Jump to content

Lineage 2

Квесты-поисковики

• You cannot reply to this topic
2 replies to this topic

Richard Sorge

Richard Sorge

Скиталец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 posts

В этом топике я буду выкладывать небольшие поисковые квесты, чтобы народ на сервере не скучал.

Ну поехали:

Три старых друга: воин, маг и лучник пили в одном из пабов, да так сильно перебрали, что забыли свою котомку с вещами.(Пак  оставили на барной стойке.) 

Нашедший получит приятные ништяки! Скальпель, Дакерон

Синер Клоаку и 5 призовых поинта!

завершили.

Edited by Wu-Tang, 01 January 2015 - 09:58 PM.

Cаша

Cаша

Покоритель Земель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 posts

предлогаю ! за записку от меня гм вэпон и вы уважаемые стафа даете гм вещи только не из вышак ну там на свое усмотрение будет смысыл продолжения квэста ! ник чара (mbp) нашедший сундук и отдаст за книгу с текстои гм вэпон ну если затянется квэст то и рар ламу любого цвета !

Wu-Tang

Wu-Tang

Вождь Зулу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 525 posts

И так дорогие мои) любимые) Продолжим . Квест  номер 2.

Предисловие: Однажды в новогоднюю ночь  один богатый вор (разбойник) сидя в баре и изрядна напившись . Проговорился про свой очень сильно запрятанный тайник . Он так громко это обсуждал , что многие в баре знали что в Сундуке у него лежит ( Киери , Омера , Ксара , Дакерон , Риппер и 6 поинтов ) . Так же он Хвалился не меренной Охранной ( Гд, Флам Вирм, Барлон и Бегемотик) . Так же чтобы найти сундук надо найти 3 сундука с загадками ведущими к главному сундуку. чтобы он не забыл в каждом сундуке он оставил записку с загадкой.

Все что он смог сказать перед тем как уснуть за столом ). Он сказал что Это самое холодное подземелье и самое ледяное.

Ищете его сокровища и получайте бонусы со стражи.

Квест Пвп, лут , все можно. Осторожно  Сильная Охрана!

заверишили.

Edited by Wu-Tang, 01 January 2015 - 09:58 PM.

0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users