Jump to content

Lineage 2

Куплю save spot

• You cannot reply to this topic
15 replies to this topic

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

не актуально.

Edited by Required Information, 10 November 2013 - 12:23 AM.

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,597 posts
  • Interests:Big Red Machine

бл** что ты несёшь ? :o

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

Что именно не понятно?

- Играю один.

- Играю всего 2мя чарами(ренж и крафтер). Качать варку только для того чтобы прокачать арчери желание нету.

- Хочу купить место где я могу прокачать арчери на макросе.

- Скилл арчери растет быстрее на сильных мобах, таких как, ШД. Логично, что я хочу прокачать его быстрее.

Что тебе еще разъяснить?

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • 1,597 posts

ты шд на лодку не знаешь как завести нубом с 10 хп ?

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

Ты понимаешь, что такое save spot? Я понимаю, как завести ШД на лодку. Но я не играл здесь лет 5, я даже не знаю где найти ШД и где мне стать так, чтобы меня не приходили и не убивали по кд.

Я хочу место где я смогу просто стоять и спокойно на макросе качать арчери. Я готов за это заплатить. Это ты понимаешь?

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • 1,597 posts

Ты понимаешь, что такое save spot? Я понимаю, как завести ШД на лодку. Но я не играл здесь лет 5, я даже не знаю где найти ШД и где мне стать так, чтобы меня не приходили и не убивали по кд.

Я хочу место где я смогу просто стоять и спокойно на макросе качать арчери. Я готов за это заплатить. Это ты понимаешь?

включи голову,поставь дом и стреляй из дома,карта с монстрами есть,что тебе ещё нужно ? 

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

Ты дурочек или как? Я могу все сделать сам: Собрать все ГМ арморы; собрать по 1кк всех регов/шкуры/руды; выкачать всех чаров; в том числе и купить дом, поставить его, найти ШД, завести его на корабль и защищать себя от ПК я тоже могу сам. Но на данном этапе мне проще заплатить за протекцию и спокойно выкачать себе арчери. Да и яне упираюсь в ШД. Мне просто нужно спокойное место(save spot) где я бы смог докачать себе арчери, но желательно, чтобы это был ШД.

Это раздел Рынок, а не Обьясните как мне играть в УО или Помогите новичку. Прекращай.

ninja

ninja

Птица-говорун

• Пользователи
  • 1,597 posts

ну тогда удачи )

Marvel94

Marvel94

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 393 posts

А разве разрешено хранить Шадова в лодке? и разве разрешено стрелять из дома?

Marvel94

Marvel94

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 393 posts

И кстати, чем спектр вам не катит? почему именно шадов?

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

Вы не внимательны)))

Я нигде не говорил, что мне принципиально качать на ШД. Это может быть спектр или варка с парингом или даже ренжер качающий ветеринарию. Мне важно, чтобы я в одно окно смог утром оставить чара пулять по таргету и уйти на работу, а вечером увидить результат.

Почему желательно ШД. В этой теме http://zuluhotel.net...showtopic=19651 Стафф сказал, что качать арчери на ШД в лодке разрешено. Честно, я даже не знаю, почему именно, ШД. Возможно, можно и на ГД и Бегемоте. Смысл в том, что арчери на сильных мобах растет НАМНОГО быстрее. А это значит, что уйдет меньше ресурсов и меньше времени.  В данном случаи, чтобы просто поставить чара рядом и дать ему стрелять я готов отадать 500к.

g0ha

g0ha

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 posts

чет мало как то даешь... дом с балконом 390к, лодка 120к, затамленый дракоша еще хз скоко. Или я не понял за что ты платишь 500к?

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,383 posts

500к даже не будут стоить стрелы которые ты потратишь. Такая прокачка арчери практически равна покупке скилла. Считай заново.

g0ha

g0ha

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 posts

да уж, если стрелы у камня провизии покупать, то как раз 500к на ночь пострелять... и то не из свифта...

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

чет мало как то даешь... дом с балконом 390к, лодка 120к, затамленый дракоша еще хз скоко. Или я не понял за что ты платишь 500к?

а че лодка пропадет с драконом? если что могу дать свою. Или дом пропадет?) И дракона тамить нету необходимости. Я же не предлогаю профинансировать свою прокачку арчери, а просто постоять рядом с кем-то и пострелять и за это дать денежку.

Required Information

Required Information

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 posts

500к даже не будут стоить стрелы которые ты потратишь. Такая прокачка арчери практически равна покупке скилла. Считай заново.

Да уже расплатился и стреляю. Уже не важно.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users