Jump to content

Lineage 2

Вендор в хант отделе

• You cannot reply to this topic
14 replies to this topic

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,354 posts

В отделе ханта выше фонтана поставил вендора с трешовыми ванками и девастами т.к. народ жалуется на нехватку данных итемов.

Цены думаю вполне умеренные, даже нака сможет себе позволить в кои веки с павером побегать.

Edited by Greeek!, 12 December 2014 - 05:16 PM.

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,002 posts

В отделе ханта выше фонтана поставил вендора с трешовыми ванками и девастами т.к. народ жалуется на нехватку данных итемов.

Цены думаю вполне умеренные, даже нака сможет себе позволить в кои веки с павером побегать.

по поводу наки жестко....

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,354 posts

Ты считаешь что я должен ему дать скидку т.к. был с ним в гильде и потому что иначе его бюджет не потянет стоимость павера?

Кирюха

Кирюха

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,002 posts

Ты считаешь что я должен ему дать скидку т.к. был с ним в гильде и потому что иначе его бюджет не потянет стоимость павера?

я думаю ему скидка должна быть как нищеброду нашего сервера.

Delirium

Delirium

Искатель Сокровищ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 posts

Я как человек относительно новый считаю тебя говнюком и выскочкой, но по поводу наки очень тонко, за что огромный респект =)

nanuk

nanuk

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 297 posts

Интереснее я не видил писанины чем писанинна бредовая от грека!! Грек ты лучше расскажи как же так наш хантер тестящий всех мобов и тд убивает босов нубских в 4 человека по часу? а кое какогото боса вообще убить не может не говорю о высших, А то что в чем я бегаю волнует только меня и поверь вас и с форсом жарил как сынят, вон баксы чтоб убить меня собрались 7 человек ровно насчитал вчера. 

Garik

Garik

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 posts

По карте Забота ему скидка :)

Rha5ta

Rha5ta

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 posts

Вот это всех и бесит..... Во что бы они не одевались, наку с форсой боятся......

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,354 posts

Не путай кислое со сладким. 

Есть такой моб мейдж хантер, дико зае*ывающий, иногда может быть причиной смерти. Но с него дроп нулевой и поэтому его убивать неинтересно, так же как пауков.

Вот и нака такой же, бегает бомж бомжом, в 99% случаев будет сосать, но один раз в неудачный момент подлезет и будут неприятности. Поэтому его как шелудивого пса гоняют, но без особой радости.

Но тот факт что он не одевает норм шмот говорит не о том что он плохой пвпшник, а то что он скорее жлобливое ссыкло. Ведь одевшись в норм шмот шансов будет больше, но зачем рисковать если можно в говне бегать. Прям как sladjke который пол сезона бегал вообще голый с копьем, а вторую половину в сильвере.

Edited by Greeek!, 13 December 2014 - 12:21 PM.

HaKyPka

HaKyPka

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 897 posts

Вот это всех и бесит..... Во что бы они не одевались, наку с форсой боятся......

тут я согласен без сорказма.. Видел как нака голый с дакероном, звал одетого скилетона..Итог скилетон очканул...Такой вопрос зачем вы их выбиваете ,если даже на бг в соло выйти боитесь?.. Да даже пусть их двое... Но выходить надо ... Не все же вещи солить можно и упасть для интереса.. Итог считаю что это бред.. Всегда все выходили в норм вещях на бг и в соло на несколько...ТАк что давай те не теряйтесь..интересно же в соло посмотреть свой скиил))А так в итоге и останетесь одни :)

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,354 posts

Выложил стиган/свифт девасты пушки всех типов.

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,354 posts

Пишите тут пожелания того что хотели бы увидеть на вендоре.

Mikalti

Mikalti

Истребитель Нечисти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 posts
К стати, вопрос такой есть, кроме обычных ассасинов, которые падают довольно часто, нужные попадались ?

Greeek!

Greeek!

Грек

• Пользователи
  • 4,354 posts

И ванки и девасты и прочее падают, но редко.

Mup

Mup

Охотник на Драконов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 153 posts

мастер ГМ на крафта, вот моё пожелание

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users