Machine

За полный вайп,За перки(скриптёра)

Только полный вайп даст достаточный онлайн + фан

Не можете сделать баланс классов,делайте баланс шмотками(как в доте2)

Насчёт обновлений ничего не скажу,так как элементарно не знаю что там(нам бы список почитать)

много людей($) и вообще знакомых ворвались бы поиграть осенью в любимую ультимяшку если будет фулл вайп

ускорять прокачку?зачем? я бы ещё её урезал раза в 2(предварительно отбалансировав рост скилов у всех классов что бы все были в одинаковых условиях)

P.S вот есть маг 5 лвл,есть у  него ДОХ*Я скорости каста,и она у него будет всегда,ты его убил,он резнулся,регов мешочек взял и погнал по новой,сделайте баланс шмотками,что бы скорость каста давали какие то тряпки(робы,юбки,шапки) и так далее в этом духе,что бы эти шмотки можно было выбить в пвп,то же касается всех остальных классов.

НО это всё повлияет на прокачку,так что тут нужно очень много мозговать,ну или просто будет так что кто набил топ шмота тот и качается быстрее всех (хотя по сути это и правильно)

Вообщем,всё нытьё из за того что БАЛАНСА НЕЕЕЕЕЕТ!

а так если ты упал в пвп,тебе просто в лицо могут сказать мол извини братан но ты видел во что ты одет и во что одет я ?

а не то что, ДА ВОР ЖЕ ИМБА РЕЖТЕ ЕГО НАХ*?Й,РЕНЖЕР ИМБА РЕЖТЕ ЕГО НАХ*Й и всё в этом роде

всё должнл стать отлично, много фармишь? имеешь хороший шмот ? быстро прокачался ?доминируешь в пвп ? ну красавчик!

А НЕТО ЧТО БЫ БЛ*ДЬ БАЛАНСА НЕТ,Я ЛИВАЮ НАХ*Й

:ph34r:

ИМХО,закидывайте говном,чекну всё!

jellyfish

jellyfish

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 posts

Пилить нужно однозначно все, прокачку, ПВЕ, ПВП!

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,004 posts

Давно пора открывать сервер ))

Бонусы старым игрокам и тд, тем кто постоянно получает бан ,читерам и мразям сервера, таким как доллары )))

Меньше мобов на сервере, чаще их респ и всё норм, 1-3 балрона с респом в 90 минут, 1 гд на весь сервер и поехали )

меньше мобов - больше движ, крафт шмотки будут в авторитете )

Edited by Кирюха, 09 June 2018 - 07:17 PM.

Wend

Wend

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 503 posts

Быстрее кач, больше дроп и сезоны длинной в 3-4-5 месяцев - вот залог успеха.

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,004 posts

Быстрее кач, больше дроп и сезоны длинной в 3-4-5 месяцев - вот залог успеха.

ты всегда раньше начала пвп уходишь почему то, )))

вот если бы ты поиграл подольше было бы норм )

ctenka

ctenka

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 posts

Господа, я думаю, что у вас, да и у меня тоже, уже давно назрел вопрос: что делать дальше?

Серв без вайпов и стаффа это, конечно прекрасно, но вы и сами видите по онлайну на сколько эта модель подходит зуле. Мы можем бесконечно долго играть в 20 окон, копить древесину и копать руду прозапас. А можем вернуться к старой сезонной модели и веселиться тут всю осень и зиму ежегодно. Понятно, что качаться триста лет уже никому не вперлось. Предлагаю сократить прокачку в 100 раз, всего до трех лет. Шучу :) ускорить кач, например, можно раза в 3-4 от текущих значений.
Если мы хотим, чтобы у нас был скриптер и обновления, то придется вернуть перки, потому что бесплатно он работать не будет. Разумеется, шмот никто продавать не собирается.
Если есть какие-то другие предложения, то предлагайте, не стесняйтесь :)
Просьба, привлеките к голосованию друзей-зулушников

В этом сезоне не надо было такой срачный качь делать, народу много зашло поначалу.
Свитки верните до 150 которыми качались, для любителей покачаться и 6х лвлов ))

И шляпу с ограничением окон, тоже не надо ставить все равно все играли в столько сколько нужно окон, а нытья бесполезного была куча.
П.С если будет новый сезон дайте скриптов для стелся, я свою уо удалил со всем еще год назад )

Edited by ctenka, 13 June 2018 - 12:33 AM.

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,004 posts

Администрация, сделайте рассылку на почты ?

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • 1,537 posts
  • Interests:Big Red Machine

Администрация, сделайте рассылку на почты ?

+1

и вконтакте группу поднимите

Wu-Tang

Wu-Tang

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 560 posts
Смс рассылку забыли...)

username1

username1

Покоритель Земель