Jump to content

Lineage 2

Зря Разбанели

Снова Гильда $

• You cannot reply to this topic
25 replies to this topic

Guest_3aKoH_*

Guest_3aKoH_*
  • Гости

И Снова гильда $ выделились как самые умные думая они, а я ещё голосовал за них что бы разбанили, не чему не учатся хлопцы.

Тут только Удаления как минимум всех скилов либо уже бан именно 1 чара без возвратно ! 

будем смотреть что скажет Администрация на такое хамское поведения ему дали шанс а он снова за своё !

Есть Видео и Фото !

Attached Files

• Attached File  1.png   791.37KB   1 downloads

Guest_Adm_*

Guest_Adm_*
  • Гости

Скилл Ветеринария обнулен.

В следующий раз обнули на свой выбор 5 скиллов. 

Guest_3aKoH_*

Guest_3aKoH_*
  • Гости
Спасибо. Уберите его от туда, я бы на вашем месте Джаил дал бы дней 5 что бы по думал, но это на ваше усмотрения.

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 posts
Опять мульти бог рекламы...

Sed

Sed

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 posts

Скилл Ветеринария обнулен.

В следующий раз обнули на свой выбор 5 скиллов. 

Объясните за что человеку обнулили скилл? на тереторию за рынком можно попасть игровым путём, не нужно использовать ни читы ни баги, чтобы туда попасть нужно пройти целый квест, найти в море систему порталов, пройдя через них потом пройти несколько лабиринтов, потом еще что-то и в итоге пройдя систему ловушек и лабиринтов попадаешь на территорию за рынок, туда ведут порталы, при чем не скрытые не огороженные, самые обычные порталы, если туда ходить нельзя, то просто уберите эти порталы или огородите их забором, а то какойто бред, наставили свободных порталов по миру и наказываете тех кто в эти порталы входит...

Olimpik

Olimpik

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 posts

Если есть доступный проход в сейв зону, за что обнулять скиллы?

Wu-Tang

Wu-Tang

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 561 posts
Мой квест. Без меня не кому заняться. В конце. Квеста был забор. И выйти в Грин зону не возможно было. После Вайпа забор пропал. А порталы остались. Это уже баг.

Edited by Wu-Tang, 24 July 2017 - 08:20 AM.

Sed

Sed

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 posts

Мой квест. Без меня не кому заняться. В конце. Квеста был забор. И выйти в Грин зону не возможно было. После Вайпа забор пропал. А порталы остались. Это уже баг.

какой баг? человек видит порталы, самые обычные, разноцветные, ничем не огражденные, прыгает по ним, попадает в итоге в зону за марке, что он нарушил?

Sed

Sed

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 posts

я играю тут первый раз, на этом серве, я понятия не имею должен быть забор, не должен, я вижу порталы, я в них вхожу, изучаю игровой мир, если нельзя туда ходить - ну уберите эти порталы или оградите, в чем проблема то?

Sed

Sed

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 posts

Если есть доступный проход в сейв зону, за что обнулять скиллы?

за маркетом там нету сэйв зоны, там обычная территория, там тебя могут убить и полутать, единственное что там запрещено - ставить дом

Wu-Tang

Wu-Tang

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 561 posts
Вы должны были передать информацию об этом (сдать баг).

username1

username1

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 355 posts
Кстати ещё зимой говорили о том, что есть эти порталы и согласились закрыть их. Но видимо не закрыли 😂

Wu-Tang

Wu-Tang

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 561 posts
Для вот таких вещей всегда были Гм.. Чтоб находить и уберать...но сезон был без гм. Вот все и обнаглели..

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,385 posts

Использование бага - намеренное использование дыр в системе.

Делать вид что "а мы не знали что нельзя так делать" - прикидываться дауном на уровне наки, который твинками блочит порталы и визжит "дакажи чта мой твинк"

Не надо так.

bb5df6d6094866cd54ddd695d80c3c0b.jpg

Edited by Greeek!, 24 July 2017 - 08:32 AM.

Wu-Tang

Wu-Tang

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 561 posts
Меня нет. Вот и не кому закрывать. Их искать надо. Игрокам же сложно помочь. И выявить баги...

Guest_3aKoH_*

Guest_3aKoH_*
  • Гости
Стафф есть но он не чего не делает тупо джаилы раздаёт, жалко тебя не вернут, напиши Роме, ты был крутой Стафф все делала и приходил решать вопросы. Напиши Роме мы поддержим.

Guest_3aKoH_*

Guest_3aKoH_*
  • Гости

я играю тут первый раз, на этом серве, я понятия не имею должен быть забор, не должен, я вижу порталы, я в них вхожу, изучаю игровой мир, если нельзя туда ходить - ну уберите эти порталы или оградите, в чем проблема то?

Lur маскировка под ником Sed не удалась тебя раскусил гречка))

Sed

Sed

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 posts

Lur маскировка под ником Sed не удалась тебя раскусил гречка))

если Lur - это я (Sed) то пусть админы удалят всех моих чаров и весь шмот, если нет - то пусть удалят всех твоих чаров и весь твой шмот, я - за, а ты согласен?

Guest_3aKoH_*

Guest_3aKoH_*
  • Гости
А я вообще не играю ) я играю палерами и слежу за порядком, я нацгвардия

Wu-Tang

Wu-Tang

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 561 posts
Мне не до уо(( сори

0 user(s) are reading this topic