Jump to content

Lineage 2

Меняю готовый сервер на персонажа ЗХР

Renj mag

• You cannot reply to this topic
30 replies to this topic

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

Здравствуйте дорогие любители Ulitima Online ;)  к вашему вниманию отдаю готовый сервер ультимы с заселенным миром с защитой от взлома и сделаным полностью для запуска! помогу настроить на вашем компе запустить и показать что и как им пользоваться! отдам в комплект домен к серверу надо будет только сделать дизайн и можно запускать! сервера сил и времяни много забрал делал его 3 года но нету время и сил его запустить так как нужно делать сайт и искать сервер для запуска! решил отдать ее людям кто по  моложе и кому есть время замарочится и поднять свой сервер! а я решил сезон поиграть на ЗХР и окончательно забить на уо время так как на кач нету!   все предложения в аську либо скайп   ICQ: 457-655-662   либо Skype: sasha.snejkov 

bulker

bulker

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 posts

http://forum.uokit.c...showtopic=26811

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

эта ссылка к чему ?  там на форуме это один и тот же человек продавал свои услуги за огромные деньги и был послан после того решил оправдать себя ! что бы понять тему вы должны полностью в ней быть !

noob2oo9

noob2oo9

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 285 posts

Здравствуйте дорогие любители Ulitima Online ;)  к вашему вниманию отдаю готовый сервер ультимы с заселенным миром с защитой от взлома и сделаным полностью для запуска! помогу настроить на вашем компе запустить и показать что и как им пользоваться! отдам в комплект домен к серверу надо будет только сделать дизайн и можно запускать! сервера сил и времяни много забрал делал его 3 года но нету время и сил его запустить так как нужно делать сайт и искать сервер для запуска! решил отдать ее людям кто по  моложе и кому есть время замарочится и поднять свой сервер! а я решил сезон поиграть на ЗХР и окончательно забить на уо время так как на кач нету!   все предложения в аську либо скайп   ICQ: 457-655-662   либо Skype: sasha.snejkov 

:lol:

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

Ты сервера не видел как он сделан весь доработан а ржёшь как будто знаешь о чем реч идет ! видать смех не от большого ума

Lito

Lito

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 657 posts

Ты сервера не видел как он сделан весь доработан а ржёшь как будто знаешь о чем реч идет ! видать смех не от большого ума

Я думаю если твоя сборка сервера действительно хороша, обратись к администрации и тебе дадут чара =)

Fess BA

Fess BA

Вождь Зулу

• Zuluhotel Sponsors
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 445 posts

Админы забаньте этого чудака.

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

Я обратился пока что думают но ждать лень вот и решил для вас! Фесс иди своих лутай и крысь дальше тебе тут явно не место прыгай по поставм другим!

Fess BA

Fess BA

Вождь Зулу

• Zuluhotel Sponsors
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 445 posts

Я обратился пока что думают но ждать лень вот и решил для вас! Фесс иди своих лутай и крысь дальше тебе тут явно не место прыгай по поставм другим!

Я почитал посты людей по ссылке которую скинули выше.

Исходя из этого можно понять чего ты тут хочешь добиться.

И судя по тому что там люди пишут, и скидывают записи разговоров с тобой. Крысой являешься Ты.

А, ну точно. 

Как там ты пишешь "Они все олени" ! А я прекрасный :)

Edited by Fess BA, 19 November 2013 - 05:01 PM.

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

ну ты же не знаешь о чём шла реч там ты же не знаешь даже людей тех от куда такой вывод ? это один и тот же человек продавал свой сервер и предлогал с разных асек и скайпов свои услуги как бы обмануть ! и там его защита что он хороший посматри на форуме про него там написанно какой он человек ! ты веть смотришь картинку капани глубже и поймёшь а то что тут пишу это уже люди не далекого ума раз смотрят картинки каторые подделовают!

Lito

Lito

МОДЕРАТОР

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 657 posts

Еба***тся , ни одно запято.Я пока это прочел - вскипел  О.о

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

блин время нету писать ещё запятые ставить ! я создал пост о предложениях в аську либо скайп не для болтавни тут ! по идеи лучше не читай тут детский лепит люди пишут не зная что что и как происходит! не одыкватные !

qraga3

qraga3

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 posts
  • Interests:goodstartidea.ru

У меня есть настроенный Pol95, раньше баловались в сети. Заселил часть данженов, делали новые замки и тд, токо хз остались они или нет. Лут серьезно увеличен, стоят порты для повышения скиллов, в общем ПВП :)

Отдам сервер за Омеру :)

Edited by qraga3, 19 November 2013 - 06:29 PM.

3уй

3уй

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 posts

Здравствуйте дорогие любители Ulitima Online ;)  к вашему вниманию отдаю готовый сервер ультимы с заселенным миром с защитой от взлома и сделаным полностью для запуска! помогу настроить на вашем компе запустить и показать что и как им пользоваться! отдам в комплект домен к серверу надо будет только сделать дизайн и можно запускать! сервера сил и времяни много забрал делал его 3 года но нету время и сил его запустить так как нужно делать сайт и искать сервер для запуска! решил отдать ее людям кто по  моложе и кому есть время замарочится и поднять свой сервер! а я решил сезон поиграть на ЗХР и окончательно забить на уо время так как на кач нету!   все предложения в аську либо скайп   Q: 457-655-662   либо Skype: sasha.snejkov 

Какой сервер ты о чем тут ? Больной чтоли внатуре?

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

видно пошел развод =))мир у него заселян дома стоят за омеру )))Ухаахахах у тебя сервера нету и небыло раз такую чушь пишешь ! никогда в жизни если учеловека есть сфера он не про меняет ее на игрока мне просто нету сил и время заниматься я готов отдать таких как я больше нету ! повезет тому кто возьмет сервер с сайтом готовым ! а то что вы тут пишете сопли развели и разводите это вамнена руку ! вас это позорит

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts

Зачем кому-то непонятный сервер, если и здесь всем играется неплохо...а на форуме так вообще сказка, тут можно и поныть, чтобы добрый админ тебя обматюкал успокоил... и поспорить с самим Эркюлем Пуаро (читай Цертифуаинг или сертифицированный посох), и за жизнь всяких интересных персонажей узнать...а чего один тока прикормленый троль Greeek стоит, ни один говорящий хомячек за 750 рублей не сравнится с тем, как искусно он всех обзывает деревенскими дурачками. В общем качайся или купи просто чара за денюшку, если некогда (тут таких очень много).

Edited by -Sn, 19 November 2013 - 10:18 PM.

Dummus

Dummus

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 posts

Продаю участок земли на луне. Всё готово к застройке. Помогу оформить все бумаги, быстро, дёшего, надёжно! 

Плять... Вот сижу и думаю... как я до сих пор жил без собственного сервера УО?!

Могу предложить чара с прокаченными скилами, Беггинг и Евалютинг  до 50. Тут качь долгий, 3 года качал... бери не пожалееш.

Edited by Dummus, 19 November 2013 - 10:31 PM.

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

троль Greeek =))))улыбнуло а кто он такой?)

homer725

homer725

Путешественник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 posts

Dummus  уверен ты и 1 скрипты сам не напишешь ты то базу программ не знаешь как что делать )понтить тут для чего ? выше стать ? ты веть не сможешь даже уо запустить не говоря о заселении мира и баланс) зачем ты тут у меня сидишь ? иди вот про Троля Грека читай ему пишу чушь !" тут чушь не нужна ты сервера не видел что бы такое писать

-Sn

-Sn

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts

троль Greeek =))))улыбнуло а кто он такой?)

Ты не переживай, он када дичь почует, обязательно в этом топике оставит свой коричневый отпечаток =)

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users